Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что делать, если ты не такой как все?


всего : 11
cтраницы : 1 |

Что делать, если ты не такой как все?

Сообщение: #1

Новое сообщение DolphiN » 27.02.2006 19:00:00

Здравия желаю всем - всем!..=) Как жЫzzzнь ваша, народ? Расскажите мне, что ж делать....когда ты не такой как все ....когда понять тебя могут только .....три человека.....не люблю считать друзей.......да и друзья ли...знакомые.....братья-психи...подруг вообще теперь нет,....ну не интересует меня косметика и шмотки...мне хочется глубокого, ясного и теплого..... Если кто из вас меня понял - ответьте...хотя.....хы!..=) Удачи всем и простите за приступ меланхолии! =)))))))))))))
DolphiN
хороший человек
 
Сообщения: 7

Сообщение: #2

Новое сообщение Игл » 27.02.2006 22:54:00

Вообще-то мы все не такие как все, если уж на то пошло. Да и самые близкие друзья не могут нас понять полностью по той же причине. Так что нечего смотреть на окружающих и пытаться всем понравиться. Пора искать друзей, которые будут лучше тебя понимать. Только сначала нужно написать (!!!именно написать) на бумагу кто есть для тебя друг и какими качествами должен обладать. Тогда мноооооооогое станет ясно:).
Кстати, насчет ясного могу сказать, что его не бывает. Все вероятностно и относительно. Насчет глубокого не знаю, на сколько глубоко. А вот теплого я тож хочу - весны, любви, ласки... Хотя Уррря! Послезавтра весна. Одно желание сбывается точно:))))))))))
Игл
полноправный участник
 
Сообщения: 65
На форуме: 6657 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Adel » 28.02.2006 10:03:00

Три человека - не так уж и мало. Понять кого-то вообще почти невозможно, ведь у каждого свои чувства и потребности. Мы можем быть близки к пониманию многого в другом человеке , но понять до конца никто еще никого не сумел. А может и сумел кто-то - я таких не знаю.
А тепла, понимания, в смысле сопереживания, любви, хотят наверное все. Только демонстрирует это каждый по- своему, если демонстрирует вообще. Я думаю, справедливо было бы говорить о своих потребностях открыто с людьми, которым можешь доверять. От этого становиться легче, тяжесть с души снимается. А носить в себе боль небезопасно.
Игл прав - всем не понравишся, и стараться не надо. Надо нравиться себе, то-есть быть собой, стараться по крайней мере. Это освобождает от ненужных масок, неестественности и напряжения.
Adel

почетный форумчанин
 
Сообщения: 232
На форуме: 7011 дн.
Последний ответ: 24.09.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Adas » 08.03.2006 15:26:00

Привет Dolphin!Я тоже не такая как все.Иногда бывает жутко одиноко иногда страшно что я совсем не такая как другие иногда мне это нравится.Пытаюсь идти своим путем.Часто нахожу пониммания в музыке и книгах(обожаю первое)Мне тоже плевать на шмотки косметику и всякое такое.Буду рада если напишешь!!!!Adas.y@rambler.ru
Adas
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6596 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение инженер » 10.03.2006 0:39:00

Эта тема уже обсасывалась здесь неоднократно... надоело :)
инженер
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6685 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Stoa » 10.03.2006 7:32:00

Забавно, почти каждый человек считает себя не таким как все.
Я раньше тоже от этого очень страдала, когда все мои подруги говорили только о шмотках и дискотеках, а я зачитывалась книгами по психологии и философии и слушала музыку, которую никто больше не понимал…Это сложно бывает, понимать, что ты нестандартная личность…Но сейчас я счастлива, что я сумела сохранить СЕБЯ.
Не нужно стараться быть как все. Не нужно идти за толпой и сливаться с общей серой массой. Зачем? Будьте собой. Радуйтесь тому что вы уникальны и неповторимы.
Конечно всем нам бывает одиноко, хочется чтобы нас поняли, и это здорово если вокруг вас есть люди, которые вас понимают (или пытаются понять). Любите их и цените. И помните, что они, также как и вы, нуждаются в любви и понимании. Делитесь с ними своим теплом и оно обязательно к вам вернется.
Stoa
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6597 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение ottuda » 21.03.2006 2:48:00

privet vsem!
Vot u menja toje situacija: jivu v strane v kotoroj vse takie dobren'kie, eta ih mlin napusknaja lyubeznost'-maska, za kotoroj takaja megernost!, 4to oj e-ej! i ve4no "moja hata skrayu". Koro4e ja drugoj 4elovek, ve4no is4u pravdu-matku, ve4no nado dokopat'sja do istiny... Mne eto meschaet zdes' najti sebja. Ja ne takaja kak oni i ih eto nastorajivaet i ottalkivaet. Rezultat: ne mogu najti rabotu. 4to delat'? Peredelat' sebja , no v 30 let- trudno:-( , posovetujte, please.
ottuda
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6583 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: sweden

Сообщение: #8

Новое сообщение MMM » 21.03.2006 20:50:00

Фильм "Красота по-американски" видели?
Там наоборот народ не хотел быть как все.
MMM

почетный форумчанин
 
Сообщения: 167
На форуме: 6951 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: www

Сообщение: #9

Новое сообщение Аноним » 22.03.2006 1:48:00

Это мне знакомо, поверьте. У мен хоть друзей и куча вских разных, но никому не нравитьс то что я бывает делаю и чем увлекаюсь, только один единственный человек есть который любит все то, что люблю я...Нашелся же этот человек! Не буду рассказывать чем я так увлекаюсь и что мне не нравиться, но скажу то, что друзья это люди, которые любят вас не за то, что вам нравиться а что нет...а как человека, ваш характер, внутренний мир, уважают ваши интересы но не впихивают свои! Значит были у вас такие подруги...Человек хотя бы раз в жизни будет по-настоящему счастлив! И вы обязательно найдете свою понимающую и преданную половину...Кстати, соглашусь с МММ, действительно зачем быть как все...я лично стремлюсь к обратному...
Да прибудет с вами сила
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6570 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #10

Новое сообщение евгения » 04.11.2007 16:48:00

да я вообще просто не хочу жить .Мечта детства чуть ли не каждый день молю бога чтоб умереть!
евгения
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5990 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Ветер » 06.11.2007 19:58:00

Мда.. Была у меня такая проблема. Конечно, я тоже встретил такого же человека, любила все то, что и я, занималась тем же, увлекалась тоже. НО!! Нельзя на этом зацикливаться! Никогда нельзя говорить - типа я не такой как все. Я не лучше и не хуже! А если что-то не так как у всех, так это ж хорошо! Надо уважать свою индивидуальность и не гнаться за чужим мнением. Ничего нового, это все знают, автор не исключение. Что себе о себе внушишь - так себя вести ии будешь... Вот..
Ветер
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6205 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Влад » 17.05.2013 18:03:16

Было у меня всё хорошо, друзья, девчонки, гуляли, ржали на протижении 8лет. Мне сейчас 15лет, закончил почти 9клас. Мне всегда было неочень прикольно с ними, они слишком простые, зависимы, неспособны мыслить как личности, только как стадо. Но я неговорю что я лучше других!!! Нас всегда было двое таких, но тут к нам присоединился еще один Чел))) Такой же как и я))
Мы неплохо сдружились, прикалывались в школе, много ржом, устраиваем разные сумашедшие флеш мобы по школе и как то особо незадумываемся что о нас думают те кто вокруг нас.
НУ вот мои друзья о которых я рассказывал сначало от нас отвернулись, начали распускать о нас слухи типо: мы пед..асы. Я это узнал от одного хорошего человека, не здароваються. И это те с которыми я дружил 8лет!!!!! Оказались такими крысами!!! Вот так то! Они просто предатили. Но если чесно мы немного неадыкваты(Ну всмысле в юморе, увлечениях).
Как им смотреть в глаза я незнаю! И даже нехочу вернуть всё назад, мне так лучше. И друзей у меня осталось всего трое из целой школы. Я потерял всё, но получил гараздо больше :)
Влад
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3969 дн.
Последний ответ: 17.05.2013

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты