Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Обучение в студии Инги Бабицкой

всего : 8
cтраницы : 1 |

Обучение в студии Инги Бабицкой

Новое сообщение Жоржет » 25.02.2019 23:48:12

Девочки, наверное многие слышали про студию Инги Бабицкой. Там говорят, что проводят обучение очень качественно, предоставляют все материалы, а после студенты уже с сильным фундаментом могут устроиться в любой салон Москвы. Есть ли тут те, кто прошел там обучение? Какие отзывы? Стоит ли?
Жоржет
хороший человек

На форуме: 152 дн.
Последний ответ: 09.06.2019

Новое сообщение Titu » 26.02.2019 9:52:53

Конечно стоит, я прошла 4 мастер-класса в этой студии и ни разу не пожалела, разве, что о том, что базу я получила в другом месте. Инга Бабицкая реально знает свое дело, так хорошо объясняет. Тренировались мы на живых моделях. И практики и теории было предостаточно, не скажу что все было безоблачно, напротив, вначале реально тяжело сразу в колею войти и так начать бешенно учиться
Titu
хороший человек

На форуме: 181 дн.
Последний ответ: 22.07.2019

Новое сообщение Жоржет » 26.02.2019 10:10:00

А где он находится? Я не знаю, так как сама ни разу там не была, только на форумах видела и знакомые отзывались об этом салоне. Да, и сколько стоит каждый мастер-класс? Цена фиксированная или в зависимости от сложности курса? Материалы все предоставляются?
Жоржет
хороший человек

Новое сообщение Titu » 26.02.2019 13:15:00

posted by Жоржет
А где он находится? Я не знаю, так как сама ни разу там не была, только на форумах видела и знакомые отзывались об этом салоне. Да, и сколько стоит каждый мастер-класс? Цена фиксированная или в зависимости от сложности курса? Материалы все предоставляются?

Да, для обучения все инструменты и материалы выдаются студией, но потом после выпуска уже в свободное плавание со своими инструментами. На https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/professional-development/master-klassy-lyubaya-vybrannaya-tematika/ можете цены посмотреть, хотя цены различаются только у Бабицкой, у остальных одинаково. Кстати, мне еще их местоположение нравится, на таганской, по-моему очень удобно на учебу приезжать
Titu
хороший человек

Новое сообщение Жоржет » 26.02.2019 13:42:02

posted by Titu
Да, для обучения все инструменты и материалы выдаются студией, но потом после выпуска уже в свободное плавание со своими инструментами. На https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/professional-development/master-klassy-lyubaya-vybrannaya-tematika/ можете цены посмотреть, хотя цены различаются только у Бабицкой, у остальных одинаково. Кстати, мне еще их местоположение нравится, на таганской, по-моему очень удобно на учебу приезжать

Ну конечно, вы наверное рядом живете поэтому вам и здорово. А за отзыв и рекомендацию большое спасибо ! Уже скоро-скоро запишусь и окончу, а потом приходите уже ко мне на татуаж)
Жоржет
хороший человек

Новое сообщение Titu » 18.03.2019 10:27:41

posted by Жоржет
posted by Titu

Ну конечно, вы наверное рядом живете поэтому вам и здорово. А за отзыв и рекомендацию большое спасибо ! Уже скоро-скоро запишусь и окончу, а потом приходите уже ко мне на татуаж)

Ааааа уже приманиваете, да?))) К сожалению себе татуаж я не решаюсь сделать, но если что буду вас рекомендовать) А кстати, вы уже прошли курс? Как прошло все? Кто вами занимался? Долго учились? Сложно было? Как решили с деньгами, в рассрочку взяли?
Titu
хороший человек

Новое сообщение Жоржет » 30.04.2019 20:11:55

posted by Titu
posted by Жоржет
posted by Titu

Ааааа уже приманиваете, да?))) К сожалению себе татуаж я не решаюсь сделать, но если что буду вас рекомендовать) А кстати, вы уже прошли курс? Как прошло все? Кто вами занимался? Долго учились? Сложно было? Как решили с деньгами, в рассрочку взяли?

Ну конечно!) А как же без этого! Да, прошла уже курс, все-таки окончила индивидуальные курсы. Преподавала мне сама Инга Бабицкая. Всего где-то 6 уроков было, прошло все для меня очень быстро, если честно, так как все было жутко ново для меня и поэтому интересно . Сейчас планирую через некоторое время на мастер класс в ее же студию, потому что техник которые надо освоить целое море
Жоржет
хороший человек

Новое сообщение Рыжийап » 09.06.2019 16:09:10

А на какие курсы можно пойти, если я уже давно обучалась, но по семейным обстоятельствам мне пришлось бросить эту работу. Сейчас я хочу снова отучиться, чтобы освежить свои знания. Потом хочу начать работать по этой стезе, очень нравилось, когда этим заниматься.
Рыжийап
хороший человек

На форуме: 262 дн.
Последний ответ: 13.07.2019

Новое сообщение Titu » 13.07.2019 14:45:46

posted by Рыжийап
А на какие курсы можно пойти, если я уже давно обучалась, но по семейным обстоятельствам мне пришлось бросить эту работу. Сейчас я хочу снова отучиться, чтобы освежить свои знания. Потом хочу начать работать по этой стезе, очень нравилось, когда этим заниматься.

Ну вот я только знаю какие именно курсы есть в студии Инги Бабицкой. Получается, там есть курс "интенсив"-как раз для таких, кому нужно просто вспомнить и экспресс курсы-для тех кто желает освоить базовый курс перманентного макияжа в короткие сроки по своим причинам. Мне кажется, если вы что-то уже знаете, то надо идти на интенсивные курсы
Titu
хороший человек

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Вошли! Очень глубоко!
  • Дополнение к дополнению:не наркоман,не пью,а так бы давно спился,медленно схожу с ума в одиночестве,зато одиночество не воткнет нож в спину.
  • Главное верить, помогать нуждающимся в помощи и всё будет отлично.
  • Хочу продать свою квартиру до конца октября 2011 года и купить в элитке той о какой мечтаю.Прямо сейчас.Мысль материальна.
  • Мы снова с Олегом вместе.Наши отношения выходят на новый уровень. Они полны взаимной любви, гармонии,уважения и понимания.Мы счастливы.
  • хочу,чтобы мой любимый был всегда здоров и счастлив,и его детки!ГОСпОДИ!!!прости его за все,и меня тоже,и пошли мне пожалуйста другую любовь,я не хочу разбивать...
  • Я благодарю Бога, за то, что люблю и любима замечательным человеком, который честный и порядочный, богатый и добрый, веселый, умный, заботливый, интересный, ...
  • Я благодарю тётю Женю за всё, что она сделала для меня. Я никогда этого не забуду. Спасибо, моя тётечка.
  • Я благодарю бога за все что у меня было, есть и будет. Благодарю за самых лучших родителей,благодарю за самого лучшего сына на свете,за всех моих замечательных...
  • Когда у человека нет гарантий финансового благополучия, он не склонен заводить серьезные отношения...
  • Пылай седое одиночество,
    Ты без отечества и отчества,
    А, впрочем!? Для чего они?......

• Я всегда сначала нахожу людей, с которыми хочу провести свободное время. А потом ищу уже само это время. Почему большинство поступает наоборот, для меня загадка......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Формулы денег...
  • Бойцовский Клуб...
  • Шаман ...
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • 24.07.2019 1:08:18 Вот так бывает…...
  • 22.07.2019 4:59:23 Девушка говорит : ты мне нравишься, но как друг:...
  • 22.07.2019 1:42:43 Лабиопластика в спб...
  • <сдох> я живу в комнате с ненормальными
    <сдох> надуть презерватив и положить его вместо подушки
    <сдох> натянув на него наволочку
    читать все анекдоты