Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

письмо


всего : 6
cтраницы : 1 |

письмо

Сообщение: #1

Новое сообщение стервочка » 09.08.2006 16:37:00

Знаешь Т… я не хотела причинять тебе боль,не хотела,чтоб ты слушал мой бред.я замкнутый человек для тебя,я боялась,чтот открыв тебе душу,сказав чтото нитак ты подумаешь,что я дура и перестанешь общаться,а мне так важно твоё мнение,то что ты про меня думаешь,ты единственный человек на кого мне не пох.. нет ты не подумай ничего ты просто как друг.хотя не друг,а что то больше,но я не могу понять кто именно,знаю лишь одно,что мы не будем вместе для тебя я всего лишь друг. Говоришь я дорога тебе не хочешь терять.ну почему эти ссоры из-за пустяка? Почему мы иногда не понимаем друг друга? Почему это всё происходит с нами?почему мне так трудно дружить с тобой,да и тебе не легко это видно….. мне этого ничего не понять а от этого так тяжело,я привыкла,что всё крутиться во круг меня. Но ты не все,ты другой.. мне не нужен никто другой, я пойду против всех,лишь чтобы дружить с тобой… да а помнишь нашу последнию ссору я не поняла твою фразу,нагрубила тебе и опять сделала тебе больно. Но мне также больно как и тебе ты пойми,ты мне тоже дорого нет ничего дороже как наша дружба,я бы отдала всё… нет мне нечего отдавать т.к. я ничего не имею даже того,что есть у всех.. это сердца.я злая,коварная но только не к тебе ты для меня всё как наша дружба,я даже перестала с тобой спорить,соглашалась со всем,идя по перёк своим принципам,хотела,чтоб ты был счастлив со мной тебе было хорошо,поэтому иногда шла и молчала. Но я знаю лишь одно,чтоб не делать тебе больней я должна уйти из твоей жизни нет не надо говорить,что это бред… пройдёт месяца два и ты забудешь меня. А где то когда-то вновь пересекутся наши пути.ты пройдёшь мимо не узнаешь меня,а я остановлюсь и буду долго смотреть тебе вслед. Буду думать о моём решении,которое приняла когда-то давно.
P.S.: хочу сказать тебе на последок,спасибо за то что ты был моим другом,за поддержку.спасибо за то что ты есть. И извини за всё,что когда любил выбрала не тебя,извини,что я такая с..ка причинила тебя много неприятностей изза меня ты поссорился с друзьями. извини и прощай
хз помогите пож-та я запуталась,то что выше это моё письмо к нему,но всё же не решалась отправить,что мне делать. раньше где то года 2 мы встречались а потом расстались,год не общались,а терь друзья лучшие,он оч. дорог я его ценю,но дружба эта о. сложная т.к. ссоры ток по моей вине и мы часто друг друга не понимаем. что мне вот делать
стервочка
хороший человек
 
Сообщения: 5

Сообщение: #2

Новое сообщение Дима » 09.08.2006 16:47:00

а мне вот интересно почему девушки настолько разновекторны? Почему у девушек причем у всех такая шизафрения?
С какой целью у вас дорогие дамы все создано что бы говорить одно делать второе думать третье писать четвертое иметь в веду пятое а принципы у вас вообще вещь так шестая, взгляды у вас седьмые а ценности восьмые и совподений нет?
Разве возможно в жизни чего либо достичь когда такой разброс энергии?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Nark » 10.08.2006 6:29:00

Когда твоое письмо читаешь, смеятся хочется. Если он тебе просто лучший друг, то чего ты распинаешься так перед ним, как будто любовь всей своей жизни бросаешь.

Вообще нахера после того как встречались, потом год не общались создавать дружеские отношения? Вы знаете, что между вами может быть что-то большее, но ничего не можете сделать из-за шильдика "лучшие друзья". Все очень просто - либо вместе, либо врозь, зачем еще двести вариантов придумывать? Из-за этого у вас все проблемы
Nark
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6465 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 10.08.2006 10:28:00

Nark, я думаю это такой способ извращения. Плохого нет в том что бы называть дружбой перепих это же не любовь а перепихнутся хочется.
Вот и сорятся она хочет а не дает из-за своей шизы и страдает
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Катеринка » 10.08.2006 14:13:00

Дима, у Вас есть замечательное качество, свести все к сексу. Вот написала девушка письмо, а ей ответили всякой гадостью. Но я согласна с Nark, не морочьте себе и ему голову. Не занимайтесь подобным, ведь это детский сад. Либо вы пара, либо у вас не должно быть ни каких отношений. Ведь это письмо не прощание, а акт отчаяния. Вы надеетесь, что он Вас вернет, но ни как друга, а как девушку. Очень хорошо понимаю Ваши душевные метания, но в данном случае им нет места. Либо делайте шаг на встречу, либо, как поет Мадонна "I'm hung up on you", забейте и Вы и сфокусируйте свое внимание на ком-нибудь другом и занимайтесь строительством отношений, а не реставрацией.
Катеринка
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6441 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение стервочка » 11.08.2006 16:21:00

дак всё мы уже поссорились не я не он вроде не идёт на примерения, нихочу первая идти, хотя была моя вина, но он тож мог 1ым подойти и разобраться, поговорить. не в сексе дело.. я даж бы не дружила после того как персали общаться ток он 1ым пошёл на контакт
стервочка
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6442 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Катеринка » 11.08.2006 18:42:00

Попробуйте заняться самосовершенствованием. Это хорошо помогает в таких ситуациях. Почитайте психологическую литературу, на этом сайте ее, кстати, тоже достаточно много. Если Вам так тяжело дается разрыв, то проигнорируйте свою гордость и подойдите первой. Если он Вас не примет, значит, добавятся дополнительный повод для самосовершенствования. Поверьте, это приятно и полезно. Но мне почему-то кажется, что Ваш друг сам не знает, чего хочет. Мужчины и женщины просто так не дружат. Кто-то обязательно должен испытывать не совсем дружеские чувства. И в Вашем случае это вы оба. Так, по крайней мере, кажется мне.
Катеринка
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6441 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты