Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Нужна гадалка в Москве


всего : 85
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение Тимофей » 13.04.2025 2:25:41

Мой отзыв, обещал – пишу. Мне нужно было с помощью приворота получить шанс на отношения с девушкой. Хотелось, чтобы у нее появились хоть какие-то любовные эмоции и чувства ко мне. Раньше она видела во мне только, как она говорила «хорошего парня и близкого друга». В то время, как я делал все, чтобы завоевать ее. Но моих сил и ресурсов не хватило. Я не опустил руки и решил использовать приворот. Обратился к Марии, она Ведьма ее сайт darkprivorot ru потому что на нее хорошие рекомендации. И теперь хотел поблагодарить ее за помощь. Приворот значительно помог. Она стала иначе смотреть на меня. Разрешила обнимать себя, брать за руку, целовать. Пару дней назад мы с ней все обсудили, и она согласилась быть моей девушкой. Я думал, что сойду с ума от счастья. Я так долго хотел быть с ней, и так долго к этому шел. Наверно, уже давно нужно было применить приворот. Я очень благодарен Марии за то, что она сделала для меня. Она не пожалеет, что помогла мне, вот увидит, моя девушка будет счастлива со мной.
Тимофей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 23 дн.
Последний ответ: 13.04.2025

Сообщение: #75

Новое сообщение ИННА » 14.04.2025 3:03:03

Мне понравилось работать с Ведьмой Ольгой vixenblack ru Она помогла исправить неудачный приворот одного, как оказалось, неумелого мага. Не знаю, что он так наделал, но как я поняла, он не поставил защиту от негатива, не делал никаких откупов, а тупо провел какой-то ритуал, даже без учета особенностей ситуации. Даже тот факт, что мой любимый человек не свободен и нужно бы еще убрать соперницу, которая в него вцепилась как неведомо кто, минимум, рассоркой, прошло мимо его внимания. В итоге стало все еще хуже. Мой любимый окончательно запутался, решил окончательно порвать со мной отношения со словами с глаз долой из сердца вон, а я получила целый ряд проблем во многих жизненных сферах.
Только благодаря таланту Ведьмы Ольги получилось во всем разобраться, понять причинно-следственную связь всех моих проблем, потом почистить меня, убрать неудачный приворот, сделать новый, уже сильный и эффективный и провести удачную рассорку.
Ох, было много работы со мной у Ольги, но она справилась и сейчас все просто отлично.
Я более чем довольна полученным результатом.
Всем счастья, любви и удачи. И не сомневайтесь, Ольга – отлично знает свое дело.
ИННА
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 22 дн.
Последний ответ: 14.04.2025

Сообщение: #76

Новое сообщение allex » 16.04.2025 0:42:50

Я не сразу решился на приворот, долго думал, еще и пытался сам добиться любимой женщины, но все было впустую. Еще ее бывший муж сильно потрепал ее нервы. Но когда она стала думать о том, чтобы переехать в другой город, я понял, что могу потерять ее навсегда. Окончательно созрел на приворот. Поискал, нашел Алину wizardess ru Опущу тонкости нашего с ней общения. Они не столь важны в моем отзыве. Важно сейчас только одно, что после приворота она стала отвечать мне взаимностью, у нее появились чувства ко мне, она стала хотеть видеть меня рядом. Сильно скучает, когда я на работе. Я уже и мечтать о таком не мог. Наверно, уже давно было пора применить какую-то любовную магию, а не мучиться столько времени впустую. Иногда, все же нужен какой-то толчок извне. Очень всем рекомендую именно помощь Алины!
allex
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 20 дн.
Последний ответ: 16.04.2025

Сообщение: #77

Новое сообщение Vlada99 » 18.04.2025 1:13:26


Напишу и свой отзыв на магическую помощь с большой благодарностью.
Мы с мужчиной познакомились по Интернету, потом несколько раз встретились. Вроде я видела его интерес и влюбленность в меня, но как-то этого было слишком мало, чтобы он был готов строить со мной полноценные отношения. А какие это отношения на расстоянии? Они потухнут быстро. И, конечно, ему, куда бы было удобнее найти женщину рядом с собой.
Оценив свои чувства, желание быть счастливой, я решилась обратиться за магической помощью. Поискав варианты, я решила обратиться именно к Анатолию privorot.in Его хвалили. А мужчина уже очень сильно снизил свою активность в общении со мной, что пугало.
Мы с магом решили проводить приворот сведение судеб. Он все мне пояснил, и я решила, что готова попробовать. А теперь я готова писать положительный отзыв, так как ситуация начала меняться. Как-то стало все удачно складываться, казалось «случайно», но такого не могло быть, если бы не магия. И мужчина стал почаще писать, и как то так получилось, что у него появился вариант неожиданно приехать ко мне. А потом после встречи, он уже не очень хотел расставаться. И уже появилось явное желание развивать со мной отношения, мы скоро снова встречаемся. И уже планируем строить жизнь так, чтобы быть постоянно рядом друг с другом.
Что сказать, конечно, я очень рада и Анатолию благодарна. Его почту вам напишу - privorotin yandex ru
Vlada99
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 18 дн.
Последний ответ: 18.04.2025

Сообщение: #78

Новое сообщение ИРИНА » 20.04.2025 8:40:26

Я очень благодарна Юлии iwitch.ru за помощь в восстановлении отношений с любимым человеком с помощью приворота. Мы были вместе почти 8 месяцев. Но он разлюбил меня, и сказал, что не хочет серьезных отношений. Я первая женщина, с которой он, в принципе, так долго был вместе. Я думала, что все у нас может получиться, но, увы, время показало, что не так. Я не была готова отпустить его. Он хорошо ко мне относится, но не любит. Когда я обратилась к Юлии, я попросила о привороте. Пусть у нас будет еще один шанс. Я хочу восстановить с ним отношения. Пусть на время. Но может, потом он и сам меня полюбит? И потом приворот будет уже и не нужен? Просто мне было совсем плохо без него. Спасибо ей и за помощь и за понимание. Приворот стал давать свои результаты, мы сошлись снова. Я буду стараться ради наших отношений и того шанса, что Юлия нам подарили с помощью любовной магии. u
ИРИНА
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 16 дн.
Последний ответ: 20.04.2025

Сообщение: #79

Новое сообщение olga » 21.04.2025 7:45:55

Пишу этот отзыв и до сих пор не верю, что это не сон. Я была в отношениях с парнем, мы решили жить вместе. И после того, как мы съехались, мы стали постоянно ругаться. Причем очень серьезно. По бытовым поводам. Какая-то патологическая несовместимость, непонимание друг друга. Я со временем взяла себя в руки, пыталась как-то все наладить, нормализовать, но он уже меня не слышал и ничего не хотел. Я поняла, что это все, конец, я теряю его. Он уже не хотел продолжать отношения.
Я обратилась к Виктору magvictor.com по рекомендации, чтобы попробовать наладить наши отношения при помощи любовной магии. Я боюсь приворотов, да видела, что у него чувства то ко мне еще есть. Мы с магом договорились, что он проведет для меня ритуал гармонизации отношений. Убрать вот то плохое, что скопилось между нами, чтобы при помощи этого ритуала у нас как-то получалось больше понимать друга-друга, а не просто ссориться. И ритуал помог нам. Он стал помягче, я стала мягче, ссоры стали уходить, снова появилась нежность и забота. И как-то все стало налаживаться. Как будто мы и не планировали расходиться. Я очень признательна Виктору оставлю вам его контактную почту viktormagia yandex ru
olga
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 15 дн.
Последний ответ: 21.04.2025

Сообщение: #80

Новое сообщение Саша » 23.04.2025 14:58:51

Хочу рассказать о своей благодарности за приворот. Оставить отзыв на Ведьму Ольгу vixenblack.ru Я обратилась за магией, потому что очень сильно любила. Но человек не отвечал мне взаимностью. Иногда мы были близки, но кроме постели его ничего не интересовало. Мне было очень плохо. Девушки у него менялись постоянно. Я решилась на приворот. Я много о них читала и поняла, что это мой шанс на счастье.
И спасибо Ольге, что ответила на мою мольбу о помощи. Она провела мне приворот, и он помог мне. Я стала замечать, как что-то неуловимо меняется, и он готов больше времени проводить со мной. Я слушала все рекомендации, потому что сама боялась сделать что-то плохое, что все испортит. Но сейчас с мужчиной отношения стали более понятными, стабильными, и я чувствую, что, наконец, он влюбился в меня. Это было бы невозможно без Ольги.
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 13 дн.
Последний ответ: 23.04.2025

Сообщение: #81

Новое сообщение NINA » 25.04.2025 12:44:28

Ведьма Алина помогла моей дочери, сняла с нее приворотное влияние, наваждение. Ее мужчина пользовался ей в своих целях, портил ей жизнь. Она успешна, и многие плохие люди хотят этим пользоваться. И это мужчина специально подстроил их знакомство, а когда понял, что она в нем не заинтересована, сделал на нее приворот. Да так, что ей просто снесло голову, она стала сама не своя, давала ему деньги, он откровенно сидел на ее шее, прощала оскорбления. Я сразу поняла, что случилась беда, она перестала быть собой. Меня консультировала гадалка, все помогла узнать. Я была напугана, потому, что все сходилось. Я в поисках помощи дочери нашла страницу Алиныи ее телеграмм wizardessru и поняла, что она сможет мне помочь убрать этот приворот. Она ведь как раз занимается любовными приворотами, все в них понимает. Она была так околдована, что Алине пришлось постараться. Но ведь я вижу, что все стало приходить в порядок. Спустя месяц она выгнала его и спросила меня, как она вообще себе такое позволяла, как могло такое с ней случиться. Очень была расстроена, когда поняла, что он с ней сделал.
Я поддерживаю ее, и благодарю Алину. Мы избавили ее от приворота, она сейчас освободилась и нормально мыслит.
NINA
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 11 дн.
Последний ответ: 25.04.2025

Сообщение: #82

Новое сообщение Кристина » 29.04.2025 20:17:24


Спасибо Владимиру, что помог мне рассоркой. У мужа объявилась подруга детства. Они учились вместе, потом она переехала в другой город. Вышла там замуж, развелась, и приехала обратно. И с ее приходом в нашу жизнь, ее стало очень много. Я знаю, что они не были и не являются любовниками. Дело не в этом. Но она отнимала у него все свободное время. Мы стали ссориться, потому что было уже не раз, что вместо того, чтобы пойти со мной и ребенком пойти гулять в свой выходной, он помогает ей в каких-то ее делах. Она ничего не видела плохого в том, чтобы позвонить ему ночью пьяной и попросить увести из каких-то гостей. Перебор. Чтобы не доводить до беды, обратилась к магу Владимиру с blackprivorot com Попросила сделать рассорку, чтобы они, наконец, поругались. А то могу потерять мужа. И спасибо Магу за этот ритуал. Я использовала его во благо сохранения семьи. После этого, она начала раздражать мужа, они несколько раз выясняли отношения, и в итоге решили не общаться. Этого я добивалась.
Рада, что так все удачно вышло.
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 7 дн.
Последний ответ: 29.04.2025

Сообщение: #83

Новое сообщение ЯнаК » 30.04.2025 22:44:31

Я хотела сказать Оксане magprivorot com свое спасибо за то, что тона помогла мне. Это был мой первый опыт обращения за магической помощью. Я очень переживала и волновалась. Я ведь не хотела причинить никому зла, или навредить. Я просто хотела шанс восстановить мое общение и отношение с близким другом. Мы очень сильно поругались, там еще частично виноваты третьи лица, которые усилили ссору. Потом он уехал в другой город. И все мои попытки наладить наше общение и многолетнюю дружбу заканчивались крахом. Мне дали подсказку, что можно попробовать ритуалы на примирение, восстановление дружбы. И поэтому я пришла к Оксане. Потому что уже не знала, что еще делать. И только благодаря ее ритуалу, наконец, ситуация начала как-то сдвигаться в лучшую сторону. А на сегодняшний день, мы полностью помирились. И уже второй месяц общается и дружим, как раньше, до ссоры. Я уже и не думала, что это возможно. Спасибо Оксане за ее добрые дела, советы и ритуал. Напишу вам ее почту magprivorot yandex ru
ЯнаК
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6 дн.
Последний ответ: 30.04.2025

Сообщение: #84

Новое сообщение Юлия » 03.05.2025 23:28:27


Этим отзывом я хочу сказать спасибо магу Андрею астарта инфо за помощь.
Я пришла к нему с четким, как казалось, желанием развести своего любовника с женой и приворожить к себе. Но общение с магом помогло мне поставить голову на место и поумерить свои эмоции и обиду. То, что мужчина – слабый человек, лгун по жизни и изменник, и это его сущность, я это знала, но не до конца принимала. А зачем мне такой человек рядом, чтобы привязывать к себе насильно. Ведь личность то будет той же самой, какой приворот ни сделай. Вряд ли он сделает меня счастливой. Его жена, от которой он гуляет, тянет на себе весь быт, ребенка и еще и умудряется больше него зарабатывать. А он даже за это ее не уважает и грязью поливает. Хотя я вообще никогда о ней особо не спрашивала его, он сам это мне все выговаривает. Поэтому, я решила, мне такое «счастье» не нужно. Плохо было одно, мое сердце спорило со мной, хоть разум все уже принял. То есть у меня оставалась сильная привязанность, влечение к нему. Не знаю, как объяснить. Я знала, он позвонит, побегу на встречу. Моя просьба была в том, чтобы маг Андрей провел его остудный ритуал, чтобы я выкинула его из своих мыслей и жизни. И мне помогло, стало значительно лучше, легче, сейчас я и вовсе прекратила с ним всяческие контакты. И вспомнила о нем только сегодня, когда писала этот отзыв. Маг Андрей очень мне помог. Оставлю телеграм канал ezoterikcom

Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3 дн.
Последний ответ: 03.05.2025

Сообщение: #85

Новое сообщение Юлия » 03.05.2025 23:28:36


Этим отзывом я хочу сказать спасибо магу Андрею астарта инфо за помощь.
Я пришла к нему с четким, как казалось, желанием развести своего любовника с женой и приворожить к себе. Но общение с магом помогло мне поставить голову на место и поумерить свои эмоции и обиду. То, что мужчина – слабый человек, лгун по жизни и изменник, и это его сущность, я это знала, но не до конца принимала. А зачем мне такой человек рядом, чтобы привязывать к себе насильно. Ведь личность то будет той же самой, какой приворот ни сделай. Вряд ли он сделает меня счастливой. Его жена, от которой он гуляет, тянет на себе весь быт, ребенка и еще и умудряется больше него зарабатывать. А он даже за это ее не уважает и грязью поливает. Хотя я вообще никогда о ней особо не спрашивала его, он сам это мне все выговаривает. Поэтому, я решила, мне такое «счастье» не нужно. Плохо было одно, мое сердце спорило со мной, хоть разум все уже принял. То есть у меня оставалась сильная привязанность, влечение к нему. Не знаю, как объяснить. Я знала, он позвонит, побегу на встречу. Моя просьба была в том, чтобы маг Андрей провел его остудный ритуал, чтобы я выкинула его из своих мыслей и жизни. И мне помогло, стало значительно лучше, легче, сейчас я и вовсе прекратила с ним всяческие контакты. И вспомнила о нем только сегодня, когда писала этот отзыв. Маг Андрей очень мне помог. Оставлю телеграм канал ezoterikcom

Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3 дн.
Последний ответ: 03.05.2025

всего : 85
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты