Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Гадалка в Санкт-Петербурге

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Гадалка в Санкт-Петербурге

Новое сообщение DDD51 » 05.05.2018 0:38:11

По телефону звонила гадалке Оксане, пол года назад примерно,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не в ничто другое!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол дистанционно связывалась с гадалкой, помогла очень сильно! Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень за зря! Дослушав её всё таки, подруга меня подвинула позвонить гадалке. Я просто благодарю подругу и эту женщину как же она мне помогла во всём вы просто не можете это представить.. ..Попробуйте ей набрать 89180883737, жалеть не будете)
DDD51
хороший человек

На форуме: 168 дн.
Последний ответ: 06.07.2018

Новое сообщение Русичка » 15.05.2018 22:31:53

Доброе времени. Решила оставить отзыв об одной гадалке, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Дело все в том, что на моем роду по линии мамы родовое проклятья, долго не верила и не хотела даже в это верить!!!
Но проанализировав, все, что мне сказала предсказательница Наталия Георгиевна, я поняла, что это все не выдумки. Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась я наконец, встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488
Русичка
хороший человек

На форуме: 264 дн.
Последний ответ: 11.10.2018

Новое сообщение Русичка » 15.05.2018 22:32:02

Доброе времени. Решила оставить отзыв об одной гадалке, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Дело все в том, что на моем роду по линии мамы родовое проклятья, долго не верила и не хотела даже в это верить!!!
Но проанализировав, все, что мне сказала предсказательница Наталия Георгиевна, я поняла, что это все не выдумки. Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась я наконец, встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488
Русичка
хороший человек

На форуме: 264 дн.

Новое сообщение Idiv » 18.05.2018 0:44:18

Я тоже обращалась к услугам гадалки. Мне ее посоветовала подружка, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится, ее номер тел. :+79647220488, зовут Наталья.
Idiv
хороший человек

На форуме: 201 дн.

Новое сообщение Alishan » 19.05.2018 9:40:10

Спасибо за информацию о Наталье. Она просто супер. Как то сразу меня почувствовала что беспокоит и как решить мою проблему. Её работой довольна и вам советую!!!!! Обращайтесь по номеру+79647220488.
Alishan
хороший человек

На форуме: 262 дн.

Новое сообщение Lona77 » 26.05.2018 13:48:43

Я посоветую Вам ясновидящую, сам обращался к ней и она помогла решить проблемы в бизнесе.  Я не сильно доверял ясновидящим, но Тереза смогла убедить меня, рассказала всю правду о моей жизни, а самое главное смогла вывести меня из кризисной ситуации, ее  номер .+79162699900
Lona77
хороший человек

На форуме: 147 дн.
Последний ответ: 26.05.2018

Новое сообщение Jura » 27.05.2018 12:17:53

Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.
Jura
хороший человек

На форуме: 168 дн.

Новое сообщение Ninka33 » 15.06.2018 21:01:38

Я так сильно страдала от того, что постоянно находилась одна. Мужчины на меня совсем не обращали внимание. Я уже думала, что никогда не смогу встретить мужчину своей мечты. Я нашла в интернете гадалку о которой много было положительных отзывов. И в тот же день решила к ней обратиться. Она провела надо мной обряд и уверила меня, что все у меня получится. Прошло несколько недель и к нам на работу пришел мужчина который мною очень заинтересовался. Кому нужно, то номер я оставлю .+79629738967
Ninka33
хороший человек

На форуме: 214 дн.
Последний ответ: 18.06.2018

Новое сообщение FomaF » 03.07.2018 17:41:41

Ой столько номеров, я могу сказать что супер-пупер гадание у Ноны.Вы позвоните ей на вайбер и увидите насколько точно она вам все опишет и скажет что делать дальше в случае проблемы.Делюсь ее вайбером +79253477518
FomaF
хороший человек

На форуме: 109 дн.
Последний ответ: 03.07.2018

Новое сообщение Полли » 07.08.2018 21:35:01

По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье Георгиевне. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.
Полли
хороший человек

На форуме: 260 дн.
Последний ответ: 08.09.2018

Новое сообщение Полли » 07.08.2018 21:35:21

По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье Георгиевне. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.
Полли
хороший человек

На форуме: 260 дн.
Последний ответ: 08.09.2018

Новое сообщение Олеся » 11.09.2018 14:46:32

хочу посоветовать очень хорошую гадалку она и порчу снимает вот ее номер телефона 89001353362
Олеся
хороший человек

На форуме: 39 дн.
Последний ответ: 11.09.2018

Новое сообщение karaseva » 21.09.2018 12:51:38

Мне помогла ясновидящая, лечит, говорит все сама. Принимает как лично так и дистанционно. Диагностика 1000 р. Принимает только на хорошее, с плохим не обращайтесь. Напишите мне если нужна помощь, дам телефон karaseva29-07@mail.ru
karaseva
хороший человек

На форуме: 31 дн.
Последний ответ: 21.09.2018

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Поехала отдыхать в компании где был парень (САШКА), который мне ОЧЕНЬ нравится. А сама переспала с его другом, пока "мой" парень завалился спать. Друг...
  • Знаете, что значит сознание человека. А знаете, что значит не узнавать места, которые ты видишь каждый день.А знаете как это впервые себя встретить. А знаете эт...
  • Я ненавижу человечество. Вчера, когда я ехал в автобусе, поймал себя на мысли, что вот уже минут 20 повторяю про себя одну и ту же фразу: "Я НЕНАВИЖУ ВСЁ Ч...
  • Я хочу стать долларовым миллионером к своему сорок пятому дню рождения.Во имя Иисуса Христа да будет воля Твоя,Отец мой Небесный!Аминь!
  • Хочу встретить свою вторую половину жизни, чтоб он был депутатом и звали его Аланом. Чтоб мы с ним жили до конца своих дней вместе и любили друг друга так же си...
  • мне надо продать дом сегодня и вылечить зубы
  • Я благодарю ALLAHA CHTO VSE MY EST & BUDEM!!!
    BLAGODARIU ZA SOLNSE,ZA SINEE NEBO & ZA VSE JIVOE,S KOTORYMY VMESTE JIVEM,A NE SUSHETVUEM.!!!
  • Я благодарю Бога,Высшие Светлые Силы за все полученные испытания ,которые Я получила !
  • Я благодарю господа Бога нашего за уроки прощения, я благодарю Вселенную за все дарованные мне блага,я благодарю моего наставника Ангела-хранителя, что даёт мне...
  • Жизнь-трагедия для того, кто чувствует, и-комедия, для того, кто мыслит!...
  • Живи, чтобы ЖИТЬ, а не выживать......
  • "рыба ишет где глубже, человек где лучше, и только дятлы долбят в одно и тоже место :)"...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Двенадцать условий успеха...
  • Алхимик...
  • Иллюзии...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • 20.10.2018 8:45:25 Пустота в голове...
  • 18.10.2018 17:54:24 "Папу подменили инопланетяне" мнение мой дочки (шу...
  • 18.10.2018 12:33:58 как бросить пить пиво после работы?...
  • *** полемика в icq по поводу контента сайта ***
    xxxx:
    может ты попытаешься объяснить клиентам, что фотография лесной чащи, это не лучший вариант графического контента для раздела "наши контакты"...
    читать все анекдоты
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 01.12.2018
  • Хранительница очага Любви.Как сохранить любовь на долгие годы?
    начало с 25.10.2018
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 17.11.2018