Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

взаимопонимание


всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Дима » 13.06.2006 12:57:00

Онто психология это совершенно другой уровень совершенно другой язык и совершенно другие деньги. Даже поступление на кафедру онтопсихологии одним из пунктов является это то что ты не должен состоять в браке.
А эксперементы или экзамен я не помню таковы что ты должен заниматся сексом с сефелитиком. Если заразился то не прошел экзамен.
Вру?
...
Стоимость одного тренинга от 800 евро за два с половиной дня.
Время занятий правдо с 8 утра идо часу ночи перерыв по 15 минут на обед завтрак и ужин.
Причем на тренинг не особо смахивает скорее похоже на посиделки болталки.
800 евро что бы поболтать два дня.
Оно вам надо?
Мало того не всегда тренинг проходит в России надо еще кудато ехать за дорогу платить.
Дану гиблое это дело.
И оно не нужно если ваша зарплата меньше 3000 у.е. вы не будете знать куда полученые знания впихнуть.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #27

Новое сообщение Дима » 13.06.2006 13:05:00

Онто психология это совершенно другой уровень совершенно другой язык и совершенно другие деньги. Даже поступление на кафедру онтопсихологии одним из пунктов является это то что ты не должен состоять в браке.
А эксперементы или экзамен я не помню таковы что ты должен заниматся сексом с сефелитиком. Если заразился то не прошел экзамен.
Вру?
...
Стоимость одного тренинга от 800 евро за два с половиной дня.
Время занятий правдо с 8 утра идо часу ночи перерыв по 15 минут на обед завтрак и ужин.
Причем на тренинг не особо смахивает скорее похоже на посиделки болталки.
800 евро что бы поболтать два дня.
Оно вам надо?
Мало того не всегда тренинг проходит в России надо еще кудато ехать за дорогу платить.
Дану гиблое это дело.
И оно не нужно если ваша зарплата меньше 3000 у.е. вы не будете знать куда полученые знания впихнуть. Вот как я сижу дурней маюсь в этом фуруме.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #28

Новое сообщение Svitt » 13.06.2006 13:48:00

Дима, ты же говорил, что женат???:)И чем ты таким занимаешся, что зарплата у тебя больше 3000 у.е.???;)
Svitt
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6509 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение Дима » 13.06.2006 13:55:00

Вопервых я не поступал на кафедру онто психологии а изучал самостоятельно и проходил тренинги, а зарплата у меня меньше 3000 у.е. по этому и сижу здесь дурней маюсь
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #30

Новое сообщение Константин » 13.06.2006 21:13:00

я типа не въезжаю - надо иметь 3000 баксов, пардон в год или в месяц, что бы иметь счастье стать онтопсихологом, а далее маяться со всем этим грузивом и грузить всех вокруг, а когда те кто вокруг начнут посылать конкретно и однозначно?
Константин
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 6501 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #31

Новое сообщение она » 13.06.2006 21:34:00

Дима, а Вы Юморист))) с большой буквы Ю... вы работаете сисадмином? или что-то схожее? сисадмины - все такие веселые люди...
у меня еще один вопрос... я понимаю, конечно, универсальнеого способа нет... но все-таки, как избавиться от "отклонения монитора"? слышала, что люди не стремяться изменить свою жизнь глобально, они в основном желают немного улучшить свое настоящее положение... в общем, конечно, можно рассматривать практически все желания как мелкие и недостойные... но тогда о чем надо мечтать и чего желать?
она
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6502 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #32

Новое сообщение Дима » 14.06.2006 9:48:00

Константин, перестань тупить. Не вьезжаешь значин оно тебе не надо.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #33

Новое сообщение Дима » 14.06.2006 10:20:00

posted by она
Дима, а Вы Юморист))) с большой буквы Ю... вы работаете сисадмином? или что-то схожее? сисадмины - все такие веселые люди...

Нет я работаю в рекламе.

у меня еще один вопрос... я понимаю, конечно, универсальнеого способа нет... но все-таки, как избавиться от "отклонения монитора"?

У каждого свои способы. Раньше я просто пытался проанализировать и как мне говорили если есть комплекс просто не допускай его и не пользуйся им и он со временем исчезнет. Сейчас я не могу так я нахожу у себя страх и иду вопротив его. Или если чего то не навижу я ищу ситуацию где этого много и нахожусь там пока не пойму ее и это не станет для меня не важным. Ну тот же пример с геями. Я их ну не ненавидел но они меня раздражали. Я познакомился сходил в клуб и теперь у меня в друзьях есть геи.
Следущее когда я представляю себя с трупом мне становется не по себе. Хочу сейчас и это преодолеть. Пытаюсь выяснить у кого есть такой доступ или в морг или может мне дадут помыть труп.
И когда преодолеваешь свой самый сильный комплекс тебя так плющит такой кайф что ес ты это сделал.
Но это моя стратегия у меня это работает. Я не могу обходить комплексы только столкнувшись с ними лицом к лецу и победив я чувствую что продолжаю путь.
слышала, что люди не стремяться изменить свою жизнь глобально, они в основном желают немного улучшить свое настоящее положение...

Люди как бревна из за своих комплексов согнутся не могут а если передавить то ломаются.
Избавляясь от комплексов и стериотипов ты становишся как вода неуязвима. Ты примешь ту форму которая нужна в конкретной ситуации. У меня уже появляется ощущение что я выпутаюсь из любой беды. Появляется уверенность и другой взгляд на мир.
в общем, конечно, можно рассматривать практически все желания как мелкие и недостойные...

Интересно какие желания ты называешь не достойными? Такие разве есть?
но тогда о чем надо мечтать и чего желать?
Как я понимаю в конечном итоге в идеале вообще ничего желать не надо. Когда ты становишся частью природы, когда становишся исполнителем проекта или точнее велением энергии тебе желать становится не чего у тебя все есть ты получаешь кайф от самой жизни. Но это в идеале. А сейчас до тридцати лет тебе нужно желать только одного познать все. Причем не иметь как такого статичного взгляда а иметь понимание. Осознание но не мнение мнение оно статично не элостично а ты должна быть вся элостична.
Понимаешь?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #34

Новое сообщение она » 14.06.2006 11:52:00

хмммммм.... я понимаю... но не могу...не знаю...
кошмар...
ни одной собственной мысли... умственный застой...
я превращаюсь в курицу... может лучше быть курицей и ни о чем не задумываться...
надо что-то длать...
может вообще все бросить... зачем стремиться, если в самой постановке вопроса проглядывают стандартизация, глобализация или бог знает что там еще... прекрасно, еще и бог...
пора сдавться соответствующим людям... или органам...
она
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6502 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение Дима » 14.06.2006 12:23:00

Вот еще что органы и власть и законы. Это что? А это работа системы для защиты комплексов и стериотипов. Вместо того что бы становится сильнее и совершенствовать род мы искареняем сильных теми же законами.
А по поводу психушки вполне реально шизафренией страдают многие если практически не все.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #36

Новое сообщение она » 14.06.2006 12:49:00

posted by Дима
Вот еще что органы и власть и законы...

система... ну, и что? мы сами создали эту систему и сами же ее придерживаемся...не было бы системы были бы хаос и анархия...
можно было бы попытаться изменить настоящую систему... но кто этим будет заниматься, зная наперед, что его сочтут сумасшедшим??? хотя в дальнейшем найдуться лица и которые возьмут теже самые революционные идеи и адаптируют под желания общества - их то потом и будут считать "двигателем прогресса"...
P.S. недостойные желания... возможно у тебя нет... а у меня есть... и много... одно из них, желание встретить человека, который будет меня понимать...и "жить мы с ним будем долго и счастливо"))) утопия, короче... разве это достойное желание??? ты правельно сказал... не надо желать...
но как?как избавиться от этой привычки???
она
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6502 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение Константин » 14.06.2006 13:00:00

на мой взгляд, это проблема всех умных людей - переживание, в котором есть чувство, эмоция, ощущение свежего ветерка реальности - ставит таких людей в тупик, они сразу ищут возможности спрятаться за формулировки, интелектуальные конструкции, а когда им это удается - успокаиваются, но продолжают ощущать вечный зуд желания быть воспринимающим, чувствующим т е ЖИВЫМ
Диме
я не туплю - но зачем нужно сложное понятие из и без того сложной ситемы да еще с яростно-эмоциональными комментариями
а вот в последем комментарии, где описываешь то как ты работаешь, уже есть что-то живое...
Константин
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 6501 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты