Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

СИТУАЦИЯ ТАКОВА... ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ БЫТЬ С НИМ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!


всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

СИТУАЦИЯ ТАКОВА... ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ БЫТЬ С НИМ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Сообщение: #1

Новое сообщение whyffy » 26.11.2006 12:54:00

Недавно познакомилась с парнем... не совсем обычным способом правда. Он мне просто понравился, взяла его номер телефона у его друга, написала смс... начали общаться. буквально на следующий день его друг прибегает ко мне с не очень приятным сообщением " у него есть подруга, он с ней уже 3 месяца встречается. история правда очень давняя, они еще 3 года назад встречались, после нее у него была еще просто куча других девушек, но.. потом видимо настал период, когда он стал опять очень одинок, и потянуло его к старому.. снова сошелся с этой девочкой".
я конечно же была в небольшом шоке, т.к. если бы я первоначально знала, что у него есть девушка, я бы никогда не стала с ним знакомиться. но сейчас уже пути назад нет, и отступать я не хочу. Я хочу быть с ним. Я вижу, что у него так же уже появились симпатии ко мне, но видимо та грань, называемая "подруга" не дает ему сделать хоть какой-то шаг по отношению ко мне.
Его друг мне сказал, что его подружка - девочка совсем даже не очень, и что он действительно заслуживает большего. я стараюсь реально оценивать свои возможности, и понимаю,что ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ!
Пожалуйста, прошу у вас какие-нибдуь советы, как мне вести себя в такой ситуации. иногда встречаю его в универе, постоим минут 5 - поболтаем. и все. не могу же я сама его позвать, например, гулять? зная, что у него есть девушка.
очень сильно хочу быть с ним.
пожалуйста, помогите!
whyffy
полноправный участник
 
Сообщения: 57

Сообщение: #2

Новое сообщение Ангел » 26.11.2006 14:03:00

Мой совет будет таким: Ничего не предпринимать! Я понимаю, что охота пуще неволи! Но попытайтесь мыслить здраво: вы его совсем не знаете и наверняка идеализируете, плюс у вас еще дух соперничества. Все само сложится! Будьте в этом уверены!
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #3

Новое сообщение whyffy » 27.11.2006 19:38:00

Ангел, спасибо большое за совет.
Но я искренне хочу хоть что-то делать! я просто не хочу потерять шанс. Лучше сделать, а потом пусть окажется, что я поступала не правильно, чем потом всю жизнь жалеть о несделанном.
время от времени пишу ему смс. обычные смс. без всяких там соблазнений и заигрываний. типа просто пообщаться хочу. иногда встречаю его в универе. мило болтаем.
а что дальше-то?
whyffy
полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 6333 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Братик » 27.11.2006 23:33:00

Я за своей женой полтора года бегал :) Если действительно чувсвуешь, что чего-то хочешь, добивайся. Если есть сомнения, значит от нечего делать бесишься
Братик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6332 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение whyffy » 28.11.2006 12:40:00

Вот-вот! именно добиваться я и решила!
Можно пожалуйста пару советов, каким именно образом!
Ну ведь вы, мужчины, можете посоветовать что-то именно с вашей мужской точки зрения. Что вам нравится, как вы любите, чтобы с вами разговаривали, что писали вам в смс перед сном... какие-нибудь мелочи, но чтобы подействовало.
пожалуйста!
whyffy
полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 6333 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Аноним » 28.11.2006 17:06:00

Взгляни на себя со стороны, как все это выглядит с позиции посторннего человека.Может вся эта суета того не стоит?!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6331 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Братик » 29.11.2006 21:35:00

Да, просто пригласи куда-нибудь. Или его заставь... Вообщем не обращай внимания на то, что у него девушка.
Братик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6330 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Братик » 29.11.2006 21:37:00

Ангел, кайфовый совет. Ничего не делай, жди пока само рассосётся.
Братик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6330 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Ангел » 30.11.2006 11:02:00

posted by Братик
Ангел, кайфовый совет. Ничего не делай, жди пока само рассосётся.

Мой совет основан на жизненном опыте и не только моем.
Девушке не стоит делать первый шаг, ну или слишком уж рассчитывать на удачу, если ты делаешь этот шаг. Вот пример из жизни моей подруги, ей ОЧЕНЬ понравился молодой человек, у него никого не было на тот момент, она девушка очень привлекательная и они стали встречаться, повстречались два месяца, потом она уехала на четыре месяца в Америку, он ей не писал, на ее письма не отвечал, а когда она вернулась сказал, что нашел свою полвинку и очень счастлив! После этого у нее была длительная депрессия. Женщина всегда чувствует любит ее мужчина или нет, только не признается в этом себе. Но надеятся на то что стерпится-слюбится нельзя. Этот вариант прокатывает только с женщинами, которые могут жить с нелюбимыми только из-за того, что их любят, холят и лилеют... И то не все и недолго! Конечно же и мужчине тоже нравится вариант, когда его любят, холят и лилеют, только вот долго ли она сможет так вот за ним ухаживать, а как только прекратит и захочет внимания он испарится! 100% гарантия!
Максимум, что можно выжать из этой ситуации это секс по взаимному согласию! Хватит ли ей этого?! Если да, то очень хорошо, потому что не так много людей, которые могут довольствоваться малым...
В конце концов как поступить решать ей! Я лишь предостерегаю от ненужных ожиданий, а впоследствии разочарований!
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #10

Новое сообщение whyffy » 01.12.2006 15:53:00

Недавно удалось (по чистой случайности) провести с ним вечер, посидели просто в компании, с его друзьями, пообщались. Я конечно же стараюсь себя вести вообще так, как будто во-первых, не знаю ничего о его девушке, а во-вторых, делаю вид, будто просто хочу с ним общаться. хотя сейчас я действительно хочу с ним просто пообщаться, так ненавязчиво и непринужденно. причем он сам меня позвал к себе.. так что еще раз убеждаюсь, что шансы есть! Нужно только правильно их использовать!

он такой классный, обходительный, вежливый, он с таким уважением относится к девушкам, очень тактичный.. чисто человеческие качества у него меня действительно радуют). я уже не говорю о том, что он просто красавчик и очень-очень милый.
whyffy
полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 6333 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Alex » 01.12.2006 16:08:00

posted by whyffy
Ангел, спасибо большое за совет.
Но я искренне хочу хоть что-то делать! я просто не хочу потерять шанс. Лучше сделать, а потом пусть окажется, что я поступала не правильно, чем потом всю жизнь жалеть о несделанном.
время от времени пишу ему смс. обычные смс. без всяких там соблазнений и заигрываний. типа просто пообщаться хочу. иногда встречаю его в универе. мило болтаем.
а что дальше-то?


У тебя что жизней много? "Лучше сделать чем не сделать", далеко не универсально. Ты ничего о нем не знаешь! и что ты хочешь переспать с ним? Ну это впрочем каждый для себя решает, а если чего то серьезного.. то куда ты торопишься? Чтоб потом выть подругам про его грязные носки, измены и жестокость?
Alex
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6328 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Братик » 03.12.2006 22:56:00

Ангел, в принципе спорить смысла нет))) Я думаю точки зрения человеку ясны. Но всётаки по последнему заявлению (Максимум, что можно выжать из этой ситуации...). А можно уйти и с вероятностью 100% не получить ничего. Предостерегать в данной ситуации глупо. Даже если это будет ошибка, то она должна понять это сама.

Alex, а что если он тот самый, кого всю жизнь? Что если его упустишь. Лучше расстаться, чем потом сожалеть, что что-то упущено.

whyffy, извеняй, что такое общение выходит без обращения к тебе. Тут борьба мировоззрений :-)
Братик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6326 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Ангел » 04.12.2006 10:08:00

posted by Братик
Ангел, в принципе спорить смысла нет))) Я думаю точки зрения человеку ясны. Но всётаки по последнему заявлению (Максимум, что можно выжать из этой ситуации...). А можно уйти и с вероятностью 100% не получить ничего.

Во-первых, можно уйти и получить все, а не зацикливаться неизвестно на ком...
Во-вторых, я и не призываю уходить, а просто призываю не ожидать многого...

Предостерегать в данной ситуации глупо. Даже если это будет ошибка, то она должна понять это сама.

Может и глупо, но предпочитаю сделать, чем не сделать.

а что если он тот самый, кого всю жизнь?

Вы верите в то, что существует один единственный человек, который пердназначен нам на всю жизнь?

Что если его упустишь.

Тогда в ваших рассуждениях нет логики, если он суженый, то они все равно будут вместе.


Тут борьба мировоззрений :-)

Борьбы нет, какой в ней смысл? Все равно никто никого не переубедит и каждый сделает по-своему и найдет тысячу оправданий "почему"...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты