Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

девушки!!!!


всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

девушки!!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Alex » 23.08.2006 22:32:00

Моя девушка уехала на море и за семь дней нашла другого, переспала с ним несколько раз и забыла теперь, ведь он далеко... так разве деваушки не шлюхи???? есть ли нормальные!!!
Alex
хороший человек
 
Сообщения: 29

Сообщение: #2

Новое сообщение Сашка » 24.08.2006 0:15:00

Жизнь такая...
Сашка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6427 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Nark » 24.08.2006 6:49:00

А в твоей-то девушке что ненормального? а ты за время ее отъезда не пытался никого найти?

В одном мульте на эту тему хорошо сказано (привожу примерный текст): "Молодого человека, имеющего много девушек называют гордо "кобель", девушку, имеющую много молодых людей называют унизительно "шлюха"
Nark
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6465 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Крыся » 25.08.2006 11:39:00

А что ж ты с ней на море-то не поехал???
Крыся
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 6386 дн.
Последний ответ: 23.06.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Константин » 25.08.2006 14:34:00

История старая как мир...Более-менее заметные девушки такое впечатление ездят отттянуться на море.90% рвутся туда понятно за чем- за новым членом.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #6

Новое сообщение Alex » 25.08.2006 18:01:00

я не поехал, так как зарабатывал деньги... или я теперь должен за ней всюду следить?? она уже взрослая...
Alex
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 6428 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Denis » 25.08.2006 20:42:00

Alex, я знаю что неприятно знать о том что тебе изменяют, на себе испытал.....А они вообще не предсказуемые, приручают и пользуются живя и чувствуя себя комфортно....Нормальные полюбому есть, но скорее всего все заняты.....
Тут на мой взгляд дело в не том , какая нормальная, а какая нет...
В том что, чувства у них постоянно меняются, им хочется нового и лутшего, даже если их не любят...
Для них просто напросто время, вкоторое им было хорошо с тобой, мало чего значит.
Я честно сам сейчас в таком ауте, что мыслей просто масса и большенство из них противоречат каждой, я просто понимаю что нуна поговорить на чистоту, пускай это и будет не приятно, но после будет легче.
А еще хуже, если тебя видеть не хотят, как и меня.
Denis
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 6428 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #8

Новое сообщение Кристина » 26.08.2006 23:11:00

Ребята, не смешите меня такими глупостями. Если бы вы так поступили, то это была бы нормальная среднестатистическая история. А вот если девушка, так это стазу - беспредел. Алекс, твоя девушка не блистает умом, так как посвятила тебя в эти подробности. И, скорее всего, относится к вашим отношениям не серьезно, возможно она сомневается в том, что ты для нее подходящий вариант. Если девушка относится серьезно к своему партнеру, если она уверена в себе и в нем, то не будет изменять ни при каких обстоятельствах - такова женская природа. Возможно, она еще слишком молода, а в определенном возрасте любая девушка склонна к ошибкам (это не относится к случаю с Денисом). Не надо вешать на женщин ярлыки, потому что если бы мы давали вам имена, соответствующие вашему поведению, то не хватило бы даже не литературных выражений. Одно я вам напишу: не зацикливайтесь на одних отношениях, если ситуация развивается в таком направлении. Радуйтесь, что впереди вас ждут более зрелые, доверительные и соответственно длительные отношения. Которые, кстати, тоже закончатся. Посмотрите на статистику: 99% супружеских пар после определенного периода совместной жизни живут друг с другом из-за удобства, детей, совместного имущества, привычек, но не из-за любви. Нет ни чего вечного в этой жизни. А все без исключения люди - полигамны. Такова человеческая природа.
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6426 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Константин » 27.08.2006 1:56:00

Дорогая Кристина.Не надо выставлять мужчин в таком неприглядном свете (это я про надутую среднестатистическую историю).Мы можем прекрасно провести время на море и не заводить левых движений.И Вы хотите сказать, если девушка "определённого возраста", так это даёт ей чуть ли не право на "ошибку", то есть на блядство?Возможно скрыть факт измены-это в Вашем понимании есть проявление ума, дескать, сохранить отношения, только какие они будут потом?Это вы, девушки так легко можете жить по принципу, "кто у нас не первый, тот у нас второй", но ни один нормальный мужчина спокойно не отпустит девушку одну на море, где слишком много соблазнов, загорелых мальчиков и возможностей оторваться и самое главное, никто не узнает.По крайней мере, 90% моих знакомых подруг рассказывали о своих романах там, несмотря на то, что уверенна и в себе и в своём парне и в чём угодно.При первой возможности все используют флирт, просто не все это признают.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #10

Новое сообщение Кристина » 27.08.2006 11:20:00

Позвольте Вам возразить, Константин. Как раз нормальный и уверенный в себе мужчина легко отпустит свою девушку или жену на море.
Флирт и измена - абсолютно разные вещи. Вы еще и флиртом нам будете попрекать. Я нахожусь в браке 7 лет и ни разу не изменяла мужу, более того даже не флиртовала, хотя буквально каждый год отдыхаю без него. А знаете почему? Потому что я в себе и в своем партнере пока уверена. Потому что я до такой степени привлекательна, что сложно встретить мужчину, который бы остался равнодушен. Но я знаю, что мне нужно от жизни и не размениваюсь по мелочам. И не изменяю мужу я во многом благодаря своей внешности: желающих слишком много. А вот не очень привлекательная девушка, скорее поддастся соблазну: потому что ей редкое внимание мужчины может польстить и опять же из-за не уверенности в себе. Это ведь тоже является способом самоутверждения. Поэтому Ваша теория о заметных девушках пролетает в трубу.
То, что я описала выше не правило, бывают разные жизненные ситуации и исключения.
Если девушка Дениса ему обо всем рассказала - это значит либо то, что ей все равно чем закончатся их отношения, либо то, что она, простите, не дюже умна.
И, дорогой Константин, право на ошибки есть абсолютно у всех. А вот право судить людей по их ошибкам - только у Господа Бога.
И если у человека есть острое желание оторваться, с тем, что бы ни кто не узнал - это его право. Значит, в повседневной жизни им именно этого и не хватает. Знаете, если бы я, собираясь замуж, считала, что в случае измены мужа от него уйду, то не сделала бы этого. Как бы Вы не относились к статистическим данным, а это факт: 90% мужчин, хоть изредка, но изменяют своим женам в течение жизни. Так зачем тогда жениться?
Женщины сталкиваются с фактом измены своих спутников гораздо чаще и живут как-то после этого. А у вас мужское самолюбие взыграло.
Так что развивайтесь и попробуйте предложить девушке то, чем бы она смогла дорожить, чтобы не размениваться по мелочам. Этим, между прочим, не стоит пренебрегать ни кому и девушкам в том числе.

Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6426 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Rus » 27.08.2006 11:47:00

Девушка у тебя шлюха...
Rus
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6424 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение вкусная » 27.08.2006 11:58:00

Ну чё сразу шлюха-то?
Почему Алексу не ответить на следующие вопросы:
1) почему она так поступила?
2) может дело в Алексе?
3) может Алекс чем-то не удовлетворил свою девушку(не только секс имеется ввиду)?
4) почему девушка рассказала Алексу об этом не жалея его чувств?
5) может любви нет между вами?
6) Алекс вам плохо?
вкусная

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6426 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Alex » 27.08.2006 14:18:00

rus ты прав....
Кристина, я солидарен с Константином, что мы можем прожить без левых отношений на море... А я разве говорил, что она мне это рассказала, она наоборот, все отлично, никогда и ничего.
рассказала ее подруга....))))
вот, делайте выводы.
Denis, не хочет видеть??? так плюнь на нее, если меня не хоетли видеть, то я даже не реагировал на простые ее ничего незначащие просьбы...
Alex
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 6428 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты