Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что такое муржской эротизм?


всего : 27
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Что такое муржской эротизм?

Сообщение: #1

Новое сообщение Дима » 18.05.2006 17:11:00

Сейчас задал себе этот вопрос еще не нашел ответа может есть идеи?
Вот гдето месяц назад смотрел фильм с Ричердом Гиром там где он альфонса играет.
Потом машенник с белобрысым актером. Вот не харизма а именно эротизм муржской. Какие его проявления что в нем такое как его в себе достать на ружу? Ответ я ощущаю но пока не могу оформить в слава идать схему.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение ЛУ » 18.05.2006 19:20:00

ЭРОТИЗМ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ, КАК МУЖСКАЯ , ТАК И ЖЕНСКАЯ -ЭТО ПРОДУКТ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ.ЕСЛИ ТЫУ ВЕРЕН В СЕБЕ , НАСТРОЕН ПОЗИТИВНО К МИРУ И ЛЮДЯМ , ЕСЛИ ДОВЕРЯЕШЬ ВСЕЛЕННОЙ , ТО ТЫ ПРИТЯГИВАЕШЬ ЛЮДЕЙ.В ТЕБЕ НАЧИНАЮТ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО , ЧТО НЕ ПОДДАЕТСЯ ОБЪЯСНЕНИЮ , НО ЧТО ВЛЕЧЕТ ЛЮДЕЙ.КОРОЧЕ НЬЮ -ЭЙДЖ РУЛИТ.=)
люби себя , уважай , не давай обижать и сам не будь настроен негативно и все будет.а упражнения-их множество на любом сайте , в любой книге , сейчас это очень популярно.но база всему -это любовь к себе и принятие себя таким каков ты есть.сколько людей не привлекательных внешне , но тысмотришь на этого человека и не смотря на его внешнюю непривлекательность есть что-то что тянет , притягивает , манит.этот человек просо любит себя и знает себе цену, не разменивается по мелочам, в каждом слове его сила , красота и шарм.

ЛУ
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6525 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Дима » 18.05.2006 19:46:00

Это ближе к харизме чем к эротизму. Хотя любовь к себе как способ. Причем да любовь к себе. Но вот обояние ты как будто попадаешь в какой то завалакивающий тебя мешок который формирует твои мысли за тебя. Вот как создать этот мешок.
Вы понимаете про что я?
Обояние причем такое что ты готов повиноватся и не можешь отказать. Низнаю тут как будто игра. Я встречал на своем пути эротичного мужичну. Это отличается от харизмы. С харизматиком просто хорошо а с эротикой ты повинуешся. Это галантность мелкий флит даже с муржским полом. Что то перекликается с метросексуалом но не так внемателен к себе это вот в манерах как то проявляется в голосе в посновке предложений в отношении к опоненту.
Поймите же блин меня кто нибудь.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 18.05.2006 19:48:00

Неужели ни кто не встречал эротичного мужчину?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение amid » 19.05.2006 0:26:00

Я иногда встречаю в зеркале по утрам... (поясняю: в доме при этом больше никого нет =))) ) Фу, что-то нескромен я сегодня.
Нужно просто смотреть на каждую женщину так, как будто ты её хочешь, и вести себя с ней так, как будто это твоя женщина. В чём секрет повиновения? Да просто всё... Со своей женщиной ты ведь галантен, заботлив, внимателен и т.д. Когда ты всё это проявляешь по отношению к просто встретившейся девушке, ей, во-первых, приятно (особенно если ты не страшен внешне и не глуп), во-вторых, это создаёт между вами некую интригу (а девушки любят интриги), и в-третьих, ведь твои действия галантны, внимательны, заботливы и т.д. И, думаю, ещё ни одна женщина не протестовала, когда на неё смотрят с желанием. Так зачем противиться?
Когда всё время так себя ведёшь с женщинами, трудно отключать это поведение при общении с мужчинами. Отсюда и происходило то, что ты чувствовал при общении со своим эротичным мужчиной ;) Он просто заставил тебя стать немного женщиной =))) В хорошем смысле, чувак.
А харизматик... Всё внимание на себя. Зато не лезет в твоё внутреннее пространство. Понимаешь? Уверен в себе и тебя не лечит, потому с ним и хорошо. И тянутся к нему люди тоже поэтому... Есть в нём "ненавязчивая сила", я бы сказал.
amid
полноправный участник
 
Сообщения: 93
На форуме: 6747 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение ЛУ » 19.05.2006 11:02:00

все дело в запахе значит?а ведь этот запах тела можно изменить.когда человек влюблен в кого-то -запах его тела меняется.когда человек влюблен в себя -в его организме тоже происходят изменения.я считаю , что сначала стоит начать с уважения к себе , развитиясебя , а этот мешок , эта энергетика , этот запах эротизма или как там еще прийдет полюбому как следствие.это полюбому.много раз уже в этом убеждалась.любовь рулит.
"любовь к себе-роман длинною в жизнь" оскар уаильд...=)
ЛУ
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6525 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение ЛУ » 19.05.2006 11:03:00

МОЖЕТ НЕОБОНЯНИЕ , А ЭНЕРГЕТИКА У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ , ЧТО ГОТОВ ПОВИНОВАТЬСЯ , ИДТИ ЗА НИМ И ТАК ДАЛЕЕ???
ЛУ
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6525 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Дима » 19.05.2006 11:29:00

Запах... интересная мысль. Но я курю обняние плохо работает что б уловить такие мелочи.
Энергетика. Да именно энергетика умение проникать в мозги не произнося не слова. Это не подстройка и ведение нлп. тут на другом уровне. Именно энергетическом.
Амид. Предложил способ это развить. С женой я общаюсь как с другом. Хотя я понял про что он супер. Ребята. Но Лу ближе к истене потому что под его энергетику попадаешь сразу. Нет времени смотреть и узнавать знаки внимания. Это происходит безмолвно и с первого мамента. Бац и ты уже его. Не соображаешь ничего. Причем это не плотоническое влечение и я гетеросексуал. Но с первой же минуты влюбляешся в него. Вот не понятно.
Кстати об этом человеке. Начинал он менеджером по продажам в Киеве. Сейчас дошли слухи что год назад стал гениральным директором этой компании.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение ЛУ » 19.05.2006 14:07:00

ЗНАЕШЬ, В НЬЮ-ЭЙДЖЕВСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ СУЩЕСТВУЕТ МНОГО СПОСОБОВ РАЗВИТИЯ ЭТОЙ САМОЙ ЭНЕРГЕТИКИ , ОЧИСТИ ЕЕ ОТ НЕГАТИВА И ТАК ДАЛЕЕ.ПО СЕБЕ ЗНАЮ , ЧТО ЕСЛИ Я ЧЕГО-ТО ХОЧУ И ХОЧУ ЭТО ИСКРЕННЕ , ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА , БЕЗКОРЫСТНЫХ ПОБУЖДЕНИЙ, ЕСЛИ Я ЗНАЮ , ЧТО ЭТО ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ МЕНЯ СОВЕРШЕННЕЕ И ЛУЧШЕ, ТО ЭТО ЖЕЛАНИЕ СБЫВАЕТСЯ ПОЛЮБОМУ.ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС ВРЕМЕНИ: не все сразу. И ПРИ ЭТОМ СТАРАЮСЬ ТАК ЧТОБ МОЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ принесло никому вреда и все получается.а когда у человека есть какая -то мечта , то ради чего он живет , все его существо меняется как внутренне , так и внешне , вселенная словно видя целеустремленность этого человека всегда помогает ему и по -видимому тогда происходит эта чудестная трансформация энергетики из слабака в победителя , из неудачника в успешного , из простофили в супергероя...
так что надо найти свой путь в этой жизни , знать действительно чего хочешь и будет все.вседенная всегда помогает и если чел чего -то действительно хочет , то это сбудется.опять же нью-эйдж=) но это уже проверено на мне и моих близких...=)
ЛУ
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6525 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение jeny » 19.05.2006 15:52:00

posted by ЛУ
Лу, ты такой спец по части самолюбия – может научишь? Не получается у меня себя полюбить, потому что не складываются отношения с людьми, а отношения не складываются – потому что себя не люблю – какой-то замкнутый круг, что делаааать?


jeny
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6545 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение ЛУ » 19.05.2006 17:03:00

я считаю, что все(или почти все) проблемы человека от нелюбви к себе.мы приходим в этот мир , чтоб научитьсялюбви.любви к себе , любви к родителям , любимому человеку, миру , друзьям , природе , любимому делу и так далее.
а научиться этому е так уж легко, потому что пока живешь узнаешь о себе все больше нового , открываешь новые грани своего существа.
а на счет самолюбия , то вы не совсем верно меня поняли.я не пропагандирую нарцисизм или самовлюбленность , но здоровое чувство уваженияк себе -это да.суметь выстоять в сложной ситуации , не дать себя в обиду, уметь сказать нет , не размениваться по мелочам, в тоже время уметь согреть , понять , помочь ищушему и так далее.любовь к себе в моем понимании -это не нарцисизм , ни на грамм.один из великих сказал :"кого ты сможешь накормить , если твоя чаша пуста???" как вывод- научись ценить себя и к тебе потянуться.а по поводу замкнутого круга , то не совсем все так.я считаю , что всегда надо начать с себя.научись уважению к себе и автоматически тебе захочется дарить тепло , любовь и счастье другим людям.искренность и добро люди чувствуют подсознательно и прилетят на свет души словно мотыльки.jeny, я ответила на твойвопрос?
ЛУ
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6525 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение jeny » 19.05.2006 17:45:00

posted by ЛУ
я считаю, что все(или почти все) проблемы человека от нелюбви к себе.мы приходим в этот мир , чтоб научитьсялюбви.любви к себе , любви к родителям , любимому человеку, миру , друзьям , природе , любимому делу и так далее.
quote]

Да, спасибо за ответ, но я думаю абсолютно также и прекрасно понимаю необходимость любви к себе – это наиглавнейший закон жизни, даже в Библии говорится возлюби ближнего как самого себя и мы творим свою жизнь изнутри прежде всего – это все я прекрасно понимаю, принимаю и осознаю, но у меня проблема, которая подрывает и мою веру в себя, и отношения с окружающими, то ли это жуткий комплекс, то ли природная неспособность к коммуникации (хотя в детстве до класса 8-ого все было в порядке)
, а потом я замкнулась в себе, с 9-ого класса мой образ жизни протекал от парты к столу, от стола к парте, никакакой личной жизни, подруги испарились, я вся была в учебе очень мало общалась вне ее. Может быть это сыграло роль, хотя опять же моя одноклассница с аналогичной ситуацией (плюс ко всему страдавшая излишним весом) – она после школы как говорится вырвалась на свободу и изменилась в корне, стала очень в себе уверенной, хотя и путем не совсем моральных (по крайней мере для меня) методов, но тем не менее она изменилась, а я до сих пор не могу побороть в себе все что накопилось годами.
Я стараюсь полюбить себя и сделать всевозможное для этого, изменить свое мышление, реально добиваться поставленных целей, и вот когда я вроде бы чуствую себя на подъеме – все рушится, когда я начинаю общаться с кем-либо, у меня комплекс, будто мне не о чем говорить с людьми, не знаю о чем и как поддержать беседу, не могу долго находиться в общетсве человека и постоянно быть в общении с ним, не могу о чем-то долго рассказывать, постоянно возникают паузы в разговоре, которые не знаешь чем заполнить – и так всегда и со всеми, порой вижу что человек хочет просто поболтать вдоволь, а я не могу, у меня сразу такое напряжение, потому что знаю, что не смогу поддержать разговор. Наверное это ужасно глупо со стороны, но для меня это целая трагедия, я вынуждена бежать от общества, чтобы не ставить себя в такое положение, боясь надоесть человеку, стать скучной , разочаровать его и саму себя. Вот и получается что препятствием к повышению самооценки является неумение общаться, как все нормальные люди. Перед этим все что я выстраиваю внутри себя рушится на мелкие кусочки. Моя теория не вяжется с практикой, с реальной жизнью
Как в такой ситуации полюбить себя, если я не контролирую ситуацию? Столько неудавшихся отношений и такой осадок от этого

jeny
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6545 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение LU » 19.05.2006 19:08:00

никогда и не думала , что встречу такого единомышленника в этом отношении!!!как же наши жизни похожи!но ты знаешь какой я сделала для себя вывод?всем не понравишься и вот такая я какая есть!не нравится -гудбай америка!=) я знаю , что мне есть за что себя ценить , может у меня нет сверх достижений , я не записана в книге рекордов гинеса , я не суперкрасотка или супермозг , но зато я искренний человек , я могу и люблю поговолрить на задушевные темы , я могу поддержать , натолкнуть на какую -то идею , могу вселить в чела увереность и состояние счастья и доверия к миру, я верю в людей и отношусь ко многим довольно хорошо.как итог , как подарок у меня замечательные друзья , которые меня принимают такой какая я есть , я развиваюсь , читаю всякие там умные книги , общаюсь с умными людьми.
у меня тоже часто стоит проблема общения.мне порой очень неинтересно с людьми.все гонят какую-то пкргу , а мне хочется пофилософствовать , поразмышлять на какие -то психологические темы , вопросымировоззрения и так далее.это мало кого интересует , а вернее этих тем люди боятся.а когда не находишь отклик на то , чего требует твоя душа , в сердцах других людей тоже начинаю задумываться , а может это я какая-то ущербная , глюканутая и прочее.но потом привожу себя в порядок и останавливаю-так нельзя.я такая и все тут.не собираюсь играть из себя , выделывать какую-то ерунду , которая не соответствует моим желаниям и потребностям.если я не нравлюсь -отойди.а не вяжутсяотношения , значит чел не мой.
мне в голову пришла такая мысль: может ты сама не хочешь общаться с людьми?может тебя что -то останавливает , какой -то внутренний барьер , нежелание и страх?он вызван только тем , что ты боишься , что тебя посчитают за полоумную , так?а может когда ты скажешь , что хотела сказать , то так найдешь единомышленника , который думает о том же о чем и ты , просто тоже боится высунуться7подумай , что ты при этом теряешь7чем раньше увидишь , что рядом с тобой не твои люди , которые тебя приймут ствоими глюками -тем лучше.я так считаю.
а потом , у меня такой прикол , что люди меня не поймут если я что-то спрошу , начну разгонять философию и говорить не хочется.но это еще и бывает от того , что человек мне не нравится .когда же чел мне приятен , то начинаешь говорить , распрашивать его о нем самом и разговор льется как по маслу.
не бойся пожалуйста , мир не так враждебен и найдутся люди , которые тебя поймут.прийми только для начала себя.
есть очень кайфовое упражнение.подумай , что в этот день тыумрешь.увидишь , как жить захочется , как жизнь заиграет новыми красками , как захочется любить себя и дарить любовь всем окружающим.твоя проблема разрешима.я немного преуспела в этой области , а значит преуспеешь и ты!!!удачи в бою со злом , мешающим наслаждаться жизнью!!!!!!!!!=)
LU
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6524 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 27
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты