Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

что делать с собой и с женой


всего : 104
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение IIIAMAH » 20.05.2006 2:26:00

Ну, Вы и так знаете, что - Скорпионон. И что Моя жена - Ваша подруга - водолей, и что мы не можем быть вместе.ю и что я просто так все годы за нее боролся, ВЫ все этознаете , если нет, готов дать номермобильника, чтобы "бесплатно" позвонить в Рашу, пообщаться..
Если честно, то я для себя решил
1. Не изменять, ибо это низко
2. Посотреть, Неужели когданть моя любимая соизволит ко мне САМА пристать а не я к ней. Хочу посмотреть, скока пройдет, день, два, неделя - месяц??? ХЗ......простосто реально забыл что это такое....Когда не Ты пристаешь а к Тебе!хотя ХЗ, моя жена меня ненавидит, не любит
И, Вы, лучше всех то знаетете, на самом деле, я для себя решил, что делать.
Хотите, чтобы она к Вам уехала - не проблема, я с англиец пообщался, с Израилем поговорю, народк, ежели что примет, благо друзей по миру полно, но во ВАМ-то это все надо ????
Пишу не соображая, после многого пива, вот так, если что в асю 14946219. Там на чистоту и поговорим.... =)
IIIAMAH
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 6527 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #39

Новое сообщение Джой » 20.05.2006 2:27:00

А по поводу "полной свободы", которую вы якобы друг другу предоставляете, так её для того и дают, чтобы каждый делал правильный выбор, в интересах того, кого любит, добровольно отказывая себе в поступках, после которых "я идиот был" и тому подобное.
Когда свободен, налево не тянет. Никто не нужен, кроме любимого тела. Когда женщина говорит:"Ты свободен", подразумевает:"Выбери только меня!" Нужно издать словарь женско-мужской и наоборот.
Джой
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6523 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Донбасс

Сообщение: #40

Новое сообщение Джой » 20.05.2006 3:01:00

Шаманчик, ты не спишь, дружочек? Во-первых я -Стрелец, Скорпиончиков сексуальненьких обожаю, в смысле только дружу. Водолеи очень романтичны, хотя и прагматичны тоже. Любят красивое ухаживание, дорогое. И ты, как Скорпион, на интуитивном уровне можешь покорить практически любую женщину, какую захочешь, конечно. И она за счастье посчитает оказаться в твоей постели.
Больше всего заводит ухаживание Скорпиона типа "просто так". "Того, о чем ты думаешь, не будет" - говорил один мой незабываемый знакомый, демонстрируя солидный шик и ничего не требуя взамен...Дальше не расскажу.
И еще. Если в семье кто-то один сексуально озабочен, второй, как правило, начинает игнорировать супружеские обязанности. Это как переливающиеся сосуды.
Последнее. Мне показалось, ты решил, что я из Израиля. Я живу на Украине, в небольшом городке на Донбассе и жену твою не заберу. Зачем?
Джой
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6523 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Донбасс

Сообщение: #41

Новое сообщение Джой » 20.05.2006 3:42:00

О маме. Вот уж что бесит, так бесит. Если жена не очень похожа на маму, то нужно заставить её такой стать. Ну зачем вам, мужчины, это нужно? Привычно? Не так страшно в темной комнате? На втором году совместной жизни с мужем у меня даже интонации появились свекровины. Невольно. Это так моё подсознание подстраивалось.
А я не хочу быть, как она, при всем моем уважении.У каждой своя мама есть. Говорю, как будущая свекровь в квадрате. Навязывание штампа раздражает и отталкивает самых близких ваших людей.
Джой
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6523 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Донбасс

Сообщение: #42

Новое сообщение IIIAMAH » 20.05.2006 11:13:00

Эээ-х, что могу сказать.
По поводу переделать ее под маму, не получится - ибо каждый человек есть оичность и какое я имею право менять другого человека ПОД СЕБЯ? На самам деле это уже произошло, частично и этот человек, а именно жена, любимая, осознала это, и захотелось ей снова вернуться и стать такой, какая была.
На счет Мамы - я сам должен осознать все, на самом деле, в январе был дома, умерла мама 19 июля 2005, дык вот, на могилке все как новое стояло, никто не трогал, я какбуд-то вернулся в день похорон, кажется не может быть таког, а вот, случилось, было, есть. С отцом постояли, поревели ........ Но я до сих пор не могу осознать что ее нет! Кстати, очень сильно, просто нереально, благодарен своей родной тетушке и любимой сестренке двоюродной, т.к. если бы не они, то я не провел бы последнюю неделю с мамой, не увидел ее глаз, не поговорил с ней по ночам, не ухаживал бы за ней, и не осознал, что есть в этом мире силы, намного сильнее обычной медицины, хотя вот это уже факт, после всего что там увидел, приобрел койкакую способность, но пользоваться не умею. Может из-за этого меня распирает. Общался с тетушкой, она сказала, у тебя появилось то, к чему Многие люди стремятся годами, причем не 1-2 года, а ты получил все за 1 неделю.

Лана, хватит о грустном...

Теперь о любовницах, Вы знаете, Скорпион - самый сексуальный знак, скорпионы - самые лучшие любовники. Впринципе, я с этим согласен, ибо все женщины с которыми я спал, хотят снова и снова встретиться со мной. Есть только 2 девушки, которых я хотел и хочу, но которые стойкие духом и теом, так сказать =) и это радует, т.к. в самом начале я их хотел, а потом отношения перешли в дружеские, и сейчас о сексе с ними просто никакого слова и мысли даже не возникает в голове.

А еще потерял одноклассницу-друга, а именно с которой после 11 класса стали друзьями, без секса и т.п., спали вместе - но без секса, лежали, общались, она свои переживания и проблемы высказывала я свои, теперь она уехала во францию к маме, а я дозвониться не могу. И найти такогоже человека, кому бы мог высказать ВСЕ, что не могу сказать любимой, тоже не могу.

Вообщем, пока итог всех мыслей таков: ВСЕ ДЕЛО ВО МНЕ!
Я прав?

з.ы. Модератору, плиз, уберите мой номер аси =) Кто хотел - уже увидел, записал, а так, писал после Обильного потребления пива, эмоции перли, блин.
IIIAMAH
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 6527 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #43

Новое сообщение IIIAMAH » 20.05.2006 11:44:00

Вот, Интересную мысль встретил на этомже форуме:

Про мужчин.
У них свойство психики такое, что не могут они, ну не в состоянии, от ПРИРОДЫ, долго терпеть боль ни душевную, ни физическую. Мужик природой запрограммирован на то, чтобы любую боль воспринимать как сигнал к действию. Причем отреагировать он должен мгновенно. Отреагировать, принять решение и боль устранить любыми путями! Если ему боль причинять, причинять и причинять, то у него или мозги свихнуться или он УБЕЖИТ. Организма у них такая.
Поэтому мужчины тянуться к женщинам, которые их проблемами не грузят, а если и грузят то так, что мужчина это воспринимает ни как боль, а как радостную и веселую игру.
IIIAMAH
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 6527 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #44

Новое сообщение Маруся » 20.05.2006 22:00:00

Ну-у-у-у-у-у, мужики-и-и, как у Вас тут все запущено...:-О!!!

Сразу видно, в тетеньках Вы не бум-бум, ну полный!
Особенно Диман силен...:-)
Хоть-бы книжки, какие, умные почитали-бы на досуге. Дядьки-психологи их дофига настрочили, для Вас-же, л..ов ушастых.
Из всего Вашего базара одно верно: если женщина изменяет своему мужчине, то скорее всего виноват сам мужчина. В том виде, в каком он в данный момент пребывает перед ее глазами, он ей просто не нужен и она ищет ему замену. Секс для женщины не просто развлечение, секс для нее средство для выживания себя и своего будущего потомства. А значит, отдаваясь мужчине она всегда думает о будущем, в отличии от мужчины, который думает только о сиюминутном сейчас.
То бишь она закладывает фундамент своего будущего, подбирая партнера, с которым ей будет надежно, спокойно и она будет чувствовать себя со своими детьми ЗАЩИЩЕННОЙ.
Если женщина уже встала на путь поиска партнера, то у мужчины, которому она изменяет, есть только два варианта - либо мужчина КАРДИНАЛЬНО меняется сам, либо ему не стоит тратить время на эту женщину и искать другую, которой он может показаться вполне надежным и она полюбит его таким, какой он есть.




Маруся

почетный форумчанин
 
Сообщения: 214
На форуме: 6523 дн.
Последний ответ: 01.12.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #45

Новое сообщение IIIAMAH » 20.05.2006 22:12:00

Вообще, пришел к выводу, ВСЕ женщины лгут, причем не считают, что ложь, есть какое-то такое зазорное чувство.
Лгут мужьям, друзьям, собесдникам, иногда больнее иногда меньше.Но всегда.

что касается личных отношений, можно действовать физически а можно психологически, на данный момент у меня реальная проблема в психологическом плане.

Физически действовать на любимого человека вообще крайне низко и бесполезно, Сам лет 5-6 назад в порыве гнева, сделал физ. насилие, о чем до сих пор жалею. После ни разу руку не поднимал, ибо низко, бесполезно и себеже боль принесет.И не приемлю внутри себя физическое решение проблем, как таковое.

на счет себя, что собирался сделать, то и сделаю.Все решено.

Спасибо народу, кто участвовал в обсуждении моих проблем, Надеюсь тему не закроют быстро и хоть кто-то еще ответит. ;-)
IIIAMAH
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 6527 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #46

Новое сообщение LU » 21.05.2006 13:21:00

НЕ ПРАВДА , НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВРУТ.СМОТРЯ ЧТО ПОД ЛОЖЬЮ ПОДРАЗУМЕВАТЬ...
LU
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6524 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #47

Новое сообщение LU » 21.05.2006 13:26:00

А НА СЧЕТ ЖЕНЫ , КОТОРАЯ ИЩЕТ ЗАМЕНУ МУЖУ И ИЩЕТ ПОДХОДЯЩЕГО КАНДИДАТА ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА , ОСТАВАЯСЬ С МУЖЕМ -ЕРУНДА КАКАЯ-ТО.ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ОСТАВАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ , К КОТОРОМУ У НЕЕ НЕТ ЧУВСТВ И ОНА НЕ ВИДЕТ БУДУЩЕГО????если женщина умна , я думаю , что она не будет себя так истязать.
я считаю , что жена очень сильно обижена на шамана за проступки : измены и возможно помимо их еще что-то.после измены любимого человека девушке очень тяжело становится доверять.он ей становится чужим.вмешивается энергия другого человека , женщина это чувствует и подсознательно испытывает ненавись и предательство к мужу.возможно помим измены были еще проблемы.недоверие-самая страшная проблема в отношениях.а измена -хорошийповод чтоб перестать доверять.но я не думаю , что все дело в измене , которая была давно и уже не правда , как говорят...=)
LU
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6524 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #48

Новое сообщение IIIAMAH » 21.05.2006 15:42:00

т.е. все кончено и смысла нет дальше продолжать все восстановить ?
А если она собирается уехать вообще из страны, на ПМЖ, я тоже собирался и собираюсь - и знаю, что в России я маловероятно останусь. А если она хочет уехать Одна?
А и я ей просто не нужен.?
Смотреть как все это происходит прямо на глазах, но тогда получится мазахизмн с моей стороны и самоиздевательство.уйти подальше - но это окажется сравне вкапыванию головы в песок.
Ну может быть она потом приедет, может быть потом будем вместе, может быть что-то и получится снова, на что я надеюсь и именно ради восстановления отношений с Ней и с Собой решился написать здесь все. Дабы разобраться в себе в первую очередь, но Если честно, просто не знаю как поступить и что сделать.... =(
IIIAMAH
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 6527 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #49

Новое сообщение АННА » 21.05.2006 15:54:00

Твоя жена всячески старается привлечь твое внимание к себе, хочет какой-то мужской реакции с твоей стороны. Типа, никуда ты не поедешь ни с кем трахаться, вылези из аськи и т.д.А ты ведешь себя как тряпка. Купи цветы, скажи ей ласковые слова, встреть из магазина. Веди себя по мужски одним словом. Бедная женщина!
АННА
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6522 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 104
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты