Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

подсознательно боюсь новых отношений или..


всего : 5
cтраницы : 1 |

подсознательно боюсь новых отношений или..

Сообщение: #1

Новое сообщение Евгения » 02.09.2006 4:40:00

думаю, что боюсь новых отношений, может это и не так..
просто получается так что уже в 3 раз начала встречаться с одним и тем же человеком, но иногда сама не понимаю зачем я это делаю.. в перерывах между нашими отношениями ни у него ни у меня никого не было..и вот снова мы пришли к этому..
а боязнь новых отношений думаю, потому что меня абсолютно не тянет на других парней. что там говорить другие меня просто не возбуждают..я уже видимо окончательно на нем зациклена, хотя иногда думаю гори оно все огнем..
на внешность я не жалуюсь, парни делают комплименты и уделяют внимание..
надеюсь кто-нибудь серьезно отнесется к моей проблеме.. :(
Евгения
хороший человек
 
Сообщения: 3

Сообщение: #2

Новое сообщение Константин » 02.09.2006 17:28:00

Практически такая же песня...Почему мы возвращаемся к бывшим?Потому что:
1.С ними удобно (знаем их привычки, вкусы, секс и т.д)
2.Нам лень что-то кардинально изменить в своей жизни, хоть и иногда очень хочется-надеемся, что всё может быть, наладится, начнётся по-другому и т.п
3.Мы надеемся, что человек что-то понял, осознал, поменял в себе, и хотим его в новом свете узнать, но часто разачаровываемся
4.Из жалости (пропадёт ведь без меня с какой-нибудь дурой (дураком))
Женя, тебя бы потянуло на других парней, поверь, если бы ты захотела изменить-что-то в своей жизни или отношение к ней.Я понял только одно-если хочешь расстаться, рви резко и окончательно. Никаких "дружеских" отношений после быть не может!Иначе всё-равно в один прекрасный момент что-то из прошлого шевельнётся и начнётся всё заново.



Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #3

Новое сообщение amid » 02.09.2006 17:42:00

Чтобы понять, боишься ли ты новых отношений или тут что-то другое, предлагаю ответить на несколько простых вопросов:
1. Представь, что ты прямо завтра переезжаешь в другую квартиру. Мысль об этом приносит тебе дискомфорт (или тревогу)?
2. В своей обычной жизни ты склонна совершать спонтанные поступки?
3. Попадая в незнакомую обстановку, насколько быстро ты перестаёшь чувствовать себя чужой?
4. Ты могла бы вдруг кардинально изменить свой имидж и стиль?
amid
полноправный участник
 
Сообщения: 93
На форуме: 6746 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Евгения » 02.09.2006 22:38:00

posted by Константин
Практически такая же песня...Почему мы возвращаемся к бывшим?Потому что:
1.С ними удобно (знаем их привычки, вкусы, секс и т.д)
2.Нам лень что-то кардинально изменить в своей жизни, хоть и иногда очень хочется-надеемся, что всё может быть, наладится, начнётся по-другому и т.п
3.Мы надеемся, что человек что-то понял, осознал, поменял в себе, и хотим его в новом свете узнать, но часто разачаровываемся
4.Из жалости (пропадёт ведь без меня с какой-нибудь дурой (дураком))
Женя, тебя бы потянуло на других парней, поверь, если бы ты захотела изменить-что-то в своей жизни или отношение к ней.Я понял только одно-если хочешь расстаться, рви резко и окончательно. Никаких "дружеских" отношений после быть не может!Иначе всё-равно в один прекрасный момент что-то из прошлого шевельнётся и начнётся всё заново.



согласно по всем этим пунктам..абсолютно согласна..
и могу сказать после отношений "дружеские" отношения постоить нельзя..проверено на себе и ни один раз уже..
Евгения
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6417 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Евгения » 02.09.2006 22:42:00

posted by amid
Чтобы понять, боишься ли ты новых отношений или тут что-то другое, предлагаю ответить на несколько простых вопросов:
1. Представь, что ты прямо завтра переезжаешь в другую квартиру. Мысль об этом приносит тебе дискомфорт (или тревогу)?
2. В своей обычной жизни ты склонна совершать спонтанные поступки?
3. Попадая в незнакомую обстановку, насколько быстро ты перестаёшь чувствовать себя чужой?
4. Ты могла бы вдруг кардинально изменить свой имидж и стиль?


1. я бы хотела переехать, люблю что-то новое, обустраиваться, сменять обстановку, хоть сегодня бы переехала
2. иногда бывает, но гораздо чаще делаю что-то обдумав все досконально
3.когда как, зависит от настроения, обстановки и собственно самих людей.. с некоторыми могу сразу начать общаться, к некоторым даже нет желания подходить..
4. не знаю даже, если бы только он был более подходящим, а точнее удобным по сравнению с тем что сейчас
Евгения
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6417 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение amid » 02.09.2006 23:02:00

Ну вот. Значит, отношений новых ты не боишься. Тебе просто влом их устраивать. Потому что это потребует определённых усилий, а тебя и так всё более-менее устраивает.
Мне остаётся только согласиться с Константином. Тем более, ты и сама всё это уже давно знала. Так что всё у тебя будет замечательно, как только ты захочешь потратить на это время и силы. Коих, в принципе, не так уж много и потребуется...
Хотелось бы подчеркнуть, что если отношения как-то сразу не заладились, если вы несколько раз расставались, то дальше всё так и будет. Вопрос: что тебе удобнее, жить так дальше или всё-таки что-то изменить в своей жизни?
amid
полноправный участник
 
Сообщения: 93
На форуме: 6746 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты