Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как мне найти СВОЮ кампанию ?!!! Я В ОТЧАЯНИЕ !!!


всего : 11
cтраницы : 1 |

Как мне найти СВОЮ кампанию ?!!! Я В ОТЧАЯНИЕ !!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Lamer » 20.08.2006 23:16:00


Всем доброй ночи. Расскажу в чем моя проблема. ЭТА МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА, ЕСЛИ Б НЕ ОНА Я БЫ НИКОГДА НИ нА ЧТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. НО ЕЕ Я НЕ мОГУ РАЗРЕШИТЬ !!! У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, БЛИЗКИХ МНЕ ПО ДУХУ И ЦЕННОСТЯМ ЛЮДЕЙ ...
Сразу скажу я мНОГО общаюсь с людьми, я всегда проявляю к ним интерес, всегда положителен с ними. НО не могу никак найти СВОЙ круг общения. В университете если и складывались дружеские отношения, то потом эти люди переводились в другие места .. или уезжали из страны ... я считаю мне прост одико невезет в этом плане ! Я не оказываюсь в нужном месте в нужное время, и в результате у большинства моих знакомых все отлично с кампанией а У МЕНЯ КОТОРЫЙ ГОД НЕТ ...
В школе я был немного необщителен возможно .. было множество комплексов но я их переборол уже сейчас А ДРУЗЕЙ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ. Я совершенно не представляю что мне делать ... Универ я заканчиваю в этом году с сентября иду на 4ый курс ... люди прежние, а значит там друзей не получится ... с новыми не знакомлюсь так как никто НИКУДА не приглашает .. замкнутый круг получается ... ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ КАКОЙ ТО ПОЗИТИВНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД ?????????? САМОУБИЙСТВО - эт овыход но отрицательный .. НО ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ Я УЖЕ НЕ МОГУ !!!

Lamer
хороший человек
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Шурик » 21.08.2006 4:09:00

Чтобы с кем-то познакомиться, необязательно чтобы тебя куда-то приглашали. Ведь можно знакомиться и на улице и в общественном транспорте, и т. д.
Шурик
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6430 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Зеленоград

Сообщение: #3

Новое сообщение Паша » 21.08.2006 9:21:00

У меня была подобная проблема. В школе мало общался, практически не с кем с класа не дружил. Мне было чужим это примитивное и грубое общество. Были свои друзья по интересам, и до сих пор с кем попало не дружу. Хотя в чуство, что нет друзей близких по духу осталось, просто я не такой как все. Но я ищу друзей по духу, особенно в интеренете так как здесь возможности больше и народу. Даже нашел несколько человек, но конешно еще не компания, но у мене не нужены люди близкие по духу.
Советую не переживать, не всегда приятно бить таким как все, а если ты не хочеш быть как все то тебя и считают чужим. Есть люди с похожими ценностями но их нужно искать, что я и делаю! Кто ищет тот найдет ;)
Паша
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 6731 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Kiev

Сообщение: #4

Новое сообщение Паша » 21.08.2006 9:24:00

спешил и напутал , написал что - но у мне не нужны люди близкие по духу, вместо - нужны близкие по духу...
Паша
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 6731 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Kiev

Сообщение: #5

Новое сообщение Та » 21.08.2006 9:54:00

А что для тебя значит "близкие по духу люди"?
Чтобы найти людей с ценностями, схожими с твоими, нужно вначале определить, какие у тебя ценности?

Кстати интернет - место, где это сделать проще всего... Найди их вначале здесь, а потом, может, и в жизни появятся... и не надо, чтобы тебя куда-то приглашали!
Та
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 6441 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Lamer » 21.08.2006 10:32:00


а последний год я нашел несколько интересных людей в интернете, но проблема в том что .. мне нужно РЕАЛЬНОЕ общение ... и я не представляю как можно объеденить их и встречаться в реале ... так как у большинства из них есть друзья с которыми они проводят 90 % реального времени ...
Lamer
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6431 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Катеринка » 21.08.2006 15:14:00

Можно сдружится с человеком, с которым прежде ты был знаком довольно продолжительное время. Со своей лучшей подругой я проучилась четыре года в одной группе, прежде чем мы сдружились. И не смотря на то, что она уже два года живет в другой стране, мы поддерживаем контакт ежедневно. Интересы человека постепенно меняются и расширяются. Та правильно написала: сначала нужно определить круг своих интересов (хобби). Человек приобретает друзей и в школе, и в институте, и на работе, и даже на пенсии. Не надо ждать, что кто-то тебя куда-нибудь пригласит. Определи, что тебе интересно и начни сам посещать места, связанные с твоим хобби.
Насколько я поняла, ты страдаешь от одиночества. Зачем тебе нужна целая компания? Для начала достаточно иметь хотя бы одного друга. Большая компания – не показатель того, что люди, входящие в нее не одиноки.
Поскольку проблема настолько серьезная, попробуй посетить психотерапевта. Я уверена, что опытный специалист сможет тебе помочь. В любом случае, почитай специализированную литературу – она действительно помогает.

Прочитала второе твое сообщение и поняла, что основная причина, по которой ты не можешь найти себе друзей - неуверенность в себе. Почему ты решил, что люди тебя не примут к себе в компанию? – это первый вопрос. И почему ты решил, что 90% времени эти люди проводят вместе?
Катеринка
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6441 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Паша » 21.08.2006 19:59:00


Нам всем нужна психологическая помощь, само общество больно !
Самая трудная работа у психологов, они должны помочь человеку найти гармонию в нашем негармоничном мире.

Периодически спасать человека, а потом снова возвращать его в обычное окружение - это работа во многом не эффективна. Зачем нужны психологи, если то, что они делают, не относится к норме социальной жизни?
Паша
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 6731 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Kiev

Сообщение: #9

Новое сообщение Паша » 21.08.2006 20:05:00

Не нужно путать понятие знакомые , друзья, партнеры.
Знакомые, товарищи - это и есть небольшое общество, компания, где все друг друга знают. Сюда можно отнести свое ближайшее окружение, в котором живешь и свои связи, контакты (разнообразные), икомпанию (сообщество людей), где можно приятно провести время.

Друзья - это люди, с которыми у вас общие ценности, принципы, интересы, а также близкие по духу, и уровню развития.
Собственно путать дружбу с товариществом не стоит, так как дружить нужно еще уметь. Дружба - это когда тебя принимают таким как ты есть, где отношения непосредственные, где тебя ценят как личность, и говорят что думают, э близкие отношения в какой-то сфере жизни. Например, настоящая любовь - это дружба в этой сфере.

Партнерство - объединяет людей общими целями, основа сотрудничество, деловые, а также личные (семейные) отношения

Чистых взаимоотношений в принципе может и не быть, они часто смешанные - немного друг, немного товарищ, немного


Паша
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 6731 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Kiev

Сообщение: #10

Новое сообщение Lamer » 22.08.2006 11:28:00

posted by Катеринка

Нет дело не в неуверенности в себе ... хотя в какой то мере она и присутствует ...
Дело в том что знакомые в рамках интересов остаються ими и не переходят в статус кого либо другого ....


Lamer
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6431 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Lamer » 23.08.2006 0:15:00

Люди тема не раскрыта !!!
Lamer
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6431 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Паша » 23.08.2006 17:09:00

А как ты себе представляешь дружбу?
Я думаю что нужно назначать встречи с твоими знакомыми из интернета, и общаться в живую. Если у них с тобой общие ценности, то им будет интересно будет дружить с тобой и проводить время. Хотя дружба часто требует терпения и вообще желания дружить, это нужно показать. Особенно если это девушки, то рассказать о своих намерениях, а то обычно они могут подумать и заподозрить другое.
Вообще если бы ты рассказал о своих интересах и ценностях здесь то может и здесь с кем ни будь подружился ;)
Паша
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 6731 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Kiev

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты