Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Незнаю что делать!Помогите!


всего : 4
cтраницы : 1 |

Незнаю что делать!Помогите!

Сообщение: #1

Новое сообщение Солнышко » 15.11.2006 6:29:00

Встречаемся с парнем 2 года, последние полгода постоянно ругаемся. Я считала его самым верным, надёжным, сильным. Думала, что с ним мне нечего бояться, что он меня защитит от всего. Но вчера он поднял на меня руку... Я просто этого не ожидала, я в шоке! Но несмотря на это, я не могу уйти, бросить его. Я незнаю что делать! Наверное я так сильно привыкла к нему, мне трудно остаться без него! Мне страшно остаться одной! Но терпеть я это не хочу и не смогу! Он просил прощения, извинялся, говорит, что ненавидит себя за это, что ему стыдно! Верить ли мне в то, что такое больше не повториться? Или лучше взять себя в руки и уйти? Помогите, пожалуйста!
Солнышко
хороший человек
 
Сообщения: 4

Сообщение: #2

Новое сообщение Дима » 15.11.2006 6:56:00

Конечно верить. Почему нет. У тебя всегда есть и будет возможность уйти и в той ситуации где он тебя ударил ты чувствуешь что есть и твоя вина.
Я не понимаю неужели спор и отстаивание своей глупости. (А слова это всегда глупость. Только в действии есть мудрость.) Настолько принципиально важны.
Я ни разу в жизни не ударил девушку. Но столько раз хотелось вмазать. Потом даже это прошло. В тот момент когда я перестал спорить. Более безконфликного человека чем я вы не найдете. (Форум не в счет). Обясню почему. Я говорю одно а делаю посвоему всегда.
В книги Орсона Скот Карда Игра Эндера. Была фраза.
Говори Питер лучше говори от слов нет боли.
Я подумал а действительно. Слова не действия они не стоят того что бы доводить человека до белого каленя.
Какая разница что скажет очень много есть людей которые обещают, но ... а дальше с не.
По этому я считаю что ты виновата что его довела.
И рекомендую переосмыслить ценности слов и вы будете жить счасливо
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение малыш » 15.11.2006 12:32:00

правда и слова могут зачастую больнее ранить, чем поднятие руки... а потом сидишь и думаешь, что лучше: физическая боль или моральная!? как быть?!
малыш
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 6392 дн.
Последний ответ: 24.04.2010
Откуда: москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 15.11.2006 13:32:00

Фигня все это. Только недоразвитого в своем мышлении могут ранить слова.
Самоуверенного человека ничего не прошибет. А если у тебя нет цели, если ты сам не знаешь себе цену то тогда и дураком обзови ты в истерику впадешь.
Фигня не слушайте бредни слабоков. Особенно ты малышь. Слова это звук вебрация молекул. Даже крик человека можно вынести если не обращать на это внимания.
Знайте себе цену. Или вы настолько зависите от мнения окружающих что готовы ставить на кон свое здоровье?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Аноним » 15.11.2006 14:11:00

То что довела-это точно.Раньше то не бил.Но рукоприкладство-это скорее следствие....
Меня больше занимает вопрос:из-за чего ругаетесь то?Неужели такие непримиримые противоречия?
Если он такой верный, надежный защитник, то что не дает тебе покоя?
Что тебя в нем так уж не устраивает?Те качества что ты перечисляешь сами по себе многого стоят.А идеальных то нету.Может стоит смириться с тем что и у него и недостатки имеются....В конце концов он живой человек....
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6342 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты