Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ступень



ступень

Сообщение: #1

Новое сообщение lesena » 12.02.2004 10:13:00

Ну вот, даже пароль к собственной жизни не помню. Что поделаешь. Три недели сидела на диете, похудела, вся такая из себя преобразилась. Начала бегать, перестала курить, т.к. курить и бегать при всем желании невозможно. Ушло извечное отхаркивание, утренний запах из орта, отдышка да просто цвет лица изменился.
А вот сейчас сижу, еле сгибаясь с набитым брюхом, и, ведь, знала, что так случиться. Мало знать - надо.., а вот, что надо, мы как-то не в курсях. В груди болит. Сходила к врачу. После моего вопроса кто выписывает направление к онкологу, у нее округлились глаза. Срочно меня осмотрев, докторша разъяснила, что врач этот называется мамологом или как-то еще, короче, от слова мама. Фу не могу: слезы текут. Сходить к нему стоит на предмет наблюдения естественных процессов, а уж онколог - крайний случай. Я сделала вид, что заверения на меня подействовали, хотя, знаю я, что может человек с собой сотворить. За 20 лет можно вырастить у себя дракона внутри, не то, что опухоль. Пока голодала, бегала и вообще заставляла организм вспомнить, что такое чистый воздух, легкость членов и хорошее настроение при утренней пробежке, как-то само собой почувствовались болячки, запрятанные куда глубже, чем утренний кашель курильщика.
Грудь болела уже года полтора, только страх перед реальностью не позволял снести свое недомогание в больницу. А тут, как назло, тело само давало ответы на причины всех болезней, от такой нещадной правды становилось страшно, будто ты столкнулся не с предупреждением, а уже со смертью. Стенки, отгораживающие сознание от собственного тела и бессознательного, просвечивали мембраной и я чувствовала себя как новорожденный ребенок в пузыре, который защищал меня от внешнего мира и в тоже время давал рассмотреть его во всей красе....
Как он был ужасен, Господи, я чувствовала, что умираю, еще не родившись... Вот такие ощущения посещали меня во время моих физических очищений.
А толчком послужил спонтанный марафон, который устроили мы - группа, которая, как обычно, носясь сворой напуганных умных детей, была в который раз поставлена перед выбором: быть или быть, выбрали быть. По-моему, наши обсуждалки всегда происходят подобным образом. То, что я пережила ТАМ, по силе и неожиданности не могло сравниться даже с Хакасией
СПОКОЙСТВИЕ. Вот, что я получила. Благодаря ему я услышала свое тело, которое, устроило мне сеанс подобно тому загнившему подростку в «Заводном апельсине»: в короткий миг все - чувствуешь, видишь, слышишь, осознаешь...: мурашки по коже крадутся могильными червями, почему предупреждение равносильно смерти?! Или мое подсознание как врач знает, что после боли от вправления вывиха будет лучше?
О, боль в спине присоединилась. Самое страшное, это ощутить, что можно сделать на самом деле со своим телом одними мыслями. И, чуть прислушавшись к ним, я понимаю, откуда эта могильная тяжесть – это ж надо столько лет себя убивать! А потом, на тебе, смотри, чего наделал, конечно, страшно, невыносимо, как будто с призраком встретился. Да еще, вдобавок, ощущение безысходности, вот, пожалуй, из чего состоит плита моего склепа.
Но и эти мысли лишь ловушка, попытка ничего не делать...я сейчас вся в этих мыслях. Предаю себя, улыбаясь. Разве можно после этого придумать смысл жизни? НЕТ!!!! Потому, что я узнала то, что...., то, после чего нельзя отступать. Я ребенок, который объят схватками, я отчаянно сражаюсь с маткой, я хочу жить, и даже если выберу путь самообмана и перестану бороться меня все равно толчками выкинет из аморфного бассейна забытья. Но тогда будет поздно, я буду считаться «кесаренышем», который не впитал в себя способ выживания (борьба) и все равно сдохнет... У меня такое ощущение, что в течение шестичасовых родов, Маргаритино маленькое тельце, плавающее в теплой жиже, успела посетить эта мысль, которая подобно року оставила во мне свой след безысходности, неумения бороться. Будучи плодом, я подумала о том, что бы отказаться от борьбы.
Дороги нет назад, притом, что я знаю: я не имею право идти назад, я говорила с собой и тут же делаю вид, что мы не знакомы, это противоречит законам природы.
Сегодня на дорожке попались аж две черные кошки. Зайдя домой, я посмотрела на Багиру и машинально подумала, что она третья, вот теперь ничего страшного. Во внешней среде не происходит ничего, что могло бы дать толчок к сопротивлению, будто природа, ограждая меня от внешней агрессии, заставляет принять решение не в связи, а ...не знаю, слов не подбирается. Будто это должно быть мое и только мое решение.
Таким образом, выйдя на новый этап развития, я остановилась, почему, зачем, не знаю, просто остановилась, а это подобно смерти. Боль уже жжет. Нет, я не хочу через рак, опухоли, смерти и прочее. Но, как ни крути, не могу найти смысл в этой долбаной круговерти. Неужели это - беспрестанное движение? Когда-то же плод должен выйти из матки?!
lesena
хороший человек
 
Сообщения: 5


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты