Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

нелюбовь на расстоянии


всего : 11
cтраницы : 1 |

нелюбовь на расстоянии

Сообщение: #1

Новое сообщение Аноним » 02.11.2006 16:42:00

Я это сделала вчера... В общем, моя очередная попытка порвать- думаю, на этот раз успешная. На ревности играла раньше- какой-то эффект то ли слабый, то ли в себе держит- ничего не помагало. Заметила, что когда отрезаю путь к себе "насовсем"- начинает скучать и делать более серьёзные признания. Но всё равно это детсткий сад, без конца и края. Ведь уже прошёл так год. А вчера написала, что переезжаю к парню, который давно звал и снял квартиру, и что на этом всё. Ответа не последовало. И тишинааааа. Моему сообщению предшествовал такой глупый смс- диалог, что я поняла: дура я дура. Он не любит. А страхи тут ни при чём. Ботся потому что или не любит совсем, или недостаточно сильно. А зачем мне такой? Лучше одной, не ждать ни звонков, ни приездов. Для секса- всегда желающие охотники есть, можно класно оттянуться. Только тошно потом....
А в любовь, которая побеждает расстояния, я верю. Просто у меня не тот случай. Выливаю тут всё, потому что такая тяжесть, груз на душе.. а подруги сейчас заняты. Я бы хотела чтобы ему было больно так же... и чтобы никто не пришёл на помощь, как мне сейчас.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 7
Откуда: Днепр

Сообщение: #2

Новое сообщение kettu » 02.11.2006 18:42:00

Я вам сочувствую
kettu
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 6389 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Solnze » 02.11.2006 22:41:00

posted by тяжёлое сердце
Я это сделала вчера... В общем, моя очередная попытка порвать- думаю, на этот раз успешная. На ревности играла раньше- какой-то эффект то ли слабый, то ли в себе держит- ничего не помагало. Заметила, что когда отрезаю путь к себе "насовсем"- начинает скучать и делать более серьёзные признания. Но всё равно это детсткий сад, без конца и края. Ведь уже прошёл так год. А вчера написала, что переезжаю к парню, который давно звал и снял квартиру, и что на этом всё. Ответа не последовало. И тишинааааа. Моему сообщению предшествовал такой глупый смс- диалог, что я поняла: дура я дура. Он не любит. А страхи тут ни при чём. Ботся потому что или не любит совсем, или недостаточно сильно. А зачем мне такой? Лучше одной, не ждать ни звонков, ни приездов. Для секса- всегда желающие охотники есть, можно класно оттянуться. Только тошно потом....
А в любовь, которая побеждает расстояния, я верю. Просто у меня не тот случай. Выливаю тут всё, потому что такая тяжесть, груз на душе.. а подруги сейчас заняты. Я бы хотела чтобы ему было больно так же... и чтобы никто не пришёл на помощь, как мне сейчас.

Знаешь, ты умничка!!!!!!Сделать такой шаг очень тяжело, сама не решаюсь.....все верю, что все наладится....=( А ты переборола себя и докапалась до истины-он не любит, а нас надо любить!!!!!Как же без этого!!!!;)Значит все еще впереди, будет тот кто будет ЛЮБИТЬ, а другие нам не нужны!!!!Выше нос, себя тоже надо любить и не тратить себя любимую на пустые отношения, и как говорится: уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!!!!!=)Удачки!
Solnze
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 6401 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение малыш » 03.11.2006 10:32:00

очень жаль, что вот так вот получается...
надеюсь, что у тебя все наладится и это будет самое ужасное и больное потрясение в твоей жизни...
надо пережить такие моменты! и все будет холосо!
малыш
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 6392 дн.
Последний ответ: 24.04.2010
Откуда: москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Аноним » 03.11.2006 13:41:00

Девочки, спасибо за поддержку!!!!
Тяжесть на сердце остаётся, она такая что я лихорадочно занимаю чем-то голову и руки, лишь бы не думать хотя бы эти первые дни (уже который раз мы рвём отношения, и как будто в первыйи последний). Я наверное не права, я его опять "убила", и себя тоже, но я так не могу... как будто держит запасным аэродромом: ага, пока лучше никого не было- давай продолжать, но боится и слово лишнее сказать про чувства, приезды откладываются вроде по объективным причинам, но всё же... Какой-то весь расчётливый- что ему выгодно, а что нет..., всё страх- готов/не готов... если бы любил- сказал бы я еду, завтра буду у тебя, всё выясним, встречай. я бы встретила. Мне не надо постоянных безумных поступков, но иногда хочется знать, что человек к тебе рвётся не смотря ни на что. в общем, я и сама, и с вашим взглядом убеждаюсь, что не так уж неправильно я поступила.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6357 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Днепр

Сообщение: #6

Новое сообщение Аноним » 03.11.2006 14:53:00

posted by Solnze
Сделать такой шаг очень тяжело, сама не решаюсь.....все верю, что все наладится....=( А ты переборола себя и докапалась до истины-он не любит, а нас надо любить!!!!!Как же без этого


Солнце, а ты всё же потерпи, если есть надежда. Это я такая- взрывная. Эмоции как захлестнут- могу разрушить всё в один миг. У меня наверное гордыня. Когда я чувствую себя в положении "с протянутой рукой" в отношениях с противоположным полом- не могу долго терпеть. А они любят терпеливых.... и остаются с терпеливыми. ну ничего, когда ничего напрасно не ждёшь- как-то легче.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6357 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Днепр

Сообщение: #7

Новое сообщение Vita » 03.11.2006 15:54:00

У меня тоже была похожая ситуация. Меня то любили, то не любили. А я жила в постоянном состоянии обид, непонимая, злости на него и на себя...и не могла расстаться (хотя делала это довольно часто). А потом что-то случилось, как буд-то это сделала и не я, и не мои это были слова, но я это сделала. Просто поняла все, просто устала и измотала себя, и решение это пришло само. Какая у него тогда проснулась любовь!!! Но меня это уже не трогало так. А вообще, девчонки, мир круглый, - это всем известное открытие меня просто потрясло. Я не думала что он будет так страдать, и я говорю об этом без улыбки сарказма, просто все его обиды, поступки, ИЗМЕНА - вернулись ему обратно.
Vita
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6372 дн.
Последний ответ: 22.04.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение lonely » 04.11.2006 22:39:00

Сердце кольнуло - про меня ситуация. Как я вам завидую - вы уже сделали этот важный шаг. Мне это еще только предстоит.
Я знаю, что нужно время. Потом все забудется. И спасибо вам за это сообщение.
lonely
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6355 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Аноним » 06.11.2006 13:57:00

posted by lonely
Сердце кольнуло - про меня ситуация. Как я вам завидую - вы уже сделали этот важный шаг. Мне это еще только предстоит.
Я знаю, что нужно время. Потом все забудется. И спасибо вам за это сообщение.


Не думала, что будут такие отклики.. Видно многие мучаются в таких же ситуациях. Порвать отношения, разрушить слабую надежду- очень страшно, больно. Но если отношения только мучают, не приносят радости и поддержки, -как будто из Вас понемногу вытягивают жизнь, портят нервы- ну зачем такое? Какой-то вампиризм. Он себе типа перестраховался и тут и там: и кто-то всегда ждёт и любит, и не надо ничего давать, обещать, связывать себя, ущемлять себя, любимого. Тяжела любовь эгоистов, да и не любовь это. Любовь- когда хочется отдавать человеку.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6353 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Днепр

Сообщение: #10

Новое сообщение малыш » 08.11.2006 15:28:00

сравнительно недавно мне предстояло смириться с потерей дорогого мне человека! думала не смогу, думала нет жизни без него, а с его стороны лишь предательство, унижение и боль! и продолжения не видела и жизни без него тоже!! шло время! я медленно умирала на глазах у окружающих... хотела вернуть, правда уже не знача чего именно!! ведь ушло уже... а вот сердцу это не объяснить!...
зато сейчас я очень счастлива! как же хорошо, что мне помогли пережить эти мучительно долгие дни!!
малыш
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 6392 дн.
Последний ответ: 24.04.2010
Откуда: москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Чукча » 08.11.2006 17:58:00

Дорогие мои, девочки!Конечно надо рвать такие отношения и не обманывать себя, не тешить надеждой, а вдруг...Сама сейчас в такой ситуации.Было очень больно, мучительно, обидно и страшно.Но с каждым днем становится легче.Это как опухоль удалить, швы наложить и душа заживать начинает.А если эту опухоль беречь, то она разрастется до невероятных размеров и погубит именно вас. Только не стоит желать вашему любимому всяческих несчастий, лучше простите (знаю, что трудно)и отпустите на суд Божий.Любовь человеку всегда свыше дается.Кому-то как награда, а кому-то как испытание.Душа должна проийти через это и повзрослеть, окрепнуть для новых отношений.Это ваша ступень.Так шагайте смело и достойно! Если ваше сердце способно любить, то всегда есть НАДЕЖДА!!!!
Чукча
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6351 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Аноним » 15.11.2006 13:27:00

А он всё же позвонил, спустя 2 недели. Не знаю, ну что меня так цепляет, наверное его видимая лёгкость и равнодушие- у меня опять эмоции скачут. Дозванивался очень настойчиво, я откладывала разговор. А сегодня всё же дала доступ поговорить. Он тему моей личной жизни оставил как "незначительный вопросик" на конец разговора, как бы мимоходом. А меня чёртик всё таки дёрнул, и я так же мимоходом легко подтвердила, что переехала, а потом- сорри, не могу говорить, пришли. И тут у него прозвучали нотки раздражения, был ещё вопросик- ну и как, и что он перезвонит. Видимо, допросить- что и как. В общем, придётся всю ответственность за ситуацию взять на себя, и добить. Интересно, оставит ли он меня в покое. Мне кажется что он всё равно будет скучать и звонить, как друг. Ещё и наверное рассказывать про свою дальнейшую личную жизнь. Странно, это будет как жизнь после смерти. Я точно знаю, что он не стоит моих чувств, но почему же нервы как натянутая струна?
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6505 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: потерянный

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты