Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мой МЧ - страшный собственник!


всего : 57
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Мой МЧ - страшный собственник!

Сообщение: #1

Новое сообщение katenock » 28.07.2006 11:32:00

Всем привет! Очень прошу: помогите. Уже не знаю, что делать. Мой МЧ - страшный собственник. Он запрещает мне встерчаться со своими друзьями (парнями, девчонками, компаниями), хочет, чтобы я гуляла только с ним, и такие отношения у нас продолжаются 3,5 года! Когда я ему говорю, что у каждого человека должен быть друг, он говорит "тебе меня не хватает?" Я уже устала с ним ругаться, иногда гуляю "втихаря" от него, но я уже устала ему врать. Во всем остальном у нас с ним очень похожие характеры и поэтому я бы не хотела с ним расставаться. Я у него спрашивала, что будет, если мы поженимся. Он говорит, что его жена будет гулять только с ним, и ей будет запрещено (как и мне сейчас!) иметь друзей. Вот такие радужные :( перспективы. Не знаю, как ему это всё объяснить. Заранее спасибо :).
katenock
хороший человек
 
Сообщения: 28

Сообщение: #2

Новое сообщение Дима » 28.07.2006 12:48:00

Да он не собственик, а неуверенный в себе. Я раньше тоже такой был. Моя жена, а у нее было друзей противоположного пола больше чем подружек. Сказала мне что изменит мне если не будет любить а если разлюбит то 100% уйдет не взирая ни на что ни на ребенка ни на что либо еще.
Тогда на меня это подействовало, но по факту разбора ревности я пришел к выводу что неуверенность его заключается ни в тебе а в нем.
Он боится что есть лучше него. Он понимает что люди стримятся к лучшему.
Так может ему стоит поверить в себя дать ему возможность почувствовать что он лучший если он будет с тобой хереть то ты все равно уйдешь.
Это тонкий вопрос и изменение в нем тоже происходить должны не сразу. Так что кател не выливай на него но комплименты и высказывание восхещение им можешь начать уже сегодня.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Дима » 28.07.2006 12:53:00

И потихоньку отучивай его от мысли что ты его мама. Пусть понимает что ты не будешь его воспринимать такой какой он есть. Или он лучший для тебе или пусть идет в жо пу.
Потому что ты для него делаешь тоже самое.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Константин » 28.07.2006 13:21:00

Понятно, что он не уверенный в себе и трясётся за неё.А мне вот всегда было интересно, как так удаётся построить девушку, чтоб она самое интересное, слушалась его?
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #5

Новое сообщение Дима » 28.07.2006 13:28:00

Константин на самом деле все женщины хотят видеть в мужчине не романтика а бетмана. Недоступного и волевого мужчину как своего отца он вроде мужчина а переспать с ним не можешь. А тут тоже хозяин ситуаций а переспать уже можно но нужно заслужить.
Все эти чесы что бабе хочется нежности и остальной бред идут от тех же слюньтяев. Ты должен быть ее хозяином но заботливым. И тебе покарится любая
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Дима » 28.07.2006 13:32:00

Не существует девушки которой не хотелось бы слушатся своего мужчину. Это уже генетически заложено у всех. Но ты должен быть этим мужчиной
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение katenock » 28.07.2006 14:12:00

Дима, спасибо большое за совет, и то, что он не уверен в себе, я это давно знаю, сто раз ему уже это объясняла, но он меня не слушает, говорит "задолбала ты меня со своей психологией; только по ней и живешь". Раньше я его (все 3, 5 года) слушалась, сидела по вечерам дома и никуда ни с кем (практически) гулять не ходила, и ему это оч нравилось. А сейчас мне это надоело и из-за этого мы ругаемся практически каждый день! У меня уже просто нервы сдают. Он знает, что я ему верна, что если я пойду гулять, то это будет ИМЕННО ПРОСТО ПРОГУЛКА, и ничего бОльшего. Но все равно не может смириться с моими друзьями. Он мне так и говорит. Говорит, что, напр. когда он предлагает другим девчонкам (его знакомым) поехать с нами в горы (большой компанией), или пойти на вечеринку, то они отказываются именно потому, что их не отпускают их парни! Типа я такая вот "гулящая" и ему уже типа "стыдно за меня перед его друзьями", что у него такая вот девушка....
katenock
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Дима » 28.07.2006 14:49:00

posted by katenock
Дима, спасибо большое за совет, и то, что он не уверен в себе, я это давно знаю, сто раз ему уже это объясняла,
обяснять я не призываю я призываю это лечить
но он меня не слушает, говорит "задолбала ты меня со своей психологией; только по ней и живешь".

Я с ним согласен. Начитаемся умные все понимаем а нихрена не делаете.
Раньше я его (все 3, 5 года) слушалась, сидела по вечерам дома и никуда ни с кем (практически) гулять не ходила,
идеальная мама верная своему сыну
и ему это оч нравилось.
За это он стобой. Не из-за любви а из-за верности
А сейчас мне это надоело и из-за этого мы ругаемся практически каждый день! У меня уже просто нервы сдают. Он знает, что я ему верна, что если я пойду гулять, то это будет ИМЕННО ПРОСТО ПРОГУЛКА, и ничего бОльшего.
Обрати внимание на свои слова. Почему в отношениях строит все он. Он знает он не отпускает...
Но все равно не может смириться с моими друзьями.
Насколько близко ты знакомила его с друзьями? Я например очень люблю друга моей жены очень класный пацан когда она в киеве я ее мучаю что б она сездила к нему в гости.
Он мне так и говорит. Говорит, что, напр. когда он предлагает другим девчонкам (его знакомым) поехать с нами в горы (большой компанией), или пойти на вечеринку, то они отказываются именно потому, что их не отпускают их парни!
Это не первопричина а оправдание смотри в ему в душу а не на отмазки. Ты его уже не знаешь он для тебя чужой человек.
Самое веселое было когда я приехал в Крым к жене и дочери мы не видились до этого четыре месяца. Самое веселое что я понял что я только думаю что я знаю свою жену. Ты знаешь на стороне влюбить в себя легко а вновь влюбить жену в себя с которой счасливы в браке еще сложнее она знает все твои ухещерения она знает уловки и все уже попробывала. Оказывается только в таком случаи возможно полностью поменятся. Ты знаешь своего парня? Что он теперь любит что он теперь хочет?
Типа я такая вот "гулящая" и ему уже типа "стыдно за меня перед его друзьями", что у него такая вот девушка....
Стыд это еще один признок не полноценности уверенный человек не будет стыдится того что имеет он гордится тем что все может решить и ситуация именно такая.
Но это отдельная тема.
Я не знаю вашего материального положения но я бы поступил так я бы устроил шопинг купил бы ему те вещи которые действительно ему нравятся.
Через каждые 20 минут делал бы ему комплименты за то что действительно тебе в нем нравятся и делал бы замечания за каждое проевление слабости с его стороны не доводя до срыва.
В просмотре фильма выделял бы качества мачо которые тебе нравятся в актерах или поступках.
Помечтал бы о сексе в троем с еще одной девушкой но потом бы скромно застеснялся.
Если будет продолжать эту мысль то предложи и втроем с парнем.
Больше бы делился с ним эротическими фантазиями это бы раскрывало в нем доверее к тебе и он бы не волновался о безграничной твоей распущености. Но тоже буть сдесь умнее.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Константин » 28.07.2006 18:27:00

Он вообще русский- парень-то этот? А то все признаки кавказского собственнического поведения налицо...
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #10

Новое сообщение katenock » 28.07.2006 18:32:00

Значит так: вещи он носит именно те, что ему нравятся, и ему вроде бы их хватает. Комплименты я ему говорю оч часто. Ну, не каждые 20 минут, но раз 10-20 за вечер. И замечания тоже делаю. Немного, но как же без этого??? Про фильмы то что ты сказал, такое тоже есть. О сексе втроем и слышать не хочет, считает это извращенством и изменой (с его и с моей стороны, без разницы). О моих фантазиях он тоже знает. Не раз рассказывала. Как и он мне. "А сейчас мне это надоело и из-за этого мы ругаемся практически каждый день! У меня уже просто нервы сдают. Он знает, что я ему верна, что если я пойду гулять, то это будет ИМЕННО ПРОСТО ПРОГУЛКА, и ничего бОльшего. ... Обрати внимание на свои слова. Почему в отношениях строит все он. Он знает он не отпускает... Не он всё строит, просто именно ОН всё мне постоянно запрещает, мне это ужасно надоело!!! Не пей пиво, не кури, не гуляй с друзьями, с подругами, не знакомся, не раздавай свой номер телефона... Целая куча запретов, и всё ОН!!! Я ему ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЮ!!! Он меня итак устраивает. Именно такой, какой он есть, а он меня постоянно переделывает! Не знаю просто, что с этим делать!!!
katenock
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение katenock » 28.07.2006 18:36:00

posted by Константин
Он вообще русский- парень-то этот? А то все признаки кавказского собственнического поведения налицо...

Русский. Я не знаю, в кого он такой. Точнее, он говорит, что у него мать такая же собственница. Она у него все боиться, что ее любимый сыночек скоро жениться "непонятно на ком..."
katenock
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Константин » 28.07.2006 18:37:00

У меня одна есть знакомая, которая разбегалась с парнем, так той ей пригрозил, что отпизд...т её (буквально), если увидит её с кем-то.И она снова с ним.Правильное поведение?Не доходило до угроз у тебя?
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #13

Новое сообщение katenock » 28.07.2006 18:43:00

Константин
У меня одна есть знакомая, которая разбегалась с парнем, так той ей пригрозил, что отпизд...т её (буквально), если увидит её с кем-то.И она снова с ним.Правильное поведение?Не доходило до угроз у тебя?

Нет, ТАКОГО еще не было...
katenock
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 57
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты