Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

в ужасе....


всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

в ужасе....

Сообщение: #1

Новое сообщение Netty » 21.06.2006 17:34:00

Прочитала статью, полный отстой....Интересно кого это так автор соблазняет????только полных дур.....не те ВСЕ ему попадались...
Netty
хороший человек
 
Сообщения: 9

Сообщение: #2

Новое сообщение Дима » 21.06.2006 18:07:00

Это про какую статью?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Netty » 22.06.2006 10:12:00

-------Темы для разговора, есть ли универсальные?
Используй волны. "Ты псих" - меняй на "Ты спокойный". Плохо такое общение с женщиной, где ты перегружаешь её фактами. Никогда не общайся с ней о фактах! Это отстой. Не спорь с ней о фактах, о персонажах, о книгах! Говори о ней, и только. Этого будет достаточно! Я всех так соблазняю!--------
название и окончание (тиг) статьи....интересно просто предствила свою и практически всех своих знакомых девушек реакцию на такое поведение....из 30 навернео одна бы восприняла нормально, поскольку сама не совсем адекватна...и ведет приметрно так же....а бя бы после первых двух смет такой волны - постаралась быстренько попросить прохожих( посетителей) смотря гед находимся вызвать бригаду врачей....подумав что человек не..нормален наверное:) ну долго комментировать надо....да и мнение о нас дувушках- гооври то ней и она твоя..а вообще то это свойственно любому человеку, кстати мужчинам в большей мере....они как ни странно больше любят говорить о себе любимых, о своих хочу, могу, достиг...
Netty
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6490 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 22.06.2006 11:10:00

Наверно там имелось в веду в начале во время знакомства и соблазнения. Ты права если бы обомне ты говорила я б уже был бы твоим.
Но и покажи мне девушку которой было бы не приятно выслушивать комплименты. Это лишь сухой метод его нужно разбавить и ты уже в постели.
Тебе же не будут писать нудизм который и так известен. А дают общее направление а нудотиной о поэзии шекспира это уже твои способности уметь этим разбавить
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Laury » 22.06.2006 15:23:00

В принцыпе ты прав, метод сухой, но уж очень цинично написано. Как бы поточнее выразиться, ..."ОЧЕНЬ" сухой. РАзбавлять надо долго и умеючи, а вот тут как раз самое главное - умело разбавить:)
Laury
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6489 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Дима » 22.06.2006 15:34:00

Хехе так совсем индивидуальность потерять можно. И это расскажи и это научи а сам? Слабо. А тем более что ты девушка как я понял. Тебе это вообще не нать. Или ты изучаешь сикретные оружия мужиков что б не дай бох меня ни кто. Или ты хочешь изучить первобытное оружие что б тебя брали только изощеренными способами?
Зачем ты изучаешь это? Контролировать ситуацию?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Laury » 22.06.2006 16:05:00

Да вот кстати не поверишь меня уже покорили:))муж надыбал на сайте инетресную статью, кинул ссылку смотрели и обсуждали вместе, потом бегло прошлась по другим статьям. Эта то и возмутила:) А так особо не изучала. Хотя...Я наверное давно все это изучила просто. Поскольку когда попадаю в такие ситуации, "вижу насквозь" неумелую разбавленность...только улыбку и вызывает...
Laury
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6489 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Дима » 22.06.2006 16:15:00

Хе хе так это ж супер. А по поводу этой статьи попробуй 14 летним оболтусам обясни тонкости. И если сможешь обяснить как они будут выглядить перед своими сверсницами? На другой сегмент статья наверное была расчитана
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Laury » 22.06.2006 17:42:00

Ну да, точно...просто на сайт сегменты то разные заходят..и взрослые зануды типа меня....ВОт и возмущаются потом..:) Приятно было общнуться:) А сайтик интересный в общем, есть чего почитать и над чем задуматься:) Я вот своим только занимаюсь...
Laury
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6489 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Дима » 22.06.2006 17:53:00

Понтанись дай покритиковать. Покажи
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Laury » 22.06.2006 18:02:00

А ну тебя...мы только начинаем раскручивать, доделываем в процессе, заливаем, так что понтоваться опк анечем но планы грандиозные :) и критику всегда воспринимаем. Есть такой сайт где юзабилити просят покритиковать:) в форуме, вот мы там тоже честненько себя представили...
Laury
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6489 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Дима » 22.06.2006 18:08:00

Представь что я пишу слезный текст который тебя растрогал и ты согласилась дать посмотреть что же вы наваяли.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Laury » 22.06.2006 18:37:00

www.ruta.ua с нетерпением буду ждать комментариев :)
Laury
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6489 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты