Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Гепатит С Форум о лекарствах дженериках

Гепатит С Форум о лекарствах дженериках

Новое сообщение DiwainfoeveJO » 10.10.2018 21:42:10

Новые методы лечения гепатита с софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, велпатасвир

DiwainfoeveJO
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • а я как выпью, так мне необходимо кого-то построить)Да выгляжу дурой,но не могу с собой справиться.Посоветуйте, как мне избавиться от этого идиотизма. Спасибо.
  • Я использовала человека. Постоянно соблазняла его. Он дарил мне дорогущие подарки, водил в шикарные рестораны, всегда потакал всем моим капризам и прихотям. Я п...
  • покажи хоть одного своего парня?
  • Хочу проводить побольше времени с Сашей. Хочу, чтобы он любил меня одну. Хочу родить ему дочь. Очень хочу быть с ним вместе. Хочу, чтобы он признался мне в любв...
  • Женя благослови тебя Бог во все дни твои во всех начинананиях твоих и всех родных твоих и пусть всегда с тобой будет Господь наш.
  • Хочу что бы мне позвонил Денисов, и сказал, что всё обдумал и решил, что я его судьба и нам надо снова быть вместе, снова начинать строить сильный тыл-семью. Ро...
  • Я благодарю ЖИЗНЬ за всё, что у меня есть! За радость, счастье, любовь и тепло... За море, воздух, солнце, пение птиц... и просто за то, что я живу на этой боль...
  • Я благодарю ангелов-хранителей за то, что они слышат меня и заботятся обо мне и дарят мне Василия
  • Я благодарю тебя, Боже за то ты благословил меня стать женой такого любящего,заботливого ,достойного, благородного, мужественного, доброго, сильного, великодушн...
  • Счастье не в тех женщинах, с кем хочется СПАТЬ, а в тех, с кем хочется ПРОСЫПАТЬСЯ!...
  • И помните, вас любят! ...
  • Не рука, но мысль и творит, и убивает....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Искусство успевать...
  • Книга Воина...
  • Сексус...
  • Советы старца Казановы...
  • Голый без электричества...
  • 18.10.2018 17:54:24 "Папу подменили инопланетяне" мнение мой дочки (шу...
  • 18.10.2018 12:33:58 как бросить пить пиво после работы?...
  • 18.10.2018 1:58:21 Дайте шанс на жизнь...
  • DiXy: bash.org.ru порою, оказывается, очень полезный в работе ресурс..]
    Ifitlex: :)
    DiXy: чего лыбишься, тунеядец..=/
    я вот наткнулся на упоминание мод-реврайт ,
    заинтересовался - что это такое, по...
    читать все анекдоты
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 24.11.2018
  • семейный тренинг "Война или Мир.Как прекратить конфликт и вернуть взаимопонимание в отношения с близкими людьми?
    начало с 27.10.2018
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 17.11.2018