Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

прощение


всего : 4
cтраницы : 1 |

прощение

Сообщение: #1

Новое сообщение ...я.... » 09.04.2006 22:12:00

Счастливая суета, мишура, покупки, заказы, улыбки, вкусности, цветы, подарки, танцы, смех и ...усталость. Свадьба. Счастливейший, долгожданнейший, тяжелейший день... наконец-то вы собственность друг друга и можно на минутку вздохнуть спокойно - теперь это твоё..............если это и есть счастливые ожидания и любовь, то это противно...
через пару месяцев это ждёт мою подругу или скорее она этого ждёт. Я рада за неё, хотя мне и трудно принять такое отношение к замужеству! она так долго искала этого человека в каждом прохожем молодом человеке и наконец-то нашла. Она счастлива сейчас и думаю будет счастлива в семейной жизни. Меня смущает и огорчает только одно...она перестанет быть моей подругой... её любимый запрещает ей ездить в гости к подругам без него, считает, что если мы хотим с ней встретиться, то она либо должна ехать вместе с ним или же мы должны приезжать к ней (а то вдруг она встретит кого-то по дороге). Самое отвратительное, что год их встречаний сделал её совершенно чужой для меня...
мне будет нехватать тебя, моя подружка, мой близкий до этого, родной человечек.... мне действительно больно от того как ты меняешся, становишся чужой, далёкой, не внимательной и в чём-то лицемерной...мне жаль, что понятие "дружба" перестало быть круглосуточным и что ты никогда больше не прийдёшь мне на помощь в трудную минуту и никогда уже не будет разговоров по душам, моих слёз радости и грусти у тебя на плече...
я буду помнить всё, что мы пережили вместе, а этого, как ты знаешь было не мало... ты по-прежнему можешь поднять меня среди ночи телефонным звонком, я не позволю своему мужчине меня изменить...
....я прощаю тебе то, что ты не такая...
...я....
хороший человек
 
Сообщения: 28

Сообщение: #2

Новое сообщение Alja » 10.04.2006 11:41:00

Девочка, а ты ведь потрясающая эгоистка! Я..я...я...мне...А еще о ком-нибудь ты думаешь? Просто так порадоваться за близкого(якобы) тебе человека? Между прочим именно это и называется любовь. А не переодические слезы и сопли друг у друга на плече. Меняйся, пока не поздно. Тогда и познать настоящую радость жизни успеешь, понять как приятно отдавать, а не получать...
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6968 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение ...я.... » 11.04.2006 0:14:00

спасибо за ответ, наболело и решила написать... может мои мысли и показались эгоистичными, хотя странно почему?... я ведь действительно рада за неё, она наконец встретила человека который делает её счастливой. Меня огорчает только то, что наша дружба оказалась не такой уж настоящей (такой как мне кажется должна быть ДРУЖБА). Настоящая не закрывает глаза на печаль и не делает скучный тон когда слышит радость... Я очень люблю свою подругу и дарю ей самое дорогое - настоящую дружбу. вот и всё
...я....
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6601 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Виктория » 11.04.2006 6:52:00

Мой дорогой котёнок!!!.Такая же неверная, зависимая от обстоятельств, мужского мнения, образа жизни и настроения- это я.Всё то, о чём ты пишешь-это мои слова, фразы, мысли, прощения и прощания?????...
Я часто бываю в подобной ситуации, только со стороны подруги. Часто без разговора по душам теряюсь на время, упиваясь мимолётным существованием семейного очага, который собственно не является совершенным.Так же проезжаю мимо окон моего любимийшего человечка, не звоня в дверь.Мчусь в никуда, забывая позвонить и поинтересоваться просто "КАК?"...Я очень осуждаю себя .Прости меня, прошу, прости!!!!!
Мне так же плохо и одиноко без тебя. Я не могу объяснять смысл слов, которые тебе настолько понятны...Я не знаю с чего начать...Ведь всё захоронено болью...Я очень переживаю как ты и с кем...Никто не может так же тепло укутать мои объятия...Ты Создатель моей великой мысли, под названием ВЕЧНО...Я ненадолго выйду замуж, но...знай-это не конец, а лишь начало... тоски по тебе.
Верна в другой жизни,

твоя подруга.
Виктория
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 6610 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #5

Новое сообщение ...я.... » 11.04.2006 20:36:00

спасибо тебе, мой хороший, дорогой человечек...
с нежностью...я...
...я....
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6601 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты