Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Прошу помощи. Ищу любую работу. Одолжите на еду рублей 100-200.

Прошу помощи. Ищу любую работу. Одолжите на еду рублей 100-200.

Новое сообщение weblegate » 30.05.2019 11:18:41

Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона)
Номер карты Сбербанка:
4276 1608 5851 6595
weblegate
хороший человек

На форуме: 173 дн.
Последний ответ: 04.06.2019

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я наверно его мучаю...Но я люблю его сильно и он меня тоже,мы делаем друг другу больно и продолжаем любить,господи....я молюсь только тебе одному ,чтобы мы был...
  • В детстве лет 6-7 когда оставались с братьями одни постоянно играли в секс, имитировали... не горжусь а еще я постоянно лапал свою старшую сестру когда она спал...
  • постоянно срываюсь на дорогих людях.потом реву.а потом снова ору.замкнутый круг.не горжусь
  • Наконец то может ВЫ отстанете от порядочных людей со своей манией преследования, милиция не может штрафовать порядочных людей которых ВЫ полощете в интернете уж...
  • Хочу секса и самотык!!!
    А если не выполните моё желание я вас всех выебу!!!!!!!

• Личные желания: Крепкой Любви с мужем, взаимопонимания с близкими. Свой дом, квартиру.Преуспеть в своем деле.Здоровья, благополучия,успехов во всех сферах жизн...
  • Благодарю за мою работу и изобилие, которое идет ко мне непрерывным потоком.
  • Я благодарю бога и всех друзей,даже всех кто не со мной(они научили меня разбираться в людях),родителей благодарю-за то что я такая,какая есть,мужа,замечательны...
  • Я благодарю Вселенную за то, что муж быстро, без нервов, успешно сдал все экзамены.
  • # Жизнь долго меня запугивала, пока наконец я не напугал ее....
  • Maintain the helpful work and generating the group!|...
  • Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Вероника решает умереть...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Ночной дозор...
  • Искусство позитивного мышления...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • 19.11.2019 14:53:03 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • 19.11.2019 12:06:09 UKP-66 глючит по страшному, а такая классная вещь, казалось бы...
  • 19.11.2019 4:44:17 Как загрузить аватарку?...
  • Рекламное.
    Таблетки "Антиполицай"! Способ применения: подсыпать перед обедом полицаю.

читать все анекдоты