Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ МИРА ТО, ЧТО НАМ НЕОБХОДИМО



КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ МИРА ТО, ЧТО НАМ НЕОБХОДИМО

Сообщение: #1

Новое сообщение Аноним » 20.11.2006 11:26:00

Когда рождается ребенок, его информационное поле очень близко по отношению к обеим родителям, или к одному из них. В зависимости от этого устанавливаются взаимоотношения в семье.
Если ребенок ближе к матери, а у матери есть качество лжи, то ребенок автоматически будет обманывать, так как качества матери одновременно являются программами, и так как информационные поля матери и ребенка открыты, имеют связь, то качества матери автоматически будут являться качествами ребенка.
Таким же образом, идентичны отношения ребенка и отца, потому, если мы хотим привить ребенку какие-то качества, мы должны будем постараться сделать таким образом, чтобы эти качества, прежде всего, были присущи нам самим.
Когда ребенок рождается необходимо кормить его грудью до того времени, пока у него не появятся коренные зубы, - они являются как бы сигналом к тому, что теперь организм может усваивать другую пищу, и для этого, для пережевывания, появились коренные зубы. В материальном мире все устремлено для получения наслаждения; каждая клеточка, каждая форма жизни, не зависимо растение это, животное или человеческая форма жизни, все устремлено к наслаждению. Но развитие возможно лишь в состоянии служения высшей форме жизни.
Если мы хотим жить долго, счастливо и не болеть, мы должны понимать, что возможно это лишь в одном случае, только тогда, когда наши отношения гармоничны с окружающим миром и в нас нет войны.
Мы должны научиться понимать и воспринимать мир таким, какой он есть, без каких-либо претензий, и только тогда мы сможем получать от мира то, что нам необходимо. Просто необходимо конкретизировать наши желания; не зависимо, какими бы они не были сложными, они будут проявляться на физическом уровне. Это называется моделирование или прогнозирование будущего.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты