Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ДАЙТЕ СОВЕТ


всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

ДАЙТЕ СОВЕТ

Сообщение: #1

Новое сообщение ALEX » 13.06.2006 1:09:00

Всем привет.Я здесь первый раз,и мне очень понравился этот сайт.Помогите пожалуйста разрулить одну ситуацию.Короче мне позвонила одна девчонка(причем сама)домой,даже не знаю от куда узнала мой номер,но предполагаю что дали мои подруги.Ну короче поболтали,дал ей свой сотовый.Общались смс-ами.Я тут решил провести маленький тест,не писал 4 дня ей.Вечером она сама мне написала,ну там как дела,чё делаю,сказала что хочет со мной поболтать.Ну мы поболтали немного...Она наверное меня считает тормозом из-за того,что я никак не приглашу ею на свиданку а просто общаюсь по телефону.А я не хочу просто сейчас никаких отношений,сесия,тренировка,стероиды.Если я ей скажу,что не хочу никаких интриг на данный момент,то она может подумать что я больной какой-то,в конце-концов импотент и расскажет моим подругам.Мне потом нафиг не нужны сплетни.
Наверное сейчас все скажут,что я дурак,идиот,что ко мне девочка тянется,а я хочу отторгнуть её.Но я просто на данный момент не хочу ни скем крутить.Плдскажите чё делать.
ALEX
хороший человек
 
Сообщения: 23

Сообщение: #2

Новое сообщение Katy » 13.06.2006 1:31:00

Я, честно говоря, не вижу тут проблемы! Тебе сколько лет? Какие сплетни? Ты вообще откуда?...
Не хочешь встречаться - не надо! Ты же не обязан вешаться на первую встречную! А если бы она очень хотела с тобой встретиться, то давно подошла бы сама! И причем здесь импотенция? Детство какое-то!!!... Бред! Кошмар!... И что же у тебя за подружки такие, которые такие бредовые сплетни распространяют???
Забудь! Выкинь из головы! Живи спокойно, занимайся спортом, сдавай сессию и знакомься с нормальными, РЕАЛЬНЫМИ девчонками!
А если ты уж так боишься сплетен )))), то ты сможешь их развеять в любой момент, когда у тебя появится постоянная девушка!... Хотя почему обязательно постоянная?... ))) Если уж этой так не терпится с тобой познакомится в живую, то займитесь сексом при первой встрече! Скорее всего она откажется (хотя... кто знает), но уж подобных глупых сплетен не будет точно!
Katy
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6511 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение ALEX » 13.06.2006 2:07:00

KATY ты понимаешь, она не первая, которая звонит мне домой и хочет познакомиться со мной, но я отшиваю их.Честно, я хочу, чтобы меня оставили все в покое, просто щас не до этого.
Мне 18 лет.
ALEX
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6499 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение ALEX » 13.06.2006 5:48:00

Женский пол, а вам вообще то нравяться накаченные парни?
ALEX
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6499 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Борис » 13.06.2006 7:05:00

если те ща не до этого, тогда чо париться - нравятся девкам качки или не! им ваще больше катит когда на них ТРАТЯТ своё ВНИМАНИЕ, ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
а если ты от них ваще шарахаешься - так они будут пытаться с тобой знакомиться ваще НАСПОР или просто ради спортивного интереса - поиметь фотку с редким зверем в обнимку
а если твой телефон уже пошел по рукам - то можешь наверное представить, какие рекомендации его теперь сопровождают
Борис
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6499 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Дима » 13.06.2006 10:53:00

Я чет не понимаю. Парень качается для девок а не для себя и девок же и избегает.
Я наверно совсем заонтопсихологился и стал дебилом. Может мне кто то обяснить че происходит?
Я не понимаю Лешу. Какой смысл?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Katy » 13.06.2006 18:35:00

posted by ALEX
Женский пол, а вам вообще то нравяться накаченные парни?


...Согласись, что если на тебя гроздями вешаются девчонки, то значит ты их привлекаешь!... Возможно своей фигурой!...

Я никогда не поверю, что тебе не нравится, когда за тобой толпами девчонки ходят и что ты качаешься просто так! Представь себе, что вдруг все они перестанут обращать на тебя внимание - ты останешься впринципе один!..
Знаешь, клин клином вышибают!.. Согласись встретиться с одной из них и сделай так, чтобы ей больше этого не захотелось! Ей не захочется - другим не посоветует!.. Или пусти слух, что у тебя уже давно есть девушка, где-нибудь на другом конце города или вообще в Подмосковье!..

Если бы ты действительно хотел, чтобы тебя оставили в покое, то ты бы давно уже это сделал! Или ты ломаешься, как девчонка?... Мужчина должен быть мужчиной, даже в 18 лет! Не хочешь - говори нет! И все! И пускай думают что им угодно! Неужели тебе так важно их мнение! Если ты умный, красивый, общительный - то ты всегда сможешь найти себе достойную спутницу, а не их ЭТИХ сплетниц! Это все еще у вас ДЕТСТВО!!! Это могло быть еще в школе, но в университете... Взрослеть надо, а не зависеть от девчонок!

Хотя, честно говоря, я все еще не улавливаю смысл твоей проблемы! Сформулируй ее в один конкретный вопрос! Твоя ситуация понятна, но вопрос и проблема - нет!
Katy
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6511 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение ALEX » 15.06.2006 1:48:00

Katy
Просто не хочу сейчас тратить силы на это, но также хочется чтоб была какая-то девка рядом.Ну короче как то так.Сам не знаю чего хочу, мне вооще щас всё по барабану.
Наверное выгляжу сейчас полным идиотом, который хочет того не зная чего.
ALEX
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6499 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Бегемот » 15.06.2006 5:27:00

Девки на базаре семичкими торгуют - так говорят в нашей деревне. Уважать надо людей, мил человек, даже если они женска полу...
Пужать и стращать не буду - в этом возрасте многим не легко... СТРАААШШШНОО аш жуть - ОБЩАТЬСЯ
не до этого в этом возрасте, да и в любом другом - только если у тебя ЗАВТРА экзамен, или ответств соревнования через неделю!!!
пользуйся возможностью - учись общаться, один звонок - повод встретиться (кстати не факт) а не приговор к пожизненной каторге
учись хотя бы просто разговаривать по телефону...
почитай страничку на этом сайте psylive.ru/main.asp?gl=12 - а этими темами парятся не только 18-ти летние, но и те кому за 30, 40, и даже...
представь что тебе тоже буде за 30, и ты почувствуешь, что тебе то не по барабану...
кстати на той страничке(да и на всем сайте) есть масса интересных статей не только о том как соблазнять и далее... но и о том как МОЖНО просто ОБЩАТЬСЯ!!!
Учись студент!!!
а если у тебя потеют ладошки, учащается пульс, появляется головокружение и беспокойство - то по симптоматике это больше походит на переутомление или авитаминоз - больше бывай на свежем воздухе, не нарушай режим сна и отдыха и тд, короче береги здоровье и побольше общайся в живую (со всеми - с друзьями и родственниками, со знакомыми и незнакомыми) а не через клаву с монитором - и попробуй хотя бы один день ОБЩАТЬСЯ (пусть это будет законным выходным от твоих неотложных ДЕЛ)НИКОГО не отшивать, быть вежливым и внимательным - и НЕ ЗАБЫВАЙ про СВОИ ДЕЛА, конечно, если они столь важны
если ты думаешь, что я прикалываюсь - забей на мои слова и не парься
Бегемот
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6499 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Katy » 17.06.2006 23:46:00

posted by Alex
Katy
Просто не хочу сейчас тратить силы на это, но также хочется чтоб была какая-то девка рядом.Ну короче как то так.Сам не знаю чего хочу, мне вооще щас всё по барабану.
Наверное выгляжу сейчас полным идиотом, который хочет того не зная чего.


Солнце мое, поверь, что никакая "девка" просто так рядом не будет! За ней надо ухаживать и заботиться!
А проблему я так и не поняла! Задай конкретный вопрос!!!!!!!
Katy
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6511 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Аноним » 18.06.2006 2:17:00

Хм...да бледнолиций...у тебя нет никаких проблем. Тут все очень просто, у тебя несколько вариантов: ты можешь ее пригласить на встречу, но не на свидание, все объяснить. Можешь не брать трубку, не отвечать, или очень редко. Потом она сама начнет спрашивать почему трубу не берешь...а ты ответишь что занят был и все такое...так она отвяжется. А еще вариант, просто не знакомься..скажи что торопишься или вы ошиблись. Ведь умный человек найдет выход из сложной ситуации, а мудрый в нее не попадет)))

Да прибудет с тобой сила...
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6570 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #12

Новое сообщение ALEX » 20.06.2006 1:08:00

Всем большое спасибо за ответы.Вот сижу сейчас и думаю что "Жизнь говно", извини за сленг.Так надоела эта сессия, эти гребаные экзамены.Так хочется послать всё на х...й.Короче у меня наверное начинаетя депресняк.Хочется взять тачку и просто тупо ехать не зная куда и не думать о завтрешнем дне.Черт, наверное я уже не в ту колею заезжаю, просто у меня такое настроение.Еще раз повторюсь:спасибо за вашу отзывчивость.
А, был тут со мной такой косяк короче: не спал 2 суток, бороздил просторы интрнета.Ночью, присел на диван и , блин, тупо 30 минут смотрел в пол, как больной, потом срубился.Вот такая, нах, история.
Katy да не парься больше, я сам понимаю, что вопрос мой фуфловый.
ALEX
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6499 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Katy » 20.06.2006 1:40:00

У тебя сессия??? И что? Чтобы не было депресняка думай лучше о том (приятном), что ты будешь делать после нее!
У меня тоже сессия! На носу самый сложный экзамен! Позади уже три экзамена и 11 зачетов!.. Знаешь, если бы я над этим парилась, то у меня бы давно крышу снесло! Относись к сессии по-филосовски... Я вот мысленно уже второй месяц плаваю в Красном море, .. хотя поеду туда с любимым человеком только через 2 месяца! А впереди еще 2 экзамена, месяц практики на строительной площадке и работа! Но я настраиваю себя на самые позитивные мысли и уже никакой экзамен мне не испортит жизнь (а я отличница)! А спать надо! Обязательно! Вот после этого крышу реально сносит - ты уже сам заметил!
А у тебя уже были отношения с девушками, был секс?
Если хочешь, то можем поговорить по аське 326-151-629 (Лапочка)! Если будешь стучаться ко мне, то сразу предупреди, что ты из форума, а то я всяких там "zorro из Махачкалы" сразу в игнор отправляю! ))))
Katy
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6511 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты