Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочу спросить совет!


всего : 78
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Хочу спросить совет!

Сообщение: #1

Новое сообщение Мария » 19.05.2006 22:23:00

это конечно всё очень прикольно,я полностью согласна с тем,что немаленькую поль играет то куда ты смотришь при знакомстве,в глаза или...Но а если мой рост 150 см.А соответственно выгляжу я несовсем на 19 лет за счёт него,и многие меня не замечают или думают,что я ещё маленькая.Мне кажется,что если я попробую применить метод автоматизма,меня просто не заметят как всегда или не поймут что я от него хочу.что мне делать в этом случае?
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение LU » 20.05.2006 13:03:00

не в росте дело.уменяесть подруга росом 150 см...но вокруг нее постоянно парни , отому что человека не заботит его рост , он знает , что не в этом вся фишка.какая разница какой рост , если с челом поговорить не о чем?!может проблема не в росте?! и может быть ты и сам не хочешь , чтоб тебя замечали , но это желание в глубине, что оно трудно ощутимо.а получается очень удобно: у меня маленький рос и поэтому у меня ничего не получается.
не рост важен, а что у тебя внутри.хочешь , чтоб тебя заметили , тогда это будет.расслабься и получай удовольствие от жизни.разберись в чем реал проблема.не в росте точно.я тебе пример с подругой привела.
LU
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6564 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение региша » 28.08.2007 16:15:00

здравствуйте уважаемые!хочу спросить у вас совет, узнать вашу точку зрения!
дело было так.встретила я на своем жизненном пути ЕГО.любви к нему не было, но существовала бешенная симпатия, даже страсть.ОН же влюбился в меня без памяти. начали встречаться! все было хорошо, даже ни разу за пол года не поругались, все благодаря его спокойному характеру. спустя 3 месяца с начала отношений, начала замечать, что он мне больше не нужен, но расстаться с ним не могла, было ЕГО очень жалко, он так меня безумно любил! в один прекрасный день я решилась и мы с ним расстались. было очень паршиво на душе, я себя считала самым последним человеком, что так поступила с любящим человеком. время не стояло на месте, прошло пол года. мы встретились на дне рожденье моей подруги. он просил вернуться к нему, обещал достать звездочку с неба, даже измениться!но я не захотела, отвергла ЕГО.
после этого разговора мы не виделись около года, хотя живем в соседних домах. слышала, что у него все хорошо, есть девушка!как меня это взбесило.да еще девушка была такая, я ее знала, вообщем не такая. у меня, по-пьяне, такая гнилая мысль залезла их разругать, чтобы он ко мне вернулся, хоть мне и не нужен был. я ему начала звонит, звонила, звонила...видемо это была судьба, не дозвонилась!потом они расстались и до меня дошли слухи, что он встречался с ней чтобы побесить меня.у него это получилось!потом мы снова не виделись очень долго, я слышала, что у него все хорошо, но про девушек не было ни слова!подруги говорили, т.к. они с ним как-то пересекались, что он больше меня не любит, мол время лечит!
прошло еще некоторое время и мы встретились в ночном клубе.я отмечала свое день рождение и он свое. у нас разница в два дня. встретились, обнялись, поздравили друг друга и разошлись каждый по "своим углам".
чтобы хоть немножко составить ваше представление о своей личной жизни напишу как я жила после расставания с НИМ. да не как!сначала наслаждалась свободной жизнью, всречалась пару раз, именно пару раз, с прнями и все, т.е. серьезных отношений не было, а очень хотелось!а о НЕМ не разу не вспоминала. до недавнего времени!
лето, солнце, хочется любви и дружных веселых компаний. так совершенн случайно я попала в компанию, где был ОН. незнаю, что со мной произошло, но у меня пропал дар речи при виде его, я посмотрела на него другими глазами, что-то в нем изменилось и меня это тянуло.весь вечер я просидела молча, хотя мне это не свойственно. когда я пришла домой у меня бешенно билось сердце, дрожали руки и внутри все переворачивалось. в моем сердце что-то родилось. вчера снова видела ЕГО, перекинулись "дежурными" фразами и все...уже какой день думаю о нем, незнаю что делать?может это я кидаюсь из крайности в крайность?а может это запоздалая любовь?
во-первых, спасибо, что прочитали до конца мою маленькую историю. во-вторых, если вам не трудно, дайте совет как поступить. любому сообщению буду рада, даже кретикующему.заранее благодарю за понимание!
P.S.если честно хочу, чтобы он увидел мой "крик души"! димка, я не бесчувственная, у меня что-то есть к тебе!это может тебе и не нужно сейчас, да и потом, но я хотела бы начать все сначала!прости еще раз за ту боль которую тебе пришлось пройти из-за меня!
региша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6098 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: брежнев

Сообщение: #4

Новое сообщение Анастасия » 09.09.2007 19:10:00

Привет всем, кто читает моё сообщение! На самом деле пишу первый раз письмо в таком духе. Но сейчас мне просто необходим совет со стороны!!! Последние две недели я отдыхала на даче и там познакомолась с одним человеком. Мы начали встречаться. Всё было просто замечательно! .... Как то раз он обронил такую фразу: "Почему я не встретил тебя два месяца назад!" Мне стало интересно, что же у него было два месяца назад?! позже я узнала, что до того как я приехала, ему нравилась девушка, но когда он познакомился со мной, то прекратил с ней всякое общение! А она ему понравилась как раз примерно два месяца назад. За несколько дней до моего отъезда она приехала и после этого он стал очень холоден ко мне! А в последний день он вообще не приехал!!! Прошла неделя и я поняла, что не могу без него!!! Вскоре я опять туда приеду и даже не представляю, как мне себя вести? Но я точно не смогу сделать вид, будто я его не знаю!!! Как мне себя вести при встрече?
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6086 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение enni » 07.10.2007 19:07:00

Привет всем подскажите что делать. Я встречаюсь с парнем но случайно узнала что у него есть другая девушка. Я сказала выбирай или я или она, но он сказал что ему надо подумать. Я спросила на что мне надеятся он ответил: надейся на среднее. Я бы предложил быть тебе любовницей, но ты не согласишься. Я спросила а как на счет того чтобы остаться друзьями. Он Был не против этого. А так вобще он мне завтра должен сказать кого он выберет меня или ее. Вот что теперь мне делать пожалуйста посоветуйте.
enni
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6058 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Константин » 08.10.2007 20:59:00

posted by enni
Привет всем подскажите что делать. Я встречаюсь с парнем но случайно узнала что у него есть другая девушка. Я сказала выбирай или я или она, но он сказал что ему надо подумать. Я спросила на что мне надеятся он ответил: надейся на среднее. Я бы предложил быть тебе любовницей, но ты не согласишься. Я спросила а как на счет того чтобы остаться друзьями. Он Был не против этого. А так вобще он мне завтра должен сказать кого он выберет меня или ее. Вот что теперь мне делать пожалуйста посоветуйте.

Нормально-это что автосалон что ли с тест-драйвом?У тебя вообще есть какое-то уважение к себе?
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6494 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #7

Новое сообщение Ситора » 16.10.2007 17:12:00

Привет всем!
Помогите мне пожалуйста выбраться из ситуации которая я в нем попала.
Я сильно уважала человека как своего отца, а люди поняли это по другому. Их жена меня раз-ненавидела и устроила скандал. Мне стало стыдно с того, что мне наговорили.
Мне еще 20 лет а они на 30 год старше меня, а это значит, что они мне как отец, я совсем молодая юная девушка, равны с его дочери. Для начало не могу понять как они могли так подумать. Наши отношении не были достаточна чтобы прийти в такому выводу. Только я часто с ними общалась, попросила советы, они мне всегда помогли и после того я стала уважать их еще больше - как отца. В трудные минуты смогла положиться на них, мне всегда помогли их дружеские поддержки.
Теперь они стали избегать меня, мне становится еще стыднее, я бы тоже бы хотела, чтобы они приняли меня как свою дочь. Не хочу разорвать с ними дружескую прежнюю отношению, и не знаю что для этого делать.
Мне не хочется продолжить жизнь вот так, хочу все вернуть.
С другой стороны я хочу, очень хочу доказать их жене, что я не такая как они решили.
Что мне делать, пожалуйста, посоветуйте мне чего нибудь, помогите...
С уважением Ситора, г. Ташкент.
Ситора
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6048 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Наташа » 12.11.2007 13:37:00

Привет тому кто читает это письмо. Я всегда привыкла выпутываться сама. Но тут я не знаю... Я встречалась с парнем 2 месяца... все было просто прекрасно. Но в какой-то момент я поняла, что все наши отношения контролируя я! У меня и так хлопот выше крыши, я просто не потяну еще это! Я с ним поговорила, вроде как все. Но он не хочет меня отпускать, он меня действительно любит! Я не знаю, что делать... Он не измениться, он не потянет все это сам.. Что делать? Единственный выход - расстаться окончательно? А как, чтоб он понял, что все это конец и полегче это пережил... пожалуйста, мне как никогда нужен совет и поддержка. ответьте...
Наташа
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6022 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Екб

Сообщение: #9

Новое сообщение котенок » 12.12.2007 17:46:00

Здравствуйте! Даже не знаю, что делать-решила обратиться к вам! помогите пожалуйста!
недавно я поступила в институт.И все было по обычному пока я не стала замечать некоторых странностей со стороны своего одногрупника.Он почему-то стал уделять мне много внимания, общался со мной не так как с другими девочками.Мы сидим вместе на семинарских занятиях, как то я отсела от него так он на меня обиделся.Меня эта ситуация немного раздражала с его обильным вниманием, я сделала все чтобы хоть как-то это изменить, кажется у меня все получилось теперь он уже не общается со мной как раньше, не делится историями из жизни.Я зтому была рада откровенно, но недолго.Теперь понимаю, что была не права.Мне не хватает его общения, мы перестали понимать друг друга, признаюсь честно, я поняла что хочу того общения что и раньше.Но увы.Подскажите что делать, как быть? Я хочу вернуть к себе его отношение, чтобы все было по-прежнему.посоветуйте что-нибудь, что мне делать?Я окончательно запуталась и не знаю как поступить!Заранее всем спасибо!
котенок
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5992 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение: #10

Новое сообщение Наташа » 13.12.2007 13:54:00

У мя точна такая же ситуация… Есть парень, который просто оч хорошо ко мне относиться, сидим мы постоянно вместе, у нас схожи интересы, мы без труда друг друга понимаем… И в какой-то момент, я поняла, что я его теряю и мы отдаляемся друг от друга… Как мне было ужасно и тошно от этих мыслей! Я буквально билась в отчаянии, настолько понимала, что мне его уже не хватает, а что дальше то будет? … Но моя история закончилась хорошо, мы наладили контакт, и общаемся просто прекрасно. А тебе я посоветую просто попробуй проявить к нему внимание, как когда-то это сделал он. Он обязательно отметит, то что тебе хочется с ним посидеть или поболтать в перерыве. А если контакт не ладиться… Пробуй наладить все чувством юмора. Смешное всегда связывает и дает темы для разговора. И все будет ок!
Наташа
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6022 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Екб

Сообщение: #11

Новое сообщение Котик » 15.12.2007 16:50:00

Я потеряла девственность в 15 лет.С очень любимым человеком.Но я от секса не испытываю никокого удовольствия.Может со мной что-то не так?
Котик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5989 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Белорусь,г.Брест

Сообщение: #12

Новое сообщение Аноним » 21.01.2008 0:13:00

Есть некий молодой человек, которого я люблю полтора года.Но всё это время мы с ним не общались, он встречался с другой девушкой всё это время.Он расстался с ней месяц назад.Но на рождество он сам мне позвонил и с того времени мы с ним проводим время вместе, гуляем и т.д. В последнее время у нас стали какие-то странные отношения, он меня избегает, уходит от разговора.Я очень нехочу его терять, но боюсь как бы этот разговор не стал последним...
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5952 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Самара

Сообщение: #13

Новое сообщение Наташа » 22.01.2008 17:50:00

Аноним,
Плохо если он тебя избегает. Тут, наверно, уже ничего нельзя изменить, да и зачем тебе парень, который не умеет отвечать за свои поступки? Если он с тобой гуляет, то ты ему не без различна. Попробуй просто затихнуть, и если он поймет, что ему тебя не хвтатет, обязательно позвонит и поговорит с тобой на волнующую тебя тему.Если нет, то значит просто он недостоен твоей любви, и скоро ты встретишь другого МЧ.
Наташа
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6022 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Екб

всего : 78
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты