Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

виртуальные отношения


всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение гаяна » 12.04.2006 14:59:00

Блин, почему всё так сложно? Не знаю, анализирую, то что со мной происходило 5 месяцев, задаю вопросы, получаю отеты у себя самой, его ни за что не виню, за всё благодарна. Но для себя решила, что в следующий раз буду осторожней, а повозможности не будет следующего раза, тем более с другой страны. Что такое виртуальность-это то чего нет в реальности. Да интернет это хорошая возможность для знакомства, но нужно быть осторожным, находясь здесь, многие ищут секса и они его находят, но есть люди, которые реально хотят найти свою любовь, судьбу называйте как хотите. Сначала вы с интузиазмом общаетесь, влюбляетесь, в нете, ведь не возможно общение просто так, всё равно возникнет симпатия, которая перерастёт в нечто большее. Вы привыкаете к друг другу, к словам на мониторе, в аське, вы начинаете жить этим, вы не обращаете внимания на реальные возможности в реальной жизни.
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6767 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #39

Новое сообщение Ju » 12.04.2006 14:59:00

Да, и еще небольшой совет... попробуй оставить эту ситуацию и попробовать переключиться на другие события в этой жизни, т.е. займи свои мозги чем -то другим, а не им! и если ты действительно увлечешься чем то-то другим, и оставишь эту ситуацию в покое, то , поверь, все сразу же разрулится! :)
Ju
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 6567 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #40

Новое сообщение Tanya » 12.04.2006 15:08:00

Спасибо Ju за совет. Попробую переключиться на коньки (я занимаюсь фигурным катанием). Почаще ездить на каток и т.д.Общаться с друзьями.
Tanya
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6564 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #41

Новое сообщение Юлия » 12.04.2006 15:30:00

Гаяна, а много ли этих "реальных возможностей в реальной жизни", когда дом-работа, практически неизменный круг общения? Я считаю, что интернет - это просто ещё одна реальная возможность встретить своё счастье - пусть на всякий случай и эта дверь для судьбы будет открыта. А осторожной и внимательной нужно быть всегда и в реальной жизни.
Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6689 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #42

Новое сообщение Ju » 12.04.2006 15:57:00

на том и порешили: инет штука хорошая, но виртуальная и со освоими законами, которые надо знать... поэтому, продолжаем общаться, с учетом этих законов! :))
спасибо всем за советы! приятно!
может , Гаяна, общение в инете и превращается в общение самим с собой, но даже если взять наше общение в ЭТОМ конкретном форуме - я благодаря Вам , проанализировала ситуацию, сделала выводы, (может и кому-то еще помогла) ... так что инет все же - это уже необходимый атрибут современного мира :) (главное, НЕ зацикливаться на нем и НЕ забывать о существовании реальности!!!!!
Ju
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 6567 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #43

Новое сообщение Tanya » 12.04.2006 16:12:00

От своего имени хочу всех так же поблагодарить за соучастие в моей ситуации. Спасибо большое и я рада что приобрела новых друзей по переписке.
Tanya
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6564 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #44

Новое сообщение гаяна » 12.04.2006 16:39:00

Да, вы правы, просто раньше я была не подготовленна к этому теперь всё по-другому. Правда не все законы знаю! Спасибо вам!
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6767 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #45

Новое сообщение Ju » 12.04.2006 18:48:00

Ну, может слово "законы" звучит немного жестко... Возможно "правила" воспримится лучше. Хотя название сути не меняет :). А все эти правила, так называемые, вы знаете. Я имею ввиду, к примеру, то, что можно в инете представляться КЕМ и СКОЛЬКО угодно, а в жизни быть другим человеком , а можно оставаться самим собой - И НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИТ!!! не забывайте о том, что Ваш собеседник может оказаться не тем, кем представился, это во-первых, а во-вторых, нам свойственно создавать СВОЙ образ собеседника (иллюзию), который может не соответствоать действительности (даже если он и откровенен с вами) ... все просто :))
Ju
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 6567 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #46

Новое сообщение Tanya » 20.04.2006 18:32:00

posted by Маргарита
Помогите мне, незнаючто делать.Я работаю в ресторане.Каждый день вижу одного посетителя и понимаю, что эт отот кто мне нужен.Я представляю его рядом со мной в будущем. я не знаю что мне делать. я хочу быть сним. у меня мног одругих парней. кто не ровно дышит ко мне, но .....я не хочу[/quoМаргарита. Может тебе просто подойти и мило ему улыбнуться. спросить что-нибудь, типа как настроение, доволен ли он едой. Ну я не знаю что у вас принято говорить, а что нет.
Я думаю что это будет твой первый шаг к знакомству. Дальше ориентируйся по ситуации.
Tanya
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6564 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #47

Новое сообщение Марина13 » 20.04.2006 22:38:00

posted by Ju
случайно попала на этот сайт. много интересных мыслей, цытат , советов, людей... подумала, может , кто-то поможет... В инете познакомилась с очень интересным молодым человеком, общение с которым до такой степени увлекло, что я забывала о сне... проблема в том, что он живет на другом континенте и разница во времени приличная (у него ночь, а у меня день)... и наше общение ограничивается максимум - общением по телефону раз в неделю... и ежедневными просижываниями в инете... что впереди - неизвестно... встретиться в ближайщее время - проблематично... а может его и нет вовсе...

Вот это круууууууто!!!!!!!А может оно и к лучшему, что вы не встретитесь????Это уже от вас зависит....Но все равно удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина13
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6554 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Курск

Сообщение: #48

Новое сообщение jeny » 28.04.2006 18:01:00

Я не могу понять, почему общение в инете так разительно отличается от реального, я буквально влюбилась по переписке, такая духовная близость казалось бывает лишь в кино, а вот реальное общение не было столь интересным, ограничилось только телефонными разговорами, на встречу у него не оказалось свободного времени, а я то думала Судьба, вторая половинка....Иллюзия, и только. Человека нельзя узнать по переписке
jeny
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6545 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #49

Новое сообщение Ju » 02.05.2006 22:49:00

jeny, согласна с тобой! ... еще с ним не встретилась, но наши отношения переживают такие же этапы их развития, как если бы это было в реальности ... :) ... и длительное НЕ общение дает о себе знать... уже нет той влюбленности, которая была первое время , за то появилась увереноость и чувство надежности в человеке (или я сама себе придумала) , т.е. чувство, которое я испытываю к другу... я думаю, что это немаловажно! и я рада, что , как минимум, "встретила" в инете хорошего друга :) ... а там будет видно, если СУДЬБА, значит встретимся, а нет - так значит надо!. все в этом мире происходит ПРАВИЛЬНО и закономерно !!! :)
Ju
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 6567 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты