Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблемы с девушками


всего : 62
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

проблемы с девушками

Сообщение: #1

Новое сообщение Дима » 01.10.2006 11:42:00

мне 19 лет, но девушки у меня ещё не было. все мои попытки знакомств были неудачны, я даже толком и разговор с девушками поддержать не умею: им со мной не интересно. может кто-нибудь подскажет в чём моя проблема, что-нибудь посоветует. заранее спасибо.
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 6

Сообщение: #2

Новое сообщение Галиночка » 01.10.2006 17:00:00

ай-лю-лю!! давай дружить, начни общаться через инет, повысь свою самооценку, глядишь и в реале дела улучшаться! пиши , будем общаться!!
Галиночка
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6388 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение kettu » 01.10.2006 22:28:00

а может вы сами не знаейте чего хотите от девушек или же через чур надавливаете на них и не надо растраиваться из-за разлук таким образом вы улучшайте свой жизненый опыт
kettu
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 6388 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение девушка » 01.10.2006 23:45:00

главное - будь собой. правильно было сказано - если не знаешь, чего хочешь, если пишешь "им со смной не интересно", то успеха ждать не стоит. ведь если ты себя считаешь занудой, то заранее обречен на неудачу)а вчем проблема, ты наверное и сам знаешь, только боишься себе признаться.

п.с. общение по и-нету и вживую не одно и то же!
девушка
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6388 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Lesnick » 31.12.2006 12:54:00

Почитай книгу "Подсознание может все". Автор Джон Кехо. Она в инете есть. Мне реально помогло.
Lesnick
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6297 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Кетарина » 05.01.2007 13:34:00

Дима..не растраивайся..у тебя все в переди..если че звани ето мой
8 916 318 90 18
Кетарина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6292 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Димоон » 06.01.2007 20:12:00

Димка ты чего так расстраиваешься?! зайди на www.forum.pickup.ru покури форум 2 дня, отдохни, потом опять его покури и вперед!
Димоон
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6291 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Minsk

Сообщение: #8

Новое сообщение Имя » 03.10.2007 23:51:00

Да, pickup вещь весьма толковая, мне в свое время очень помог, надеюсь и тебе поможет.)
Имя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6021 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Димася » 08.10.2007 18:12:00

Все отлично!!! Жизнь прекрасна!!! Надо жить и радоваться. Тебе уже говорили, но и я скажу: мне 17 лет, и у меня тоже не было девушки ещё, но я не расстраиваюсь, я начал с того, что находил девушек в ICQ, там повышал свой уровень общения!!! Попробуй, скажу это вещь!!! Мой ICQ: 441447119, девчонки пишите, кому не лень.............
Димася
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6016 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Архангельск

Сообщение: #10

Новое сообщение Кирилл » 08.10.2007 20:33:00

мне тоже 17 и у меня не было девушки-одни неудачи(хотя у меня есть все данные).Я отчаялся!Не могу смотреть как все вокруг целуются, обнимаются и прочее...аж злость берет!
Кирилл
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6024 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение 3Q » 09.10.2007 16:06:00

Почитай пикап литературу. Мне помогло.
ЗЫ: литературу читал, но на курсы не ходил. И без них во всем разобрался.
3Q
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6015 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Felics » 10.10.2007 13:06:00

Привет Димарик! Я скажу: мне 25 и в свои 18 я тоже комплексовал. Прочел несколько книг по психологии, но в реалии испытать примеры не получалось - комплекс мешал ( их масса). Просто выл от одиночества. И в один момент вечером решил - "А еbiсь оно все!" и просто так в наглую подошел к девушке, стрельнул сигаретку, пытался познакомиться, аж целый час в наглую за ней по пятам по всей аллее ходил. И что ты думаешь, он сломалась. Вот так - на заметку я уяснил одну вещь - люди по своей природе это те же животные ( с теми же инстинктами), и как в мире животных самки любят НАГЛЫХ и УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ самцов. Пусть даже если ты не вышел телом, лицом и имеешь массу комплексов, НО наглый и уверенный в себе, это оружие в твоих руках!!!! Для примера - ты видел портрет Казановы, типичный рахитик- квазимода, зато какой бабник.
Говорить при встрече можно обо всем. Если не знаешь что сказать - выход прост - ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ, Пусть отвечает, все просто. НО НЕ КОМПЛЕКСУЙ, спрашивай все что интересно, к примеру
ты - Какая поза тебе нравится?
она - А какая разница?
ты - Разница в скорости достижения оргазма.
пример типичный - Играй со словами. Обо всем более подробно можешь найти в И-нете.
Felics
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6542 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Felics » 10.10.2007 13:07:00

posted by Дима
мне 19 лет, но девушки у меня ещё не было. все мои попытки знакомств были неудачны, я даже толком и разговор с девушками поддержать не умею: им со мной не интересно. может кто-нибудь подскажет в чём моя проблема, что-нибудь посоветует. заранее спасибо.
Felics
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6542 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 62
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты