Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите советом


всего : 2
cтраницы : 1 |

Помогите советом

Сообщение: #1

Новое сообщение Наёмный_самоубийца » 25.02.2006 23:01:00

Мне 21 г. Живу с мамой и сестрой (6 лет). Отец живёт и работает в москве, иногда приезжает к нам, иногда мать с сестрой ездит к нему. Мы с мамой часто скубаемся, и, чесно говоря, я иногда её ненавижу. Каким-то странным образом она раздражает меня любым своим действием, любым словом, любой просьбой... Всё в ней мне не нравится, т.к. всё она стала делать как-то не так, она просто превращается в ворчливую, вредную, занудную и т.п., но я чувствую, что неправильно испытывать такие чувства к родно маме и мне от этого очень плохо. Ещё меня сильно раздражает моя сестра, т.к. ведёт она себя просто отвратительно, что подтверждает и отец, когда приезжает. Из-за воспитания сестры я и папа часто ссоримся с мамой, а она плачет. Самое страшное заключается в том, что она не хочет никого слушать, что все тактичные разговоры об отношениях в семье переходят в критику кого угодно, только не её. Она не воспринемает критику, а мне обидно, что моя мама делает несчастной себя, меня, отца, воспитывает в таких же традициях дочь и никого не слушает

Я не знаю как мне быть, я люблю свою маму, ценю свою семью, но папа всеми силами пытается отстраниться от семьи, да и я последнее время тоже, и мне очень больно осознавать, что моя мама может остаться одна, я этого не хочу, но терпеть её такой я тоже не могу.
Наёмный_самоубийца
хороший человек
 
Сообщения: 16

Сообщение: #2

Новое сообщение Кабан » 25.02.2006 23:28:00

Уйди, снимай квартиру и не трепи себе мозги, девченки между собой разберуться, а ты будешь помогать удаленно.
Кабан

почетный форумчанин
 
Сообщения: 211
На форуме: 6917 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Наёмный_самоубийца » 26.02.2006 0:14:00

Да я бы с удовольствием, только вот денег у меня на квартиру нет. Живу я в Волжском (пригород Волгограда), а учусь в Волгограде. Мама говорит, что отдельно я должен жить в волгограде, а в волжском жить смысла нет. А у меня и работа в Волжском и друзья, да и помогать по хозяйству должен я тоже как-то. Вот делема. Из-за вопроса, где жить мы ссоримся очень часто...вот бывает поругаемся из-за сестры, потом она говорит: живи отдельно в волгограде, тебе предлагали! А я не могу, мне работу бросить в волжском нельзя, да и отношения порвать с семьёй я не смогу, помогать всё ровно придётся, а жить в Волгограде и ездить по 1, 5 часа в волжский, чтобы поработать и помоч, да ещё и после 4-х пар... это полный пипец. Полюбому в волжском надо жить, а это значит с семьёй. Короче западня!!! Вот от этого уже 2-ой год страдаю переодическими дипрессиями и неврозами. Отпускает нанемного только когда мать с сестрой к отцу уезжают на пару недель.
Наёмный_самоубийца
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 6607 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 2
cтраницы : 1 |

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты