Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

что делать с собой и с женой


всего : 104
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

что делать с собой и с женой

Сообщение: #1

Новое сообщение IIIAMAH » 16.05.2006 18:50:00

Ситуация такая, живем вместе больше 8 лет, офиц.женаты 3 года, будет 30 августа.
жили счатстливо, правда были иногда мелкие трения, но мелкие...
в 2004 г. расходились, из-за разногласий(я трахался с другой, она это знала, завела себе тоже чела) , решили просто пожить отдельно, за это время я перебрался в москву, она осталась на урале.
потом через 2 мес. я звоню ей, спрашиваю, что ты решила, говорит с тобой жить, приехал за ней, она сразу поеряла решимость, но когда посадил в поезд, успокоилась...
приехали, отношения наладились, все отлично стало...
стали работать в одной компании, потом ушли, открыли свою, сейчас она ген. диектор.
но из-за фин. кризиса, и т.п. из-за моей параноии, и недоверия, она решила идти на сторону.
Завтра вот поедет встречаться и заиматься сексом с челом. я знаю об этом и молчу.
спрашиваю ее, что ты хочешь, она ничего не говорит.
Знаю что во мне проблемы тоже, но как решить - не знаю.
развестись нахрен и не маиться...
Еще проблема, не можем ребенка все это время завести, хотя хотели очень сильно.

кто что скажет, что мона сделать ?
IIIAMAH
полноправный участник
 
Сообщения: 54
Откуда: Moscow

Сообщение: #2

Новое сообщение IIIAMAH » 16.05.2006 19:04:00

Еще, примерно месяца 3 общается асей с челом из другой станы, целыми днями, ночами.Ее вообще не вижу, ушла в свой виртуальный мир и все, пропала там. у них там Люблю тебя и все такое.
с Челом, с которым завтра будет встречаться, тоже асей познакомилась, причем он предложил давай займемся, она в тотже день с ним встретилась, но не стали.
Ей 29 исполнилось, мне 26 , если кому поможет это.
Крисис среднего возраста ?
IIIAMAH
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 6527 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #3

Новое сообщение Дима » 16.05.2006 20:37:00

Ну хоть один нормальный попался. Ты кое что утратил от тебя начало вить неуверенностью. Твоя жена потеряла направление. Поскольку ты мужик ты должен помочь взять правельное направление. Плохо что вы работаете вместе это редко приводит к хорошему. Иначе говоря один из вас загнется. Кто у вас глава на фирме и кто глава в доме. Если нет совпадений жопа. Надо что то рвать или работу с ней или дом разводится. Но глава должен быть и там и там.
По поводу измен в этом ничего страшного нет. Кроме запущиности. Если ты глава семьи и фирмы. Соореентируй жену на занятость. Измена не должна быть нормой но и ревности подаваться нельзя. Если это будет продолжать выводить разойдись но если аську ее читать будешь значит ты специально ищешь в ней за что зацепится. Ревность жоповское чувство не подпускай на пушечный выстрел. Понимаешь если твои дела идут хорошо то жена у тебя супер и даже если она трахоется у тебя на глазах ничего страшного.
Вот если выводит тебя специально из себя вот это жопа надо что то делать. Но смотри выводит не на эмоцианальном уровне а на балансном. Главное в этой жизни деньги а жена является близким окружением. И она взаимосвязана. С тобой деньгами и успехом.
Смотри я боюсь что ты ее бросишь найдешь красивую умнинькую и верную но она на энергетическом уровне уничтожит тебя. да эмоционально тебе будет хорошо но дела пойдут вниз и тебе придется вернутся в жопу.
Я кучу людей знаю с такой истореей они работали строили кареру. Развод и динамика прекращается. Нашел любовницу все рушется. Выходит на уровень любовницы пытается крутится и сердечный приступ . Смерть. Наверника у тебя тоже куча таких историй. Только виноватых искали не там.
Жену не обвиняю. Сам виноват. Разводится ли? Посмотри попробуй слиди как отреогирует тенденция роста.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 16.05.2006 20:38:00

Виноват не в том что изменял а что допустил измены с ее стороны. Пора брать все в свои руки. Отбрасывай эмоции и думай головой
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение IIIAMAH » 16.05.2006 21:12:00

Короче, писал все когда оня рядом лежала, голенькая, но спиной ко мне, ноут на коленях...
проснулась, говорю что люблю е, а это действительно так, ну и т.д. и плавно выели разговор на то, почему вообще у женщины возникает ЖЕЛАНИЕ иметь свой виртуаьный мир и любовников.
Говорит, что во мне дело, я не заполняю некую частичку ее мира. Что самое хреновое - это так. Банально цветов не дарил давно, со всеми делами просто забыл, что она - ЖЕНЩИНА. И это очень плохо. Хорошо начал сам понимать.

По работе решили, что ей лучше искать чтонть, да и она сама хочет. (по фирме я один из учредителей), так что попробуем улучшить все.

По поводу секса, она тут недавно сама мне говорила, что хочет соблознить, почуствовать себя женщиной снова, не принял во внимание толком. Наверно пускай позанимается сексом, разрядит себя хоть как-то, ибо итак все напряжено.

Предложил ей чтобы я переехал на время, к брату, говорит ниче не изменится от этого, нам надо научиться стать друзьями друг другу. Так что мой переезд временный отменился.

Хочу посмотреть что дальше будет. Развод - крайняя мера, но если и будем расходиться - то только друзьями, без скандалов, она так предлагала, еще в 2004, а уходить с хорошим настроением - мое правило.

Но вот ревность - да, очень Херовое чуство !!!! Просто себя не узнал вчера, а сегодня проанализировал все, поговорил, и просто спокойнее стал намного .
IIIAMAH
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 6527 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #6

Новое сообщение Дима » 17.05.2006 9:52:00

А где благодарность что благодорю Дима за хороший совет вечно обязан и остальная байда?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение IIIAMAH » 17.05.2006 10:21:00

posted by Дима
А где благодарность что благодорю Дима за хороший совет вечно обязан и остальная байда?

Конечно, Спасибо Дмитрий за совет.

Но еще не все закончено, посмотрим как все обернется. =)
Но сегодня проснулись в хорошем настроении, видно будет как день пойдет.
Стоит ли писать здесь что происходит и чем все обернется дальше ?
IIIAMAH
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 6527 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #8

Новое сообщение Дима » 17.05.2006 14:26:00

Ну ты же лидер реши сам. Тем более брать обязательство сейчас не рекомендую. Захочешь напишишь нет ну и фиг с нами
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение IIIAMAH » 17.05.2006 17:47:00

Ну что, потрахалась она...
перед отъездом, в шутку так с ней поговорили, говорю в аптеку зайди...и т.п.
в Итоге сама сказала что едет сексом заниматься...
Приехала, довольная...сеня будем общаться по этому поводу.
а так, всеравно, что-то не то в жизни творится. =(
IIIAMAH
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 6527 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #10

Новое сообщение Дима » 18.05.2006 9:52:00

Шаман а ты мазахист однако а твоя жена тебе подходит с ее садиским хорактером. Неужели сложно не афишировать свои похождения? Она тебе что мстит? Месть ни когда не бывает оправданой и умным поступком.
Я в измене не вижу ничего плохого, как и в любых действиях человека. Но в жизни и общении я стараюсь придерживатся одного золотого правила что в жизни есть выход из любой ситуации причем такой что все будут счастливы. И в каждом своем действии стараюсь искать и придерживатся данного направления.
В твоей ситуации измена жены выглядит как способ задеть тебя.
Скажи ей что тебя раздражает гороховый суп и я уверен она завтра же его приготовит.
Первопричина совершенно не в хватки твоего внимания к ней это лишь следствие первопричина совершенно в ином и если твоя жена выгодный для тебя лично человек тебе стоит поискать эту первопричину.
Поскольку в вашей семье нет стериотипов и комплексов ярковыраженых тебе стоит озадачится в большей степени чем человеку из толпы.
Хотя если чесно нах уй надо?
Она же этого от тебя хочет что бы ты думал о фигне которая тебе нафиг не нужна. Блин что на бабах свет сошелся. Проблемы у кого у тебя или у нее?
Вканце концов есть тайланд где всегда отсосут.
Хочет поиграть в игры ревности пусть играет ты то тут причем?
У тебя есть дело которое стоит больше твоего внимания чем семейные игры. Кто тебе больше даст твоя жена изменяющая и пытающаяся понять себя или работа которая дает деньги за которые можно купить все?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Дима » 18.05.2006 9:54:00

Раставь ценности.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение IIIAMAH » 18.05.2006 10:18:00

Ну, Деньги НЕ есть все. =)
Мне главное психологическое равновесие, т.к. если его не будет - то и работать не интересно будет.
А так, вчера хорошо поговорили, разложили по полочкам все.
Тока вечером пивка, потом я абсцентика хряпнул, блин, и как говорится Остапа понесло... =)
Короче так прогрузил беднягу, сегодня она сутреца говорит, ну ты вчера и выдал. Но у меня груз пошел начиная со смерти мамы(в прошлом году умерла) и заканчивая нашими отношениями.

Вообщем лечиться надо. :-D
Сходим-ка к психологу, а то так долго мона маяться.
IIIAMAH
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 6527 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #13

Новое сообщение Дима » 18.05.2006 17:17:00

Я так не могу тебе помочь напиши что снится
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

всего : 104
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты