Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

нужна женская точка зрения, хоть кто-нибудь пробова....


всего : 52
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

нужна женская точка зрения, хоть кто-нибудь пробова....

Сообщение: #1

Новое сообщение Сhile » 25.08.2006 10:33:00

Всем добрый день! Помогите, поделитесь мыслями!
Я сошла с ума! Муж ругает, что внимания ему мало уделяю, при этом просит он ежедневно часов в 6 утра и поздно вечером, когда ребенок (полтора года) уже спит. Я часто ему отказываю- не выдерживаю этого ритма, тошнит от секса, поэтому решила "подбодрить" себя биологич. активными добавками, которые повышают желание(ГЕЙША или ЗОЛОТОЙ КОНЕК. Хоть кто-нибудь пробовал, или я одна такая ненормальная?
Мне -33, ему- 35 лет.
Сhile
хороший человек
 
Сообщения: 21
Откуда: москва

Сообщение: #2

Новое сообщение FEDA » 25.08.2006 11:18:00

Ребенку полтора года...
Это естесственно, что у Вас мало желания. Ребенок маленький и выматывает вас в течении дня, тем более сейчас у него такой возраст.
Вместо того, что-бы травить себя разными добавками и прочим, надо прямо объяснить мужу, что вы элементарно устаете и что это явление временное. После 3-х лет ребенка, вам будет легче. А сейчас муж, если желает секса, пусть тогда возьмет часть обязанностей на себя и разгрузит вас от домашних дел.
Поменяйтесь ролями хотя-бы на 2 дня для эксперимента и я уверяю вас, приставать к нему уже будете вы и не по 2 раза в день а по пять!
Отдых и пофигизм самый лучший сексуальный возбудитель!!!

У вас сейчас очень сильно развит материнский инстинкт. Так природа запрограммировала мать на это, что-бы она выкладывалась не на секс и мужчин, а на беззащитного пока ребенка, у которого сейчас главная задача - выжить. Если в этот момент женщина будет занята сексом, то у ребенка шансы выжить резко снижаются. И человечество давно вымерло-бы.
Закон природы.

Но будет и на вашей улице праздник... еще не вечер...
И муж еще будет прикидываться спящим и усталым, когда у вас....

Уж поверьте старой вороне...не зря столько рекламы про "виагру", а про "гейшу" и "золотые коньки" я слышу в первый раз.:-)))))))
============================

Объясните ему это. Найдите в инете на эту тему инфу. Дайте ему почитать.
Мужчины обожают информацию.
Объясните ему, что если он будет насиловать вас, то у вас появится стойкое отвращение к сексу с ним (с другими мужчинами у вас такого отвращения не будет, поверьте моему опыту). Ему это надо???
Дайте ему почитать, в конце концов, этот топик.
FEDA

почетный форумчанин
 
Сообщения: 147
На форуме: 6895 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение chile » 25.08.2006 11:56:00

огромное спасибо за реакцию, Feda, но проблема глубже- это не только материнский инстинкт- это я такая, мне просто не хочется (так было и до ребенка, мы 6 лет вместе), причем тяге к другому мужчмне нет. Мне нравится секс (в этом отношении я полноценная), но раз в 2-3 недели; я лучше книгу увлекательную почитаю, чем тратить время на ЭТО! поэтому и решила таблетки попробовать...
chile
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6428 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #4

Новое сообщение FEDA » 25.08.2006 12:21:00

Значит вашему мужу нужно найти дополнительную работу, что-бы он где-то себя реализовывал и уставал.
У него энергии во много раз больше, чем у вас.
Мой муж, когда нашел себе интересную работу и стал там выкладываться, сразу как-то по утрам (а особенно вечерам) скучный такой стал, сонный, вялый...что не допросишься...:-)))

Силы и энергию ему девать некуда, вот его и распирает.
Коли вам такого количества этой энергии не надо, значит ее надо направлять в другое русло, на пользу семье.
А то он налево пойдет и семья от этого только пострадает...:-(
Не жалейте его, организуйте ему работу, придумайте что-то, чтобы ему не было "скучно".
FEDA

почетный форумчанин
 
Сообщения: 147
На форуме: 6895 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение chile » 25.08.2006 13:38:00

это тупик. работает он с 10 утра до 9-12 ночи, загородом, пробки выматывают, голодный в теч. дня, еще о ремонте квартиры думает, ребенку старается внимание уделить по вечерам(дочь очень его любит и когда он приходит, меня уже не существует для нее)Пришел, поел, искупал, уложил (дочь только с ним укладываться хочет, засыпает тяжело, не сразу), туда-сюда- уже первый час ночи-я бы уже 10 раз сдохла, а он мне потом грит- я так устал, расслабь меня... а я к этому времени уже - мертвец!Для справки- я тоже работаю с 9 до 6-7 вечера, прихожу- сразу ребенка гулять+ авоськи.
chile
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6428 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #6

Новое сообщение вкусная » 25.08.2006 13:42:00

А не проще с мужем поговорить вместе выход найти, ведь он тоже напрягается из-за того что вы ему отказываете, глядите через какое-то время на лёво пойдёт!
Вот тогда отдохнёте!
вкусная

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6426 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение FEDA » 25.08.2006 14:35:00

ЧуднО мне...насчет устает и пробок.
Когда мужик реально ФИЗИЧЕСКИ устает, то у него точно "не стоит". Опять-таки, природа.
В пробках и я, женщина стою часами и каждый день почти за рулем. При этом делаю еще много прочих дел плюс домашние (у меня муж, двое детей и собака). Не скажу я, что сильно устаю.
Я где-то читала, что бывают мужчины, которым, что-бы снять эмоциональный стресс нужен быстрый секс без прелюдий и прочего.
Быстро-быстро...кончил...и храпит...как ребенку "сосу пососать для успокоения":-))) Весь в себе...
Копайте инфу в инете. Что-то там сексолог советовал я уже не помню.

А с мужем точно надо говорить и искать выход вместе. Может к сексологу-профессианалу обратиться?
А то мы тут насоветуем может чего-нибудь, не того...ведь у каждого своя ситуация, свой темперамент, свои обстоятельства.


FEDA

почетный форумчанин
 
Сообщения: 147
На форуме: 6895 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение chile » 25.08.2006 15:56:00

и опять вы правы, но все это уже пересмотренно:
1. сексопатолог. он считает, что пробл. во мне, а он -нормальный, со мной не пойдет. я ходила одна, 5 часов про сны детские и "недетские" рассказывала, мне сказали, что у меня дипрессия и фрукты надо кушать.
2. пойдет налево- тык я сама ему предлагаю, иди, говорю, только без явных улик. психологически я к этому готова. он грит- а у табя что, денег много? тут я понимаю, что либо "даю" сама, либо плачу за это из семейного бюджета. потом, успокоившись говорит, что если пойдет, то только со мной, иначе неинтересно.
3."Быстро-быстро...кончил...и храпит..." выход, конечно, часто так и получается, но храпит он с обидой, что я душу не вкладываю, он хочет, что его хотели, а не давали ему!!! опять, значит, я виновата!
4. вместе выход найти- я предлагала график составить, что типа я буду заранее настраиваться и с др. стороны знать свои выходные. мне так легче психологически. а так каждый вечер чувство вины душит. на это предложение он мне покрутил пальцем у виска. И ОПЯТЬ ТУПИК.
chile
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6428 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #9

Новое сообщение FEDA » 25.08.2006 16:46:00

Да-а-а, situation... :-(
Туты надо мужчин подключать, мы женщины только по своему кругу ходить будем.
А вот, что, мужчины на этот счет думают?
Ку-ку, народ мужеского полу! Где вы туты? Отзовись.

Проблемка-то стандартно-жизненная. Небось у вас тоже такое бывало.
Вот чего, нам женщинам в этом нелегком деле делать?
Как говорил Жванецкий: женщина должна на счет "раз" лежать, на счет "два" лежать смирно? А тады чего "африканских страстей" от нас ждать?

Вот придет сегодня муж с работы буду его пытать ...
FEDA

почетный форумчанин
 
Сообщения: 147
На форуме: 6895 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение chile » 25.08.2006 16:54:00

так не реагируют мужчины, надо тему топика поменять, как?
chile
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6428 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #11

Новое сообщение FEDA » 25.08.2006 20:18:00

Ну, муж мой долго мычал нечленораздельно, а когда я его к стенке приперла выдал: "А что делать, что делать...чо тут сделаешь, если у них половая несовместимость?"
Вот и весь сказ.
Потом подумал и добавил сочувственно "А может ему бромчику подмешивать?"

Вот такой сексопатолог, понимаешь...
Не-е-е-е, с мужиками каши не сваришь.:-)

Я вот тоже думаю, коли у вашего мужа эмоцианальная напряженность требует секса для разрядки, так может отсюда и плясать? С бромом мой муж перебрал, но есть современные успокаивающие препараты, совсем не вредные. В добавок комплекс витаминов с минералами месяцок пусть попьет для укрепления иммунитета и нервной системе полезно будет. Юникап например. Сплошная польза и спокойней делаешься.
Мне помогает.:-)))

Убедите его, что у него нервное перенапряжение и стресс. Мужчины к своему здоровью очень нежно относятся и любят когда их всячески жалеют и лечат (правда врачей шибко боятся).
А вот "храпит с обидой" - это о многом говорит :-)))))))))
А чувство вины - это лично ваши тараканы.
----------------------------------------------
Вот муж опять вещает следующее: " В их отношениях скорее всего сейчас кризис, это происходит обычно где-то на 7-ом году совместой жизни. Перетерпят, опять все будет нормально".

FEDA

почетный форумчанин
 
Сообщения: 147
На форуме: 6895 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение do » 26.08.2006 13:20:00

Мне довольно знакома эта проблема. И, в общем, правильно, проблема в нас. Решение данной проблемы заключается, как это ни парадоксально, в том, что нужно полюбить секс. Больше занимайтесь любовью с мужем. Аппетит приходит во время еды:) А когда совсем плохо:устали, не хочется, или что-то еще, то подумайте о нем, о том, что вы ему можете сделать что-то хорошее, за то, что он у вас такой замечательный. ПРосто посмотрите на это под другим углом зрения, измените свое отношение к этому процессу. Иногда можно даже немного преувеличть получаемое удовольствие. Вам то все равно:), а ему будет приятно.Как это ни банально звучит, но для мужчин, это один из основных способов выражения собств. чувств, получения признания. И они очень обижаются, если вы равнодушны.
С мужем тоже можно обсудить все эти моменты. Только избегайте говорить, что вам это не нужно, что хотите составить график и тп.
Просто, если вы не изменитесь, то есть большая вероятность, что этим любвиобильным запасом вашего мужа воспользуеьтся кто-то другой.
Поэтому, не расстраивайтесь и действуйте. Но, главное, дело даже не в био-добавках, а внутри. Загляните внутрь себя, почему так происходит, а может стоит сходить к психологу, который поможет разобраться в себе. Ведь секс- это все-таки творческая энергия, внутренний потенциал.
do
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #13

Новое сообщение Марина » 26.08.2006 18:24:00

Уважаемая Chile, где-то и я Вас понимаю. У нас с мужем тоже около семи лет супружеской жизни и он тоже приблизительно такой же активный. Правда случается, что иногда ему нужно 4 раза в день, а иногда бывает и неделя перерыва. Вот теперь я задумалась, что же он эту неделю делает.
Но я хочу Вам сразу дать один совет: больше никогда не отправляйте его к другим женщинам. Ведь может действительно найтись такая, которая и бесплатно рада будет (говорят, сейчас существует реальный дефицит в нормальных мужчинах). А если для вашего супруга это так важно, то не исключено, что он потом и уйдет к ней. Удивлена я только тем, что он требует от Вас полной самоотдачи. У нас с этим проще. Это мне не хватает чувств, а ему в 90% достаточно обычной физической разгрузки, без прелюдий.
А аппетит действительно приходит во время еды. Попробуйте выпить бокал сухого вина и расслабиться. Попытайтесь разнообразить как-то эту сферу жизни. Вам нужно второе дыхание. Хотя, что я пишу об этом: у самой куча неразрешимых проблем.
Мой муж говорит, что с каждым годом я его волную все больше и больше как женщина. Скажу сразу – я этого не замечаю, разве только по практически мгновенной ответной реакции. А я вот о себе такого сказать не могу. Это я после близости остаюсь неудовлетворенной, причем не в физическом смысле, а в моральном. Мне очень не хватает страсти и эмоций.

Марина
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6425 дн.
Последний ответ: 15.06.2014

всего : 52
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты