Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Блондинка - дура?


всего : 75
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Блондинка - дура?

Сообщение: #1

Новое сообщение Mord » 09.06.2006 22:17:00

Дрямсь народ! Может вы мне поможете. Вообще я блондинка. Значит ли это автоматически что я дура. И что мне делать?!!!!
Mord
хороший человек
 
Сообщения: 5

Сообщение: #2

Новое сообщение Katy » 10.06.2006 1:04:00

Кхм... а ты сама-то как себя себя ощущаешь? Я видела очень умных блондинок и тупых брюнеток!
А с чего это у тебя возник такой вопрос? Попробуй пройти тест на IQ!
Katy
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6510 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение knoxville » 10.06.2006 1:31:00

Абсолютно согласен с Katy, так как считаю, что нельзя смотреть на вещи однозначно, и на сегодняшний день фраза блондинка - дура просто глупый стереотип который я надеюсь скоро исчезнет!
knoxville
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6501 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Уфа

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 10.06.2006 14:00:00

Ну бландинка изночально дура. Перекрашеная шатенка в бландинку становится автоматически дурой. Но вот что меня больше всего в жизни удивило так это то что бывшая шотенка когда перекрашивается из бландинки в свой натуральный цвет остается дурой.
За это я и люблю бландинок.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Mord » 10.06.2006 20:30:00

Дима, знаешь что меня поражает? Как такой "интиллигентный" человек не владеющий даже элементарными основами грамматики может рассуждать об умственных способностях других.
Mord
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6502 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Natur_blond » 10.06.2006 21:12:00

posted by Mord
Дрямсь народ! Может вы мне поможете. Вообще я блондинка. Значит ли это автоматически что я дура. И что мне делать?!!!!


Слушай, если у тебя возник такой вопрос, то это наводит на мысль, что ты сомневаешься в своих умственных способностях. Какой умной женщине придет в голову спрашивать, дура ли она??!!!!Если, допустим, большинство участников форума признают, что все блондинки - дуры, ты начнешь считать себя таковой?!
Natur_blond
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6501 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение БЕЗ » 11.06.2006 0:00:00

Господа!! Проблема в том в самом предрассудке! Откуда вообще пошло это выражение?!
БЕЗ
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6500 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение mr.Rain » 11.06.2006 1:30:00

Mord, ты дура )) сочувствую. И делать тебе ничего не надо. Есть корелляция между пигментацией волос, интеллектом и уровнем рециссивных генов, которые определяют уровень меланина. Не вдаваясь в подробности, блондинки обладающие большим колличеством рецессивных генов, круглые дуры. Вообще, цвет волос - это следствие, а не причина. Никаких стереотипов.

Остается надеяца, что с внешностью у тебя в поряде...)))
mr.Rain
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6504 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Орел

Сообщение: #9

Новое сообщение Katy » 11.06.2006 2:01:00

У меня вопрос - а умная девушка будет задавать такой глупый вопрос?
Я сама - натуральная брюнетка! Я много читаю, интересуюсь, узнаю, учусь... Я часто слышу комплименты от мужчин, по поводу того, что со мной интересно! Но я никогда не боюсь спрашивать, и даже если я задаю глупые вопросы, меня никто не называет за это дурой! Интересно, почему?...
Я подсознательно всегда выбираю для общения людей, который умнее меня - у них есть, чему поучиться!
Не вдавалась в подробности пигментации волос и рецессивных генов (хотя знаю, что темный цвет волос и глаз идет по доминанте), но уж точно естественно то, что надо над собой работать! Голова сама по себе знаниями не набьется!.. Всегда приятно, когда с красивой девушкой есть о чем поговорить!...
Короче, почему у тебя возник этот вопрос? Это что, комплекс или женское люпопытство?
Katy
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6510 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение MorkoFKaa » 11.06.2006 14:27:00

Я так думаю что причиной этого стереотипа являются все эти глупышки, прыгающии на сценах. Многии из них абсолютно бесмысленно поганят свои волосы обеспечивая их только ради моды. Хотя я лично считаю, что темненкии выглядят гораздо эффектнеее.
MorkoFKaa
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6500 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Дима » 11.06.2006 21:13:00

posted by Mord
Дима, знаешь что меня поражает? Как такой "интиллигентный" человек не владеющий даже элементарными основами грамматики может рассуждать об умственных способностях других.
Простите что со своими познаниями в граматике я не спросил разрешение у Вас.
Можно ли мне здесь чет писать(ударение на первый слог).
Ну а для тех кому нужны даказательства почему я прав я вывесил фотографии которые доказывают что я имею право выдвигать свое мнение публично. Это моя жена: izmenafoto.narod.ru/
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Дима » 11.06.2006 21:51:00

Да надеюсь флешь у вас есть? А то единственное что на данный момент у меня есть из свадебных фото это семки на камеру. Я переформатировал во флешь
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Katy » 12.06.2006 1:45:00

Я вот долго мучалась вопросом - пойдет ли мне блондинистый цвет волос?.. Теперь уверена, что нет!
Дима, а что, действительно все так ужасно и необратимо?
Жена у тебя красивая и на первый взгляд не скажешь, что она того...
Katy
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6510 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

всего : 75
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты