Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Лабиопластика в спб

всего : 8
cтраницы : 1 |

Лабиопластика в спб

Новое сообщение Рыжийап » 08.02.2019 13:14:34

Всем привет. Недавно заинтересовалась темой лабиопластики. В Санкт-Петербурге, оказывается есть крутой знаменитый врач Иванова Александр. Так вот, вопрос. Кто нибудь слышал про него, какие отзывы? И вообще, как в целом вы относитесь к таким операциям?
Рыжийап
хороший человек

На форуме: 375 дн.
Последний ответ: 11.11.2019

Новое сообщение Titu » 08.02.2019 16:58:22

В целом я к лабиопластике отношусь очень даже хорошо. После нее самооценка ужасно поднимается))) Иванова Александр Владимировичка не по наслышке знаю, я у него и делала лабиопластику. Сделал все очень аккуратно. Даже и не ожидала такого результата
Titu
хороший человек

На форуме: 294 дн.
Последний ответ: 29.10.2019

Новое сообщение Рыжийап » 08.02.2019 17:02:51

posted by Titu
В целом я к лабиопластике отношусь очень даже хорошо. После нее самооценка ужасно поднимается))) Иванова Александр Владимировичка не по наслышке знаю, я у него и делала лабиопластику. Сделал все очень аккуратно. Даже и не ожидала такого результата

Ой круто, значит нормально перенесли восстановление? Как вообще в целом операция проходит? У меня после родов совсем там все обвисло, хочу очень записаться к нему на лабиопластику, осталось мужа уговорить
Рыжийап
хороший человек

Новое сообщение Titu » 29.03.2019 17:30:09

posted by Рыжийап
posted by Titu

Ой круто, значит нормально перенесли восстановление? Как вообще в целом операция проходит? У меня после родов совсем там все обвисло, хочу очень записаться к нему на лабиопластику, осталось мужа уговорить

Восстановление, если честно проходило не очень, в том плане, что мне не очень удобно было. Но зажило все на удивление быстро, за 2-3 недели. А мужу расскажите все о плюсах) Кстати, записаться можете на https://unclinic.ru/zapis-na-priem-analizy-ili-uzi/ , там много чего не надо заполнять, очень быстро и легко
Titu
хороший человек

Новое сообщение Рыжийап » 30.03.2019 2:01:06

Все, спасибо большое! В плане выздоровления, надеюсь все пройдет быстрее и легче) Спасибо большое за рекомендацию! Очень выручили!
Рыжийап
хороший человек

Новое сообщение Жоржет » 01.06.2019 2:31:34

Лабиопластика или вагинопластика может решить проблемы после родов связанные с недержанием? Не знаю даже уже что делать. Вот последний вариант это сделать операцию. Очень долго, уже полгода лечусь всякими народными средствами, пробовала шарики Кегеля, ничего не помогает...
Жоржет
хороший человек

На форуме: 265 дн.
Последний ответ: 22.09.2019

Новое сообщение Titu » 22.07.2019 1:42:43

posted by Жоржет
Лабиопластика или вагинопластика может решить проблемы после родов связанные с недержанием? Не знаю даже уже что делать. Вот последний вариант это сделать операцию. Очень долго, уже полгода лечусь всякими народными средствами, пробовала шарики Кегеля, ничего не помогает...

Ну конечно, только кажется это называется вагинопластикой, хотя ведь особо и неважно. Я вот знаю, что с помощью вагинопластики можно решить проблемы, которые у женщин могут возникнуть после родов. Но в любом случае, вы должны посоветоваться с врачом. То есть, не только посоветоваться, но пройти осмотр и все что нужно
Titu
хороший человек

Новое сообщение Жоржет » 22.09.2019 5:44:49

Да я вот слышала, что делают в таких случаях вагинопластику, уменьшают как бы вход во влагалище. Вот многие, кстати, рекомендуют Иванова Александра Владимировича из Университетской клиники. А какие у него раценки, не дорого ли? Еще много отзывов прочла про неудавшиеся пластические инмтимные пластики, не грозит ли это, если я обращусь к нему?
Жоржет
хороший человек

На форуме: 265 дн.
Последний ответ: 22.09.2019

Новое сообщение Рыжийап » 11.11.2019 0:20:31

Все расценки ведь есть на https://unclinic.ru/hirurgija/intimnaja-plastika/, тут есть полный его прейскурант на все виды интимной пластики. У него цены средние, но могу поручиться, что цена соответствует качеству определенно. Можете ему довериться, с ним у вас не будет неудачной интимной пластики
Рыжийап
хороший человек

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • встречаюсь с женатым мужчиной... очень страдаю из-за этого...
  • ненавижу свою мать,всем сердцем,она меня тоже.и так все 16 лет.не горжусь тем что у меня такая жизнь и ненависть с...
  • Здравствуйте!Меня так все достали. Каждый день когда я прихожу в школу я вижу все эти ужасные рожи которые меня ненавидят по какой-то причине. Я их не понимаю...
  • Иметь любимого и любящего мужа, двойняшек - мальчика и девочку, отлично оплачиваемую работу со свободным графиком и побольше свободноговремени =) и чтобы в наше...
  • хочу новую работу!!!!!!!!!!
  • ХОчу переехать жить в прекрасное теплое место!
  • Я благодарю Алексея Благодарова из Москвы за мошенничество и украденные у меня огромные деньги. Дамы, будьте бдительны. Вранье, вытягивание денег, подставы, игр...
  • Я благодарю Вселенную за все, что я имею вдуховном и материальном мире. Благодарю людей, которые мне когда-либо помогли или добавили своими поступками опыта в ж...
  • Я благодарю Бога,за все то,что он мне посылает и направляет
  • Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
    Мудрость Древнего Востока...

• Thanks regarding offering these types of superior details....
  • В жизни необходимо знать три вещи: куда ты идешь, с какой целью ты и идешь туда, и самое главное, кого ты выбрал себе в попутчики....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • Книга третья. Влияние...
  • Сексус...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • Наука стать богатым...
  • 14.11.2019 0:21:45 Сорокина Екатерина Александровна и коррупция в МИИТ...
  • 13.11.2019 18:12:22 Посоветуйте секс-игрушки, люди добрые!...
  • 13.11.2019 3:39:19 Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТ...
  • Магазин, около прилавка стоят папа и сын. Сын:
    - Па-а-ап! А сколько мне сока брать?
    Папа:
    - Ну откуда я знаю? Ты же его пьёшь! Я же не спрашиваю тебя, сколько мне водки брать?

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019