Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Эх((.............удавить Матрену мало....))


всего : 4
cтраницы : 1 |

Эх((.............удавить Матрену мало....))

Сообщение: #1

Новое сообщение Deni$ » 12.06.2006 1:14:00

Короче, познакомился я в прошлый год на юге с одной афигенной девченкой, блондинка, все чики-пуки, мы очень много переписывались и в этом году встретимся опять, тогда она произвела на меня впечатление такой "пацанки" но все было в пределах и клево!!! А в последние месяца два, я читал ее дневник на сайте, там как я понял читают все кто хотят, я просто вдруг его нашел, она там про жизнь писала, про друзей, про то чем они там занимаются....этож просто пипец какой-то, я знал ее совершенно другой, а ща она курит, матерится как сапожник, бухает, всякой хренотенью занимается...бля....жалко девку...такая классная была, а теперь не знаю чего с ней делать? Я бы сказал, что просто хороший человек пропадает...(( А самое интересное, что в нашей с ней переписке, ничего подобного нету, мы общаемся, как и раньше, все очень мило, но мне кажется, что в письме она не раскрывает себя, какой она есть, а просто держит прежнюю маску, но я то понимаю, что это уже не та девушка..., а нах ее послать жалко)
Че делать та????
Deni$
хороший человек
 
Сообщения: 7

Сообщение: #2

Новое сообщение Дима » 12.06.2006 15:20:00

Усатся можно. Я тогда по сравнению с ней вообще дьявол. Чем я только не занимаюсь и пью и курю и травку курю, и с девками ебусь и друзья у меня геи. Я пропадаю...
Денис помоги мне я хочу как ты жить в дерьме ничего не знать любить одну.
Хочу скучную жизнь и бросить курить.
Денис как мне стать таким как ты? Что мне нужно делать ты веть наверно бабки лопатай гребешь и все твои моральные принцепы верные. Веть так?
Динисушка помоги мне, извергу, выкоробкатся из кайфа жизни и запереть себя в комплексы.
Я тоже хочу всего стеснятся и боятся.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Deni$ » 12.06.2006 15:43:00

Дим, у меня НЕ СКУЧНАЯ жизнь!!!!!, девок я тоже ебу, курю тока по праздникам, деньги лопатой не гребу, т.к. мне 18 нету!!!! У меня дохуя друзей, но я то в нее и втрескался, потому что она была не такой, как все остальные...а сейчас она становитсяч такой же ебнутой как и остальная орава... а я так не хочу, но я понимаю, что лекции ей читать - это только унижаться...., а за нее всеравно обидно...
P.S. И комплексов у меня НЕТ!!! И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!! ПОТОМУ ЧТО Я - ЭТО Я!!!!!!!!!!!
Deni$
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6500 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 12.06.2006 15:53:00

Ты правильно меня воспринял, но не захотел понять то что я хотел сказать. Почему ты считаешь что ее отношение к миру не правильное?
Почему ты думаешь что тебе нужно чтобы она тебе говорила о своих похождениях?
Почему ты думаешь что она должна быть как твоя мама?
С чего ты взял что гормония между людьми бывает если они одинаково смотрят на мир?
И почему она не должна тебе лгать?
Задумайся лучше почему она хочет сохранить с тобой отношения? Веть ты то не такой как она.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Deni$ » 12.06.2006 16:16:00

Дима, она мне никогда не лгала и не обманывала, никакой близкой связи у нас с ней не было, просто мы виделись день с небольшим, она не блядь... Но для себя я уже все понял...быть может она меня рассматривает просто как друга, по письмам это понять достаточно тяжело, так как они конечно в достаточной мере личные, но хрен его знает....даже если пока для нее я все равно друг, то это дело поправимое...)) Просто тогда она ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ отличалась от другх девушек, даже нге столько внешностью, а столько своей душой... И сейчас я просто вижу как общество на нее влияет, но я не понимаю, почему если все бухают, надо тоже бухать, если все-через слово мат, надо тоже материться, если все курят, надо тоже курить, если все бегают на блядки, надо тоже бегать(последнее не про нее))) башка своя для чего дана, а ? Только что бы жрать в нее???? Думать то надо головой, а не жопой!!! Если ее стиль жизни тебе более близок, объясни пожалуйста мне нахрена так жить? Быть может она так изменилась, что я ей нахрен не нужен, но тогда к чему вся эта переписка....(между нами 1500 км, а мы все-равно пишем друг другу письма...зачем я ей пишу, мне понятно, а зачем она мне - ??? В любви она мне не признавалась, а если ей нравятся друзья, которые так сильно отличаются от меня, то нахрена со мной дружить? Короче маразм какой-то...если ты его мне как нибудь разъяснишь, то я тебе буду Очень благодарен..) Можем как нибудь по аське поболтать-246-197-772 просто иногда хочется поделиться, в себе все это держать не хочется(особенно с незнакомым человеком, который меня совсем не знает..))
Deni$
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6500 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты