Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как зарабатывать 6 долларов в день


всего : 6
cтраницы : 1 |

как зарабатывать 6 долларов в день

Сообщение: #1

Новое сообщение fynjy » 16.09.2006 17:10:00

здравствуйте!
я хочу рассказать о том, как можно заработать в интернете. это даже нельзя назвать работой, скорее это «обман обманщиков». да, я не ошибся, а именно так и хотел сказать. дело в том, что в интернете давно уже появились люди, которые размещают на разных форумах объявления о том, что, послав некоторую сумму на их кошелек webmoney, в течение часа вы получите обратно удвоенную или утроенную сумму денег, в зависимости от посланного вами количества. обычно сразу все не рискуют посылать крупные суммы и начинают с 1$. конечно, им возвращают 2$ с расчетом на то, что у человека появиться азарт и он начнет слать большие суммы. говорят, что эти «обманщики» перестают возвращать деньги начиная долларов с 50, но могу сказать, что я попался на 15. да, я попался, и сожалею об этом. первый раз мне вернули 2 бакса, но следующие 15$, которые я, естественно, тут же послал, пропали навсегда. это плохая сторона, но есть еще и хорошая. если посылать всегда 1$, то он всегда будет возвращаться. это действительно так, потому что у таких людей столько клиентов, что самостоятельно они не могут отправить всем деньги назад. в связи с этим они устанавливают специальные программы, которые автоматически возвращают суммы до 10$. в принципе, все делают по-разному, поэтому можете начинать с 1, а уж потом 10. больше я посылать не рекомендую. есть и еще одно ограничение: больше 3 раз в день посылать нельзя, потому что они уже тоже начали защищаться и просто-напросто не вернут деньги в четвертый раз. вот собственно и все. номер кошелька, на котором попался я: z403872341287. можете использовать его, но на самом деле таких кошельков выше крыши. если найти, например 5 таких кошельков и на каждый из них в день посылать по 3$, получая тем самым по 6, то общий доход в день составит 30$, что, по-моему не помешает никому. лично я считаю, что таких людей не стыдно обманывать. разорим «обманщиков»! удачи всем!
fynjy
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение XeX » 29.12.2008 19:53:00

этим ты докозал что хочешь обмануть нас!!хех!
XeX
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5569 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение саня » 03.10.2009 16:50:49

кто хочет реально заработать можно скачать прогу мега wmr она полностью бесплатная
если есть вопросы по работе с прогой писать в айсикью 423821814
саня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5291 дн.
Последний ответ: 03.10.2009
Откуда: ижевск

Сообщение: #4

Новое сообщение ivan » 14.01.2011 21:28:28

Вот есть ещё 2 кошелька, потомуже принцыпу работают, я тоже пару раз лохонулся был, только здесь небольше 4 баксов, я 2 раза по 4 отправил и фиг вернулись, а по 2 бакса и нормально! Z268821725376
ivan
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4823 дн.
Последний ответ: 14.01.2011

Сообщение: #5

Новое сообщение Stas » 21.02.2011 17:51:51

Только вчера нашел практически новый кошелек с точно таким же принципом работы: Z251507594440 и R140438026924
Stas
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4785 дн.
Последний ответ: 21.02.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение antonkw » 21.02.2011 18:43:13

Кто-то на это ведётся?)
antonkw

почетный местный житель
 
Сообщения: 360
На форуме: 4821 дн.
Последний ответ: 28.07.2012
Откуда: Барановичи

Сообщение: #7

Новое сообщение Айдос » 19.05.2013 21:09:41

ай бля уроды
Айдос
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3967 дн.
Последний ответ: 19.05.2013
Откуда: Атырау

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты