Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Практика применения научных знаний Академии Славянских Прикладных Наук (АСПН) в бизнесе

Практика применения научных знаний Академии Славянских Прикладных Наук (АСПН) в бизнесе

Новое сообщение KirillAlexeyronEY » 18.05.2019 10:32:25

В течение 15 лет я занимаюсь оказанием юридических услуг. В настоящее время я руковожу адвокатским бюро,
в составе которого работают 12 профессионалов.
Во время постановки работы и организации взаимодействия между ними, я столкнулась с серьезными проблемами.
Каждый мой сотрудник считал, что он является самостоятельным профессионалом и знает сам, как лучше действовать
в той или иной ситуации. Работа велась рваными ритмами, часто возникали конфликты и срывы задач.
Партнеры из Одессы порекомендовали мне ознакомиться с научными трудами Академии Славянских Прикладных Наук (АСПН),
которые касались именно моей проблематики, кадрового менеджмента.
Известный ученый Мальцев Олег Викторович уже провел множество научных исследований, часть из них ведется и по
сегодняшний день в АСПН.
Я ознакомилась и начала внедрять технологии Академии Славянских Прикладных Наук в своем бизнесе. Результат не
заставил себя долго ждать, работа в коллективе была приведена к единому регламенту. Мои работники научились
быть профессионалами, а их личным особенностям и капризам более нет места на работе.
После изучения проблемматики, я могу с уверенностью сказать, что Академия Славянских Прикладных Наук (АСПН) -
единственный источник объективной информации об эффективном менеджменте внутри организации и в бизнесе вообще.
Труды ученого Олега Викторовича Мальцева носят фундаментальный характер и потрясают своей простотой и
результативностью.
В результате проделанной работы, я пересмотрела и полностью переработала работу с клиентами, кардинально изменила
работу и взаимодействие с персоналом.
Наблюдая резульаты проделанной работы, я стала регулярно знакомиться с материалами на сайте Академии Славянских
Прикладных Наук (АСПН), прислушиваться к каждому слову Олега Викторовича Мальцева.
Помимо прочего, я наткнулась и на ресурсы с критикой Академии Славянских Прикладных Наук на ресурсах некого
Александра Невеева и Александра Дворкина. Прочитав их посты об АСПН И Мальцеве О.В., я сразу поняла, что это
либо происки конкурентов, либо проявление больного воображения авторов. Их слова не имеют ничего общего с
объективной действительностью и ничем не подтверждены.
Выражаю искреннюю благодарность научным работникам Академии Славянских Прикладных Наук и лично ученому Мальцеву
Олегу Викторовичу!!! С предвкушением жду новых научных открытий!
KirillAlexeyronEY
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • не горжусь тем, что постоянно выношу мозги своему любому человеку. Что сама того не подозревая пытаюсь ограничить его свободу. Люблю понудеть " ты меня не ...
  • Стыдно признаться в этом! Я украла у своей сестры и её мужа 1500 долларов. Я знала где они их складывают,и часть суммы украла. А когда она меня спросила не знаю...
  • парень, которого я давно знала изнасиловал меня...
  • хочу иметь 20 миллионов долларов
  • Хочу, чтобы дочка выздоровела и еще потом долго была здоровой. Хочу, чтобы с Саней все сложилось. Хочу, чтобы было Жанна+Аня(моя дочь)+Саня+Димка(его сын)
  • Я встретила такого мужчину, которого хочу, на Майорке и у нас всё прекрасно.............Спасибо космосу
  • Я благодарю Господа за все, что он мне дает.Я благодарю маму, сестру и всех моих родных за ту заботу, ласку и любовь которые они мне дают.Спасибо любимому , что...
  • Я благодарю всех знакомых и друзей,которые переживали за меня,звонили,кто помог мне..Счастья всем
  • Я благодарю Мамочку за то, что она помогает мне. Спасибо, милая, я скучаю по тебе. Благодарю Отца нашего зп то, что милостив ко мне, за то, что дает каждый день...
  • 11. ЗАКОН ЗАКОНОМЕРНОСТИ. В жизни часто происходят независящие от нас события. Единожды произошедшее событие можно рассматривать как случайность, дважды произо......
  • у простака слишком много "воров"-и люда, и еще люда, и наташа, и ольга, и настя (у которой он в порыве ревности выхватывал сотовый, потому что не дала ему......
  • Kto chto zaslujil to to i poluchit...
    tak chto nadeyatsya na to chto proneset net opcii.....

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • Курс начинающего волшебника...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Колесо Времени...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • 19.11.2019 14:53:03 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • 19.11.2019 12:06:09 UKP-66 глючит по страшному, а такая классная вещь, казалось бы...
  • 19.11.2019 4:44:17 Как загрузить аватарку?...
  • Уважаемые водители маршрутных такси!
    Пожалуйста, когда везете пассажиров, выключайте ваш грёбанный шансон!!!

читать все анекдоты