Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблемы с девушками


всего : 62
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Андрюха » 13.04.2012 19:46:13

Согласен с тем что им на нас пох.р.
Я на днях через друга попросил с ней встретиться, что бы поговорить, помириться. Подарок приготовил. Но сразу же при встрече она меня как увидела так сразу стала назад убегать. Попросил друга догнать ее и передать подарок. Так она брать не хотела. Друг настал чтоб она взяла.
Но после этого все равно ничего не изменилось.
Андрюха
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4369 дн.
Последний ответ: 13.04.2012
Откуда: Питре

Сообщение: #51

Новое сообщение Гарик » 13.04.2012 21:45:22

Им на нас похер, потому что у них для счастья все возможности имеются сразу, они сразу даны природой. Потому-то париться над отношениями они не желают, не желают быть ответственными, ибо могут позволить себе такой подход. Не понравилось что-то в одном чуваке - без проблем найду другого - думает она. Пока им молодость и внешность это позволяет - они будут набивать себе цену и искать свой идеал. Благо, и напрягаться для этого не надо. Мы же сами бегаем, клеимся, зачем-то расшибаемся. Хотя заниматься должны вообще-то другими вещами (это я тем, у кого не было отца, кто не совсем понимает свою мужскую роль и задачи по жизни). В первую очередь - самореализацией. Семья же, отношения и тому подобные вещи - не наши задачи, как таковые. Не наши главные жизненные цели.
А вот у нас по жизни - все наоборот, деньги, опыт и мужской характер - с неба не падают. Это только со временем появляется и нарабатывается. Все добывается трудом, в борьбе. Добрый дядя - спонсор ничего не принесет и не подарит.
Но они не хотят нас ждать, хотят жить, развлекаться и получать максимум от жизни уже здесь и сейчас, пока у них время не ушло. Тут и возникают разногласия, завышенные требования, непонимание между полами. Потому что смотрят они со своей колокольни. И теже СМИ помогают еще больше нас разобщить. Потому-то и ищут тех кто уже состоятельный, кто старше. Мало кто из них отваживается идти, пробиваться по жизни и расти вместе с нами, как это делали наши родители. Нынче не то время, время эгоизма, инфантилизма и общества потребления. И то, что вы пока не интересны большинству из них - не значит, что так будет всегда. Станут старше - будут сговорчивее, а на данный момент у них розовые очки и список необоснованных требований, которым они сами частенько не соответствуют и не желают, при этом, что-либо в себе улучшать. Считая что мы должны любить и принимать их такими какие они есть, а вот обратная ситуация, почему-то, как-то не катит. Нас либо шлют на юг, либо пытаются переделать под себя. И это даже несмотря на то, что их численно больше. Странно, не так ли? Рынок, сэр. Какая тут нафиг любовь.
Так что занимайтесь своими делами, задачами, целями, да просто наслаждайтесь свободой и молодостью, а до девушек особо не заморачивайтесь. Не хочет - ну и не надо. Их много, ты - один.
Я, лично, по жизни вообще не бегаю за ними, так как мне мое время и дела дороже, и отношусь я к ним нейтрально. Да и слышать отказы, неуважение, быть использованным - зачем? Негатива что-либо в жизни мало? Так ведь сами тянутся же. А стоило как-то попробовать "бегать" - ноги вытерли - всего и делов. Ну и нафига, спрашивается, тогда вешать на себя лишние задачи, полноценное решение которых, в нынешних условиях, маловероятно? Пусть сами бегают и ищут. Это будет естественный фильтр, отсеивающий тех девушек, которым ты не нужен или не достаточно нужен. Возможно, когда-нибудь с кем-то и пересечемся. Ну а нет - так нет. Зато хоть свои цели реализую по максимуму.
Так что ищите во всем позитив. А то будет как в Ś кадров". Ночной клуб. Один чувачок в футболке с надписью "ищу девушку" крутится вокруг девчонок, то к одной подойдет, то к другой, воодушевленный, веселый весь такой. И показывают столик где сидит хмурый, уставший парень и его девушка, выносящая ему чем-то мозг. У парня этого надпись на футболке "нашел, блин!". :)
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #52

Новое сообщение Гарик » 14.04.2012 10:21:24

posted by Андрей
А советы типа "займись спортом" не воспринимаю. Если начинать читать статьи, советы якобы, получается, я должен заняться спортом, бросить курить, так сказать вырасти ( а сейчас я инфатильный человек), кароче измениться полностью. Но это никак не стыкуется с советами типа "будь самим собой". Я и так такой как есть со всеми недостатками, а если так меняться, то и от меня ничего не останеться. Сложный вопрос, если честно:)

Так станешь же лучше. Это чисто для тебя может быть полезно. Спорт приносит массу плюсов. Это приятно (вырабатываются эндорфины), полезно для тела, повышается самооценка, уверенность в себе и другие качества, можно найти новых друзей, где-то побывать, что-то увидеть. Так что ничего плохого в этом нет. Или, как вариант: обычная физкультура, активный отдых, любительский спорт. И что плохого в наличии дополнительного любимого занятия? Да хоть меньше будешь по девушкам или каким-то жизненным неурядицам убиваться.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #53

Новое сообщение Андрей » 22.04.2012 22:35:42

Абсолютно с Вами согласен, Гарик. А хобби ну или увлечение, у меня есть. Да и я уже давно всю их змеиность понял и забил палку!)
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4380 дн.
Последний ответ: 19.05.2012
Откуда: Симферополь

Сообщение: #54

Новое сообщение Психотерапулька » 23.04.2012 8:53:20

нужно уметь плевать на девушек
Психотерапулька

почетный форумчанин
 
Сообщения: 108
На форуме: 4625 дн.
Последний ответ: 22.07.2021
Откуда: Село

Сообщение: #55

Новое сообщение Олег » 23.04.2012 12:50:03

Гарик ты чертовски прав, многие девушки реально хотят всё и сразу, мало кто хочет прийти к простому Васе электрику и вместе с ним открывать свой бизнес и развиваться, электрик не пойдет, электрик не престижно, что же подругам скажет?) когда спросят кем работает твой парень.
Немножко не согласен, что знакомиться совсем не нужно, всё же есть исключения во всех случаях и есть не такие меркантильные девушки, которые всё таки ценят тебя за внутренние качества, а не только за твой кошелек , почему если ты идешь по дороге на работу и тебе девушка понравилась, не подойти и не познакомиться?времени тратишь по минимуму+ приятное общение.
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #56

Новое сообщение Андрей » 15.05.2012 16:04:41

Ребят, отписываюсь о последних событиях. Скажу так, что я всё же в них не ошибался. Знаете, познакомился с одной, хорошей девушкой, скажем так (раньше так думал). Общались так неплохо, думаю, ну вот, наконец-то, что у меня изменится. Ирония)) Х** там был. Оказывается, у неё какой-то друган есть, кароче, он её уводит, когда он есть, на меня нет внимания. Как-будто со мной специально так, ощущение, что все они сговорились) С другой стороны, с каждым разом, с новым разочарованием, я начинаю думать головным мозгом, больше разочаровываюсь. А знаете, мозг и бабы - несовместимые вещи. Ну их на***, ребята, время, оно очень дорогое, а Вы тратите его на тех, кто этого не достоен!
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4380 дн.
Последний ответ: 19.05.2012
Откуда: Симферополь

Сообщение: #57

Новое сообщение Андрей » 15.05.2012 16:07:04

НЕНАВИЖУ!!!!! Ненавижу их!
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4380 дн.
Последний ответ: 19.05.2012
Откуда: Симферополь

Сообщение: #58

Новое сообщение Дмитрий » 16.05.2012 15:01:26

Да, походу жизнь полна проблем) И у меня они тоже есть. Мне 21, девушки были но с ними не клеится. Недопонимание =) Наверное я слишком добрый и мягкий. В последнее время начинаю становится каким то озлобленным и циничным. Могу привести также несколько неудачных примеров отношений. Познакомился с девушкой в автошколе. Вроде и классная и красивая. Столько времени проводили вместе, и по телефону разговаривали, и в интернете общались, но за пределы дружбы ничего не вышло - я это сослал на то, что она ищет кого то посостоятельнее уже - с деньгами...или еще что то такое (просто ей 22). Ну да ладно. Девушек то не так мало, чтоб переживать) Потом появилась другая "знакомка". Раньше были знакомы, но почти не общались. И тут - неожиданный интерес ко мне. Пригласила меня на одно интересное мероприятие...ну я пришел. Потанцевали там вместе. После этого месяц не виделись - она уехала работать в др. город. И тут - звонит мне: я в городе недалеко, приходи посидим в кафе. Ну пришел...посидели, было оч весело) Атмосфера даже была такая, сидела ко мне близко близко, чуть в ухо не дышала. Потом проводил ее до дома и попрощались - ей уезжать скоро было. Ну думаю...неожиданно, но приятно. Через недели 3 опять звонок...позвала погулять - я был с друзьями на природе, сказал так и так - не смогу. Ок - "в др. раз". Утром следующего дня проснулся от смски - "другой раз" быстро настал. Зовет гулять. Ну думаю, пошли. Встретились, разговорились, угостил ее мороженым. Гуляли часа 3-4...и тут она мне сказала "не хочу обижать тебя...". ну я ей - "ну тогда не обижаЙ")))) Вобщем, дал ей договорить "Мне кажется странным, что ты так активно отзываешься на мои предложения погулять...не хочу обижать, но я не могу предложить ничего кроме дружбы". Я был несколько удивлен)))) Во-первых, это она сама меня звала гулять каждый раз, зачем тогда на меня наговаривать хз. Во-вторых, я пришел к выводу, что если с девушкой не переспать в первый же день или на следующий - она к концу недели превратится в друга хД.
Я так и не понял своих ошибок. Она мне нравилась, но я с ней просто общался, не обнимал, не целовал) Да я и не успел как то что то предпринять + она в др. городе работает. Как то просралось все)))) Но почему то я так и не понял, толи я олень, толи она ненормальная))
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4335 дн.
Последний ответ: 16.05.2012

Сообщение: #59

Новое сообщение Дмитрий » 16.05.2012 15:07:25

Какие вообще я выводы сделал за последнее время...Если много девушке помогать в чем то, или давать ей все то, что она хочет от тебя - она садится на шею и вытирает об тебя ноги.
Если девушке не уделять внимание, не пытаться с ней переспать в первые несколько дней - она теряет к тебе интерес как к партнеру. Получается какая то нелогичность прямо...
Еще, не совсем понятно какие парни нравятся девушкам. Как себя не веди везде найдут к чему придраться)))
иногда кажется, что девушки просто девочки капризные, и сами не знают чего хотят еще.
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4335 дн.
Последний ответ: 16.05.2012

Сообщение: #60

Новое сообщение Дмитрий » 16.05.2012 15:16:29

Появилось подозрение, что я не слишком активен. Мол, не обнимаю девушку при первой встрече, или не лапаю ее или еще что то в этом роде. Но блин) Если я про нее ничего толком не знаю, да и не успел сложить какого то мнения о ней - разве можно себя в этом винить. У меня бывал скажем секс при первой встрече...мне не оч понравилось. Было дико приятно, но потом понял, что мы совершенно разные и нам даже не о чем поговорить. Вобщем, бредотень) Наверное, надо правда быть собой и искать дальше) Куда деваться.
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4335 дн.
Последний ответ: 16.05.2012

Сообщение: #61

Новое сообщение Андрей » 19.05.2012 23:29:42

Дмитрий. Сегодня неделя, как я познакомился с девушкой, описываемой мной раньше. Неделя. Так всё хорошо.. Честно, никогда у меня так не было, вернее не доходило, я с ней успел и по телефону поговорить и встретиться( уж это моё достижение) . Плин, когда тогда к ней присел рядом - почувствовал себя динозавром, я так много пишу и при встрече - теряю дар речи, как не досадно. Встреча прошла успешно, но всё же. Как бы не было хорошо, какая бы она не была классная - всё обречено на неуспех. Имхо, я её не интересую как парень, просто как обычный собеседник, чтоб скоротать время. Я это чувствую. Поэтому, последнее, что я сделаю, вернее хочу сделать - встретиться с ней, подарить розочку, одну, маленькую, положить в её нежную руку и сказать, что она тот человек, который подарил мне глоток свежего воздуха на целую неделю, дала возможность расцвести, обьяснить, что я её не интересую как парень а "подружкой" быть не хочу и, услышав всё, что она обо мне думает - попрощаться. Покрайней мере, постараюсь так сделать. Вот Вам - неделя, неделя радости, заслужил, называется. О том, как всё окончиться - обязательно отпишусь. Пусть смелость не покинет меня:)
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4380 дн.
Последний ответ: 19.05.2012
Откуда: Симферополь

всего : 62
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты