Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть отношения


всего : 24
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Как вернуть отношения

Сообщение: #1

Новое сообщение Jeso » 01.03.2006 9:43:00

Мужчина, с которым я встречалась, решил со мной расстаться. Сначала я думала, что причиной тому явилась небольшая размолвка между нами - мы не общались 2 недели, но после этого, позвонив ему, чтобы поделиться радостью по поводу своей защиты диплома, я не удержалась и спросила про нас. На что он ответил, а нужно ли мне это? Я сказала, что да, а он просто перевел разговор, так ничего и не объяснив. Я уже начинала понимать, что все закончено. Мы с ним встречались 2 года, а познакомились по Интернету. На следующий день я нечаянно увидела, что моя коллега по работе с кем-то переписывается по электронной почте. Оказалось, что это был он. Она дала объявление, а он написал, как и мне тогда. Она давала несколько объявлений не под своим именем, так как она замужняя женщина. Через несколько дней он написал ей на другое объявление. Я попросила ее ответить ему - написала письмо про себя и приложила свою фотографию. На что был получен ответ, что уж он мне искренне желает найти дорогого человека и т.п. Я очень хочу вернуть его, но проблема еще заключается в том, что, он закоренелый холостяк, и привык жить так, как ему хочется. И я думаю, что он просто не хочет что-либо менять в своей жизни и проще найти новую девушку, чем справляться со мной.Но вернуть его очень хочется. Так как я не верю, что ему тоже было легко прийти к такому решению.
Jeso
хороший человек
 
Сообщения: 11
Откуда: Красноярск

Сообщение: #2

Новое сообщение Прохожий. » 01.03.2006 11:58:00

Если кто-либо принимает решение с нами расстаться, то нужно уважать это решение, ибо только такой подход к жизни обеспечивает нам базу и основание для собственного самоуважения, без которых мы - ничто.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6960 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение **** » 01.03.2006 19:30:00

Сложно. Знаю. Сама через это прошла. Но... Забудь, оставь. Отступи.
Просто это не твой Человек. Просто он не твой....
Пойми.
Не страдай.
Все будет хорошо.
Ты встретишь того, кто заслуживает твоей любви гораздо больше.
Ведь даже если он и вернется, разве сможете вы быть вместе???? Ведь ты знаешь, что он в постоянном поиске. Разве ты согласна быть запасным аэродромом??
****
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 6602 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Jeso » 02.03.2006 5:46:00

Спасибо, я понимаю, что пройдет время и боль уйдет и, может быть, я уже по-другому буду думать.Сейчас все мои друзья против того, чтобы я его возвращала. Но где-то в глубине моей души что-то подсказывает мне, что именно этот мужчина мне нужен. У меня совершенно нет никаких обид и злобы на то, что он делает. Хотя, я теперь думаю, что нет уверенности, что он это не делал все это время, когда мы встречались.Его это просто затянуло, как некоторых затягивает клубная жизнь, дискотеки.Зная его, я уверена, что ничего серьезного он таким образом не построит, а будет встречаться время от времени с разными девушками.А с его графиком работы (он там практически живет), не каждая девушка это выдержит. Я уже просто к этому привыкла и любила его таким, как он есть.
Jeso
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6602 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Красноярск

Сообщение: #5

Новое сообщение **** » 02.03.2006 6:04:00

Это твой выбор, конечно. Но на деле ты просто увеличиваешь период своих страданий думая о нем.
****
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 6602 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Павлик » 02.03.2006 12:38:00

Привет Jeso!
Ты знаешь, я тоже в такой же ситуации, как и ты. Тоже не испытываю чувства злости или обиды.
Просто хочу спросить, был ли между вами разговор, который бы дал тебе понять ИСТИННУЮ причину разрыва?
Павлик
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6601 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #7

Новое сообщение Jeso » 02.03.2006 13:46:00

Нет, разговора между нами не было и о причинах я только догадываюсь.Когда он мне ответил на мое письмо, посланное с электронного адреса моей коллеги, он написал, что судя по этому письму нам эта встреча не уготована (у нее в объявлении было написано - может именно нам уготована эта встреча?), объяснять он ничего не хочет, попросил его понять и не осуждать.Сама я ему тоже не звонила, так как не хочу быть навязчивой.Он ведь дал мне понять, что все закончено.
Jeso
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6602 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Красноярск

Сообщение: #8

Новое сообщение Jeso » 02.03.2006 13:48:00

Нет, разговора между нами не было и о причинах я только догадываюсь.Когда он мне ответил на мое письмо, посланное с электронного адреса моей коллеги, он написал, что судя по этому письму нам эта встреча не уготована (у нее в объявлении было написано - может именно нам уготована эта встреча?), объяснять он ничего не хочет, попросил его понять и не осуждать.Сама я ему тоже не звонила, так как не хочу быть навязчивой.Он ведь дал мне понять, что все закончено.
Jeso
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6602 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Красноярск

Сообщение: #9

Новое сообщение Павлик » 02.03.2006 15:43:00

Очень сочуствую. Навязываться действительно не стоит. По-хорошему разговор должен был бы состояться. Ты, наверное, все это знаешь, но: займи себя чем сможешь, пусть хотя бы днем и вечером не остается время на грустные думы. Уставай так, чтобы просто валиться с ног. Попробуй сходить в церковь, если ты крещеная. Пройдет время, эмоции улягутся. Пока это все. Но лично я спасаюсь тем, что хочу сейчас на массаж и эта женщина очень на многое мне открывает глаза. И не держи эмоции в себе. Если надо выплакаться, плачь, сколько сможешь. Однозначно могу сказать, время покажет и все расставит по своим местам. Обнадеживать в этой ситуации - это только слушать свой сердце, оно не обманет
Павлик
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6601 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #10

Новое сообщение Павлик » 02.03.2006 15:51:00

Попробуй выговариться стольким людям, скольким доверяешь. Ведь как это бывает, когда рассказываешь про отпуск: первым двум человекам с большим энтузиазмом, дальше - просто с энтузиазмом, 5-7 - уже гораздо с меньшим, ну а чем дальше - тем скучнее тебе становиться обо всем этом говорить. Может поможет.
Павлик
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6601 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #11

Новое сообщение Jeso » 02.03.2006 16:25:00

Согласна. Это очень помогает: первый раз рассказывала со слезами на глазах и обидой в сердце, сейчас уже спокойнее, без всяких обид.Но мне кажется, что это потому, что в глубине души еще живет надежда все вернуть.У меня в планах есть последняя попытка действий, очень хочу, чтобы она принесла ожидаемый результат.На большее я просто не потяну. Этим пока и живу, сейчас еще рано, я жду пока пройдет время.
Jeso
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6602 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Красноярск

Сообщение: #12

Новое сообщение Jeso » 02.03.2006 16:29:00

Да, я крещеная и уже сходила в церковь, на душе стало немного поспокойнее. Отвлекаюсь, как могу, домой прихожу поздно, занимаю себя работой, чтобы различные мысли не лезли в голову.Внушаю себе, что я сильная и все выдержу.
Jeso
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6602 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Красноярск

Сообщение: #13

Новое сообщение Павлик » 02.03.2006 16:39:00

Хорошо. Но в принципе задумайся, если он волк-одиночка по жизни, то совместной (читай: ДОЛГОЙ, счастливой) жизни с ним не будет. Он постоянно будет уходить. К тому же: если и возвращать что-то, то это должен делать он (если поймет что-то для себя). Но опять же: тебя должно насторожить: бросивший бросит, изменивший - изменит. Тут, конечно, очень сложно судить, все сугубо индивидуально. Мне тоже очень много слов красивых наговорили, и свадьба и умрем в один день и всякая прочая словесная..... В итоге через неделю, как нам пришло съехать со снимаемой квартиры и вернуться я - к родителям, а он - к другу, он решил расстаться со мной и очень быстренько нашел мне замену. Для чего уж ему эта замена - это его личное дело. Но однозначно - когда расстаются - виноваты всегда оба. Просто надо сделать выводы для себя. И мне сказали, что такой тип человека называется - волк-одиночка. Честно говоря - мне их жаль. Хотя им может быть это и только это и комфортно. Но оставаться запасным колесом - это и унизительно (ведь человек знает, что причиняет боль расставанием) и признак неуважения. Отношения должны строиться на уважении в первую очередь. Единственное что ещё могу сказать - так это поблагодарить за все, что было хорошего и сказать, что любишь. А дальше - Бог все рассудит.
Павлик
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6601 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 24
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты