Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочу попросить совета


всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Хочу попросить совета

Сообщение: #1

Новое сообщение Ольга » 12.10.2006 21:39:00

Доброго времени суток всем! Хочу попросить у вас совета. Нужно выйти как-то из сложившейся ситуации, а не знаю с чего начать. Мне 29 лет и я одинока. У меня нет ни парня, ни близких подруг. Общаюсь, только с теми с кем работаю. Подруги замуж давно повыходили, встречаемся редко. Поделиться своей проблемой ни с кем не могу. Давно это началось. Все думала полоса, пройдет! Не проходит, только тяжелее становится. Такое состояние, как будто я и не живу вовсе, а только делаю видимость. Именно делаю. Боясь насмешек и издевательств, вру: окружающим, что все в порядке (хотя и им уже видно), себе. Внешне, картинку стараюсь держать - работаю бренд-менеджером, в свет выхожу (в основном по работе). Мечта, что когда-то у меня все будет как у всех, становится навязчивой. Блин, даже дни рождения не отмечаю, потому что не с кем.
Понимаю, что нужно как-то выпутываться, пока с ума не сошла, но как не знаю. Помогите.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 6

Сообщение: #2

Новое сообщение Дима » 13.10.2006 9:26:00

Легко.
Давай дружить
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Дима » 13.10.2006 9:30:00

Ты описала приблезительно меня только с некоторым исключением я тоже бренд менеджер. По млачше буду. Не одинок есть семья любимая жена и дочь. От друзей отказался специально ради карьеры. Думал и от семьи отказатся не успел. Пока не пожелел не разу.
В свет выбираюсь по выходным а так иногда и ночую на работе.
Так что по интересам у нас много совпадений.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Nastik » 13.10.2006 10:49:00

Привет, а ты не пробовала завести дружбу с коллегами? Старайся быть общительнее, например предложи сходить куда-нибудь на выходных. Или позвони коллеге в субботу, предложи поход по магазинам, или просто в бильярд поиграть. Возможно в первый раз откажутся, но потом согласятся. И лучше не обманывать никого, можно признаться, да мне скучно, да парень достойный не попадается, но ничего ты же оптимистка. По крайней мере должна пытаться ею быть. Одна моя подружка долгое время была одинокой, года 4, и у нее руки опустились до того, что она влюбилась в незнакомого охранника, что работал напротив ее работы. Потом это прошло :)Если ты живешь в Питере, мы могли бы подружиться. У меня тоже примерно такая ситуация, но немного другая, дома у меня все относительно хорошо, но на работе я ни с кем не дружу (особенности моей работы) Еще можно попробовать знакомиться в интернете с мужчинами, просто попробовать. Я однажды решилась, ради прикола, и ты знаешь, стала общаться со многими людьми. Кто хотел встретиться, а кто и просто трепался со мной ради дружбы. Самооценка реально повышается, чувствуешь себя кому-то нужной, попробуй.
Nastik
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6376 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #5

Новое сообщение Nastik » 13.10.2006 10:52:00

Блин, а как мыло скрыть??? Жму "скрыть мыло", а оно не прячется....
Nastik
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6376 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #6

Новое сообщение лимонник » 13.10.2006 20:30:00

А тебе с сабой вообще интересно? Запишись на аэробику, в бассейн, в йогу какую-нибудь, в кружок кройки и шитья. Можно в интернет залесть с головой. ЗАМИ СЕБЯ! И сразу повятся люди с кем можно отметить не только день рождение, а еще что-дибудь. Замужество это не выход избавить себя от одиночества. Пойми чего ты на самом деле хочешь!
лимонник
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6370 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение yura » 14.10.2006 1:07:00

izvini za vopros, a ti simpatichnaya???
yura
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6375 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Pavel » 14.10.2006 11:51:00

Читая твои крики о помощи и ответы тех кто уже изложил точку зрения. Складываеться что они не задумываються о том что тебе не 15 лет. Советая записаться на кружки. это не критика а просто моя точка зрения. У тебя психологически душевная травма, и в этлм ты можешь помочь сама себе. Найди в себе интерес а он у тебя уже есть когда я читал твои слова. Стремись быть замеченой со стороны, но не ради стимула а ради дружбы. Вот Nastik правельно сказала, не стоит скрывать и опускать руки. Тебе стоновиться тежело потому что, ты боишься поверить в себя. Стремись к добру и это оценят я понимаю что у тебя травма чувст при виде пары друзей, психологически и физически опускаються руки. Но если будешь опускать руки лудчше не станет, это даказано научными иследования и терменами. Но не будем об этом. Главное не падай духом, старайся по больше общаться и знай, что наша половинка может жить за стенкой. Только стоит понять это, не отчаивайся.
Pavel
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 6375 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Ольга » 18.10.2006 20:57:00

Спасибо всем за помощь:) И фитнес-центр я посещаю:)Держусь как могу! Надеюсь выкарабкаться.Вслух о многом не скажешь, а здесь вроде как получилось сказать. И мне на самом деле даже не 20.Ломает очень.Вчера отстригла волосы, смешная теперь. Еще раз, спасибо!
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6377 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Ольга » 18.10.2006 21:00:00

posted by yura
izvini za vopros, a ti simpatichnaya???
наверное объективно ответить не получится, но думаю ДА
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6377 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Olga » 18.10.2006 21:10:00

posted by Дима
Легко.
Давай дружить


Давай! Мыло я показала.
Olga
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6371 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Константин » 20.10.2006 9:51:00

Скажем так- совет в виде не опускать руки стандартен, и он просто следует из простой логики.Оля, вначале поставьте вопрос перед собой- Вам не хватает всё-таки больше личного общения и отношений или же дружеского с друзьями?
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #13

Новое сообщение Ольга » 20.10.2006 17:11:00

Я не имею ни того, ни другого. Вообще, конечно же к своим 29 годам первого хотелось бы больше. От приятельских отношений сама зачастую прячусь, взамен-то дать нечего. Про хорошее сказать нечего, а про плохое, незачем. Мне про жизнь, а я про что...? Все мои достижения перечеркиваются отсутствием личных отношений.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6377 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты