Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как стать куклой?


всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Как стать куклой?

Сообщение: #1

Новое сообщение Кукла » 06.07.2006 18:14:00

Как стать куклой, ничего не чувствуещей?

"...И тогда я решила - я буду куклой. немного застенчивой, чуточку глупой - пластмассой холодной, не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть, что такое любовь и разлука.........."
Кукла
хороший человек
 
Сообщения: 27

Сообщение: #2

Новое сообщение Nik-To » 06.07.2006 22:16:00

просто будь такой как ВСЕ!!!
...поначалу придется помучаться - трудно живому неживым притворяться - а потом и притворяться перестанешь...
...а когда притворяться перестанешь - если не появится вновь желание быть живой - значит попытка удалась...
Nik-To
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 6501 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Nik-To » 06.07.2006 22:18:00

...а море то живое...
Nik-To
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 6501 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Крайность » 14.07.2006 0:42:00

Привет, Кукла! Ну раз ты решила стать такой...такой как я...как многие в этом мире...то могу точно сказать: убей в себе все чувства...Как некогда сделала я... Трудно? Нет...просто ты сама должна все понимать и осмысливать...видеть все не через "розовые очки"...а через Призму...призму... Главное осмыслить что ты одинока! А что это не так? Ведь посуди все мы в этом мире одиноки... Особенно в своих желаниях...мечтах...возможностях... Порой для того чтобы что-то иметь нужно от него отказаться...(!) Все в тебе...Мне так лучше жить...Так как я жила раньше...нет...и вспоминать не хочу... Сейчас проще... В сердце камень...огромный и холодный...которому никто не нужен...И это радует...
Крайность
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6515 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Могилев

Сообщение: #5

Новое сообщение Натусик » 17.10.2009 15:52:48

Хочу стать куклой, чтобы не чувствовать боли, быть безразличной ко всем и ко всему что происходит вокруг тебя...
Натусик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5276 дн.
Последний ответ: 17.10.2009
Откуда: Саратов

Сообщение: #6

Новое сообщение Miss Alisssa » 18.10.2009 22:57:51

Девчонки, Кукла и Натусик! Что бы там не говорили, а куклами стать не сможет никто! Уж, поверьте на слово! Да, для видимости вы сможете плевать на все с большой горы и осмыслять одиночество, но к этому никто не привыкнет...! Это как с человеческим телом: человек не может привыкнуть к боли, т.к. боль - это то, что сигнализирует о проблеме и о том, что надо с этой проблемой бороться! Так, если никто не верит, пишется даже в обыкновенном учебнике по биологии!
Но, признаюсь честно, меня тоже неоднократно тянуло стать безэмоционнальной, абсолютно безразличной! Какое-то время получалось, но в конечно итоге я становилась прежней, потому что быть равнодушной ко всему противоречит сущности человека! И я решила подстроиться под свою неспособность быть бездушной, я просто поняла, что это ложный путь, это не жизнь, а какой-то ее черновой вариант! Потому что полная жизнь, с моей точки зрения, означает лицом к лицу со всеми обстоятельствами, и хорошими, и плохими! А то люди хитро хотят прожить - хотят по полной ощущать кайф, когда все идет как по маслу, и ничего не ощущать, когда паршиво до ужаса...Тут уж принимайте все в комплекте либо вообще лишите себя и того, и другого...
Жизнь - это контраст! "Жизнь одновременно ужасна и прекрасна! Ужас тоже благотворен, ведь без него не было бы Красоты!" (Борис Акунин)
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5336 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение Galka » 19.10.2009 21:42:20

Хы... куклой... Да если ты будешь куклой, то и обращаться с тобой будут как с куклой. Поиграли, да бросили.
Оно тебе надо?
Galka
полноправный участник
 
Сообщения: 87
На форуме: 5557 дн.
Последний ответ: 20.06.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Жанна » 22.10.2009 22:49:44

Кукла, ничего не чувствующие люди это либо душевно больные, которым место в психдиспансере, либо мертвые! Может тебе стать настоящей стервой! Таких любят, чтобы там не говорили.
Жанна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 151
На форуме: 5623 дн.
Последний ответ: 31.05.2013
Откуда: Ртищево

Сообщение: #9

Новое сообщение Леша » 24.10.2009 23:05:26

Натусик, ты можешь рассказать что т тебя случилось...
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение ЭммИ » 20.11.2009 0:13:49

я сама хочю стать такой равнодушной чтоб не любит не плакать не боятса но я еще не на краю и боюсь зделать это чтото меня еще держыт в этом глупом мире а что я незнаю я НЕНАВИЖУ свою жизнь этот мир он причиняет только боль но я боягуска и поетому каждую минуту мучяюсь
ЭммИ
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5242 дн.
Последний ответ: 20.11.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Lalka » 20.11.2009 0:58:04

Привет, Кукла. А ты не пробовала стать собой? Я тоже решала неоднократно, после очередной боли, стать, как ты называешь, куклой. но разве это выход с положения?.. Задумайся, сможешь ли ты жить с этим? Сможешь ничего не чувствовать... В каждой болезненной ситуации есть большая доля положительного. Мы ее называем жизненным уроком. Нужно уметь извлекать его. Я тоже этому учусь. И как бы там Крайность не убеждала, что у нее каменное сердце... она бы тебе не давала тебе совет, т. к. ей было бы все равно на тебя! А так... Она просто научилась делать правильные для себя выводы.
Lalka
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5249 дн.
Последний ответ: 27.02.2010

Сообщение: #12

Новое сообщение alekzio » 20.11.2009 11:26:47

Стать кем-то, а не собой - это самообман, который приведет к разочарованию и неприятностям.
alekzio
полноправный участник
 
Сообщения: 55
На форуме: 5857 дн.
Последний ответ: 23.08.2010

Сообщение: #13

Новое сообщение леночка » 08.01.2010 1:34:01

я тоже хотела быть куклой!!!!хотела что бы меня все любили...а я..я бы ничего не чувствовала)))поначалу всё получалось...до того момента пока я не влюбилась в парня!!!но он мне изменил...и ёпт всё мое равнодушие ко всему пропало!!!!я просто тупо сидела и ревела...а ведь куклы не плачут....
МЫ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ ХОТИМ БЫТЬ КУКЛАМИ, А МУДРЫЕ КУКЛЫ ХОТЯТ БЫТЬ ЛЮДЬМИ!!!
леночка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5193 дн.
Последний ответ: 08.01.2010
Откуда: екб

всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты