Марьян » 27.07.2010 22:30:28
Наверное тут правы все! И хотелось бы поблагодарить, что есть не безразличные люди, которые помогают другим и участвуют в этом форуме! Иногда себя так запутаешь, что во век не выпутаться, а другой человек со стороны слово скажет и все понятно ))
я 7лет встречаюсь с женатым, самой не верится что это так, но время пролетает быстро.. Поэтому мой совет не надо, найдите силы остановить себя, наступить своей песне на хвост, да страсть, да любовь! но со временем, не вступив в эту связь, конечно что то и потеряете, но обретете гораздо больше!
Все кто спрашивает, скажу, рано или поздно вы разуверитесь в себе, рано или поздно самооценка может упасть... вы испытаете боли больше чем счастья, при этом и чужое увидите.
А отношения все начинаются хорошо, поэтому боюсь мне не уверить этими доводами никого! НО... все таки подумайте еще разок а стоит ли?