Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я хочу вернуть ее


всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Я хочу вернуть ее

Сообщение: #1

Новое сообщение Александр » 13.04.2006 8:10:00


Я хочу вернуть ее или как правильно сказать восстановить и развивать отношения.

Я очень люблю одну женщину и хочу добиться ее любви.
Моя цель я хочу создать и строить с ней семью. Сейчас мне 33 года.
Восемь лет назад у нас были близкие отношения. В то время я точно знаю, что она меня любила. Пять лет я пытался наладить с ней отношения. В этот период были и периоды охлаждения отношение и потепления, много раз она предлагала мне остаться просто друзьями. Два года назад из-за поступка вызванного моей горячностью и ревностью она сказала мне что не хочет меня больше видеть и не хочет со мной общаться. Все эти два года мы не встречались , я только звонил и поздравлял ее и дочь с днями рождения .Мне казалось что я уже не чего не могу изменить , но понимаете я не могу расстаться с ней , поймите я чувствую что она то что мне по душе , она и ее дочь до сих пор для меня крайне близкие люди. Я люблю их обоих и хочу быть с ними и чтобы они были со мной. Все наши отношения складываются или она с удовольствием со мной общается и рада мне или просто отказывает мне во встрече. Она знает как я к ней отношусь и знает что я все готов сделать ради того чтобы быть с ней.
Встречаться с другими не хочу и не буду потому что не хочу обманывать себя и тем более других девушек. Я люблю эту Порой теряю веру что я могу наладить с ней отношения и отчаиваюсь но потом это до тех пор пока не увижу ее. Видится я могу с ней не часто только в выходные да и то если она сможет или захочет. Она к сожалению живет не в моем городе а в городе спутнике и я не могу просто сделать так что чтобы случайно встретились. Я не знаю как еще ее можно вытянуть на свидание. У меня нет проблем по ехать к ней в любой день недели , есть проблема уехать от нее к себе в город.
Несколько раз пытался пригласить ее на свидание но она ссылалась на занятость или просто говорит о том что зачем нам встречаться. Я не хочу быть ей просто другом , я хочу быть любимым и любить ее , растить ее дочь и строить семью. Я знаю что у меня много недостатков я неуверенный в себе человек ,очень нетерпеливый нерешительный мужчина , меня честно гнетут мои прошлые неудачи в взаимоотношениях но я хочу добиться ее расположения и любви. Как это сделать просто откровенно не знаю пробывал очень много чего. Последние полтора года я пытаюсь измениться как человек , я не скажу что есть большие успехи , но я меняюсь Я понимаю что нужно и я хочу строить новые отношения с ней , но у меня даже не получается встретится с ней. Она говорит что не хочет или не может просто провести со мной время. Я хочу знать как ее вернуть , как добиться ее любви.

Поймите мне не нужна помощь психологов или психотерапевтов в разборе мое ситуации , мне нужен совет как добиться ее любви , как начать с ней встречаться и видится и общаться чисто практический действия а не анализ прошлого. Я и так много чего об этом слышал об этом от них о причинах о своих комплексах и страхах.
Я знаю чего я хочу но не знаю как к этому идти простите ошибок в свое время наделал миллион.
Я теряюсь как мне с ней вести . Как ее вернуть как добиться ее понимания, внимания и любви.
Да я почти уверен что первоначально отношения не получили дальнейшего продолжения из-за меня , но у меня нет комплекса вины за это он просто прошел.
P.S. Все «добрые» советы по поводу забыть ее и найти другую прощу не писать – не тратьте время все равно не восприниму.

Александр
хороший человек
 
Сообщения: 6

Сообщение: #2

Новое сообщение астропсихолог » 13.04.2006 11:33:00

Экий вы упретый парниша:)Говорите не нужна помощь психолога? Ну чтож, не нужна так не нужна.

Пишу для тех, кто оказался в подобной ситуации. Вы ведь все равно не воспримете. Так что не читайте дальше, это не для вас.!

Можно ли вернуть того, кто ушел от вас, или говорит, что разлюбил? НЕТ, НЕТ и НЕТ! Человек- это не вещь. У каждого есть свои чувства. И если вы еще продолжаете кого-то любить, то тот, другой, вполне может уже вас разлюбить. Имеет , понимаете ли, право.
И нет никакой необходимости страдать из-за этого, плакать, мучаться и горевать.

Действительно, в вашей жизни наступила тяжелая полоса, вас покинули, но это не смертельно. Вам нужно понять, почему вы оказались в этой ситуации. Так и используйте это время вынужденного одиночества с пользой для себя. Разберитесь со своими проблемами, программами, заложенными в вас с детства. Откажитесь жить по сценарию, который причиняет вам боль. Вы предполагаете, что добившись своего, все ваши проблемы исчезнут сами собой. Но это ложное ожидание.

Не ставьте себе цель вернуть любомых, лучше вернитесь к себе. Это гораздо важнее и продуктивнее в будущем.

astrariadna.com/263.html

астропсихолог
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 6560 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Дима » 13.04.2006 12:18:00

Во наконецто кроме меня здесь появился еще один умный человек. Не читайте и мое сообщение потому что оно тоже про то что возвращение назад это бег по кругу в лучшем случаи а в худшем деградация и смерть. Астропсихолог точно даже направление задал чем заниматся вместо страдания херней. Вы в этот мир пришли что б херней страдать?
Так будте добры выполнять свой проект тогда вопроса о том что от вас кто-то ушел стоять никогда не будет.
Хотя очевидных ответов как все таки вернуть девушку много. Первое багатого человека девушка выслушает всегда. Но врятли в 33 года он сможет сотворить чудо. Если мозги до сих пор не работают и живет в рамантике мамы и папы тут уж совсем тяжело.
Кстати замете весь его рассказ это перечисление условий не выполнения. Человек даже не умеет мыслить в положительную сторону.
Чем богатые отличаются от бедных богатый на беде даже своей сделает больше денег чем на выигрыше.
Почему потому что видят перспективы и способы решения. Наш же леньтяй пишет
цитирую:"Видится я могу с ней не часто только в выходные да и то если она сможет или захочет. Она к сожалению живет не в моем городе а в городе спутнике и я не могу просто сделать так что чтобы случайно встретились. Я не знаю как еще ее можно вытянуть на свидание. У меня нет проблем по ехать к ней в любой день недели , есть проблема уехать от нее к себе в город." и так далие. Тоесть гостиницу снять не возможно.
Как человек индульгирует:"Я знаю что у меня много недостатков я неуверенный в себе человек , очень нетерпеливый нерешительный мужчина , меня честно гнетут мои прошлые неудачи в взаимоотношениях но я хочу добиться ее расположения и любви." Тоесть он меняется говорит что меняется. Это как я бросаю курить сегодня уже 10 сигарету бросаю в мусорник.
Если Александр все же прочитал то что я написал ты не обижайся но ты действительно так мыслишь и по этой причине она к тебе не вернется никогда. Ты маленький ребенок не вырос еще. И ей не интересно с тобой. Ты не умеешь отвечать за собственную жизнь и после этого хочешь отвечать за ее и ее ребенка? Она не видит в тебе мужчину. Друга да и она говорит тебе об этом но не мужчину.
В тебе может быть гора мышц но пока ты мыслишь цитирую: "Я люблю их обоих и хочу быть с ними и чтобы они были со мной. ""Я хочу вернуть ее """я хочу быть любимым и любить ее ""Я хочу знать" - уловил?
"Я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ", но у меня есть условия я живу в другом городе это раз, вся ситуация зависит только от нее, я не хочу менятся, я все понимаю в этом мире. А теперь я сложу ручьки а вы меня учите. Только я вас слушать не буду я же умнее вас вы дураки можете советывать а я идею подчерпну
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 13.04.2006 12:25:00

Ох я злой, какой я злой. Но это правда которая тебе нужна
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Сергей » 13.04.2006 14:32:00

М-да, какие тут можно дать конкретные советы. Одно ясно, такое поведение никогда не приведет к хорошему хэппи энду.
Я тоже недавно понял, что люблю, причем ситуация сложилась не подарок, но решаема, как и любая в этой жизни. Теперь попробую высказать свои предложения.
Общаясь со женщинами я понял важную вещь: Все они, так или иначе, пытаются найти себе такого спутника жизни с которым будут чувствовать себя защищенно, еще говорят "за каменной стеной". Касается это Любых женщин: независимых, гордых, решительных. Под любой маской можно найти душу беззащитного котенка. Это факт. Кроме этого в любой женщине есть склонность к подчинению, также на бессознательном уровне. Еще, они любят видеть рядом с собой активную, сильную, нестандартную личность. Это основное и самое важное
То есть надо стать всем этим, надо, чтобы при одном взгляде на тебя Любая женщина захотела стать твоей спутницей, мечтала о тебе.
Осталось только этого добиться. Попытаюсь дать несколько направлений...
На этом сайте есть чертова куча информации для саморазвития. Для начала предлагаю перелопатить ее всю, нужно настроить себя в направлении успеха, дать себе надежду на успех, увидеть, наконец, что мы используем возможности своего мозга только на одну десятую, а девять десятых еще предстоит взять. Короче говоря необходимо составить себе программу саморазвития и непрерывно работать по ней.
Стоит также походить на различные курсы по изменению личности, причем начинать можно с самых радикальных. Типа ЭСТ-тренинг, например. Следует вообще изменить свой образ жизни, сделать его более активным: заняться экстремальным туризмом, прышки с парашютом, секция тайского бокса, трехдневное голодание и т.п. Свободного времени быть не доложно. Когда летишь с парашютом или едешь в Турции по горной дорожке на арендованном за каких-то 20 баксов джипе, где в шаге от тебя начинается обрыв тридцать метров, грустных мыслей не возникает. И... после этого чувствуешь себя человеком, другой голос, настроение, поступки. Каждый маленький целенаправленный шаг на пути к достижению цели меняет нас.На этом сайте, между прочим, есть интересная статейка, называется "Кирпичи", как раз по нужной теме, стоит почитать.
Если вы понимаете, что неуверенны и нерешительны, то пока эта ситуация не исправится нечего думать вернуть себе любимую женщину. Вы должны начать жить по-другому, свое мнение по поводу тово как это вижу, я высказал.
Какие-то советы по поводу того как себя вести с ней при встрече для вас не актуальны. Свою нерешительную натуру не скроешь. Добиваться ее внимания и любви подарками, навязчивым вниманием бесполезно. Меняйтесь, меняйте свою жизнь, хотя бы на несколько месяцев забудьте эту женщину. Когда тебе открыто говорят "Отстань", а ты лезешь, ничего не добъешся точно, таких вообще не уважают, какая уж взаимность.

Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6560 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Аноним » 14.04.2006 16:05:00

Добрый день

Ивините пройти мимо Вашего ответа нельзя не в коем случае. Точно могу сказать что на первый часть Вашего послания Дмитрий меня минимум удивила ла и обидела.Ну не Ваш я и не лентяй. В продолжении гостиницы в ее городе нету город спутник очень небольшой.

А вот теперь серьезно. Простите про свою незрелость слышу не раз – меня это не обижает а только злит да я действительно такой но не хочу таким быть. Мне мое состояние самому не нравится и вот на эти Ваши слова я не обижусь а только за дам вопрос как это можно перестать быть незрелым как технологиями принципами идти к этому, как понять что это достиг. И еще вопрос как строить с ней отношения пока я буду меняться, она ведь не задача с проблема в решении человек столкнулся ( пошел годик поучил математику порешал примеры) а потом вернулся к ней. Она живой человек который имеет права и может завести отношения с другим мужчиной ( мне честно этого очень не хочется уж поверьте) да мне общение с ней достовляет много удовольствия и дает силы( ресурс)

В тебе может быть гора мышц но пока ты мыслишь цитирую: "Я люблю их обоих и хочу быть с ними и чтобы они были со мной. ""Я хочу вернуть ее """я хочу быть любимым и любить ее ""Я хочу знать" - уловил?
Не могу уловить что вы хотели этой фразой сказать уважаемый Дмитрий.Вы хотите сказать что только хочу но не делаю – делаю Дмитрий но не эффективно вот и писал в форум поэтому.


Только я вас слушать не буду я же умнее вас вы дураки можете советывать а я идею подчерпну

А вот с этим Вашим высказыванием я Дмитрий я не согласен, поймите если бы я считал что мне не нужен совет я бы не задавал вопрос. Я хочу знать что мне необходимо сделать чтобы изменить эту ситуацию а не рассказывать о том как мне плохо. Как строить отношения дальше с ней или вы предложите как вариант не общатся с ней вообще.


Кстати замете весь его рассказ это перечисление условий не выполнения. Человек даже не умеет мыслить в положительную сторону.

Я не оправдываюсь Димтрий я действителнь не умею мыслить в положительню сторону( это отражается во всей моей жизни а не только в личной) Как к этому прийти. Что значит Ваша фраза перечисление условий не выполнения? Дайте ответ если Вас это не затруднит.
Поймите я спрашивал в своем первом письме совета как эффективно строить отношения потому что перепробывал много чего. Индульгенция мне не нужна меня не кто не судит кроме как я сам себя.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6559 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Александр » 14.04.2006 16:07:00

Для Сергея
Однозначно большое спасибо за ответ. По поводу изменения своей жизни я с Вами согласен, даже без моей достижения моей цели добится ее я это делаю и буду делать ( просто считаю что меня еще много проблем и без личной жизни). За ссылку на статью отдельное спасибо.У меня есть вопрос я прекрасно понимаю что менятся необходимо мне для самого себя, но дело в том как я понимаю вы мне предлагаете как вариант занятся изменением своей жизни на это требуется время и труд.Что мне делать в отношении с ней все это время не общаться вообще ( или она меня не поймет скажет был и пропал или извините мне очень важно видеть ее и общаться потому что мне это дает реально очень большие силы ( да извините живой я человек и загонять свои чувства в угол поверьте ой как не просто)Как мне строить отношения с ней пока я меняюсь я просто Вас не пойму просто вообще не общаться увидут.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6560 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Аноним » 14.04.2006 16:12:00

Добрый день

Хочу ответить Вам.

Говорите не нужна помощь психолога? Ну чтож, не нужна так не нужна.

Простите с психологами общался и много. Я прихожу и говорю им что мне хотелось бы в результате работы с ними я вижу что к цели своей не иду и не предвинулся.Два раза общался по году скаждым. Изменений в отношения с ней не достиг, изменений в себе не почувствовал а вот фразы от них о том чтобы бросить ее присутствывали. Может специалисты попадались не важные или я не хотел того что они мне навязывали.

Вы правы не возможно вернуть слово крайне не уместное а воостановить отношения и развивать их?
Пока я буду разбираться со своими проблемами мне уже будет не до семьи- просто проблем хватает и там действительно есть и наследственные комплексы и страхи и наследственные и мои собственные ( то есть сформированные моим сознанием).

Вы предполагаете, что добившись своего, все ваши проблемы исчезнут сами собой. Но это ложное ожидание.

Вот это действительно действительно правда это про меня и даже я уже это понимаю.Поэтому и хочу измненится не для кого а для себя. Но также могу сказать что не живу я без нее просто доживаю до смерти. А воостановить или вернее построить новые отношения с ней я хочу и буду идти к этому.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6559 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Дима » 14.04.2006 16:44:00

Красавчик.
Чесно я ощущаю решения твоей проблемы выразить в словах не могу.
Обяснять азы, ты их не поймешь.
Прописать технику, ты ее выполнишь не так а побывать в твоей шкуре мне не удасця.
Можешь облегчить мне работу напиши три последних сна которые помнишь и чем подробней будет тем лучше
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение Аноним » 14.04.2006 16:58:00

А мне сны не снятся???

Или может я их просто забываю???
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6560 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Дима » 14.04.2006 17:20:00

Снятся. Просто когда ты спишь излучение или скорость работы твоего мозга медленная как только ты просыпаешся услышав звонок твой мозг начинает бешаную работу и попасть в туже чистоту волн практически не возможно. По этому когда просыпаешся нужно ввести себе в культуру что первая мысль должна быть не о будильнике а о важности запоминания сна. И попытатся несколько секунд не выходить из медлености и плавности этих излучений мозга. Незнаю как словами еще по другому выразить.
Вы почувствуете этот момент когда ваш мозг включается. Со временем свободно отягивать момент включения и не проваливатся обратно в сон
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Дима » 14.04.2006 17:22:00

posted by Дима
Со временем сможете свободно отягивать момент включения и не проваливатся обратно в сон
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Аноним » 16.04.2006 20:02:00

Дорогой Александр,
как я вас понимаю и огорчена вместе с вами. У меня возникли некоторые мысли при чтении вашего поста.
Сначала об Александре: мужчина созрел до решения жениться на любимой женщине! Очень мужской поступок.
То, что вы ищете встречи с вашей любимой и пытаетесь расположить ее к себе- это тоже оченоь по-мужски, невзирая на все преграды!
То, что вы боитесь ее потерять и дорожите ее вниманием, еще раз доказывает искренность вашей любви.
Александр, вы можете заниматься самосовершенствованием хоть всю жизнь, но у вас уже есть характер настоящего мужчины!
Теперь о вашей женщине: ей ужасно лстит ваше внимание, и в таком случае и речи быть не может о том, что ей неприятно ваше постоянное внимание. Она может таким образом мстить в вашем лице своим прошлым мужчинам, которые бросили ее. А вас она таким принципом кнута и пряника= методом отстранения от себя как раз хочет удерживать ваш интерес к ней.
Возможен, вариант, что она вас постоянно отвергает.

Что делать? Если она всего-навсего играет в неприступность, надо, действительно, порешительнее поставить вопрос ребром: или она согласна быть с вами, или вы расстаетесь. Если расстаетесь, решайте с ней , то ли временно расстаться или навсегда. Можно поставить условие: дать время на раздумье.
В другом варианте, если она ставит вас в игнор, надо договориться о встрече, чтобы серьезно поговорить один раз: что ее конкретно не устраивает в вас? Надо же, наконец, понять, чего она хочет от мужчины?
Возможно, узнав причину, вы сможете исправить что-то в ситуации или во внешности (главное понять, чего ее так не устраивает). И решите, сколько можно вам унижаться перед ней? Если она стервозного склада, нужна ли вам такая женщина? Прошу прощения, но как часто мы влюбляемся в образ, а человек в жизни совсем другой. А жить-то с человеком, а не спридуманным фонтомом.
Есть люди, которым сколько ни делай добра, никогда хорошим не будешь! Удачи, Александр!

Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6557 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты