Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Девушка разлюбила.


всего : 64
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Девушка разлюбила.

Сообщение: #1

Новое сообщение gremlin » 30.11.2006 17:00:00

Два года назад я познакомился с девушкой и сразу она мне безумно понравилась. Через месяц, после знакомства и общения с ней, я сказал, что не хочу быть просто друзьями. Тогда она сказала, что не знает, хочет ли она этого, что ей надо подумать и разобраться в своих чувствах. Прошло полгода и мы стали вместе. Мне всегда казалось, что никто так сильно не любил, как любили мы друг друга. Хотя, поначалу я долго сомневался, думал, что эти отношения ненадолго, но это я разобрался в себе и, действительно понял, что хочу быть с ней всю жизнь.
Несколько месяцев назад, на меня свалилось немало бытовых проблем. Я стал сильно уставать и это повлияло на наши отношения. Я пытался уделять ей максимум внимания, но все стало очень однообразно. Видимо именно это ей надоело, я ей стал неинтересен и в конце концов она призналась в том, что больше не может сказать, что любит меня. Это случилось месяц назад. В первые пару недель я пытался найти возможность с ней поговорить о наших отношениях, пытался объяснить, что я могу все исправить. Но это нисколько не помогало. Она только лишний раз переживала, нервничала, просила дать ей время отдохнуть, разобраться в себе.
За последние 2 недели, я только один раз спросил как она поживает, да и тот - в icq. Я не знаю, что мне делать, я в отчаянии. Много мнений выслушал от знакомых, от родных, прочитал на этом сайте. Все говорят, что надо находиться в стороне, что надо делать вид, что у меня все хорошо. У меня это практически не получается. Когда я вижу ее(а это происходит каждый день) я просто теряю силы и не могу ничего с собой поделать.
Мне кажется, что это как раз она ведет себя так, будто без меня у нее все замечательно. Она постоянно проводит время со своими подругами, и мне начинает казаться, что ей ничего больше этого и не надо. Еще в ее кругу я стал видеть парня, к которому она всегда нормально относилась. Он стал слишком много с ней общаться и я сильно ревную. Дело в том, что этот парень такой человек, который умеет нравится очень многим девушкам, и мне кажется, что если он сейчас предложит моей любимой встречаться, то она согласится и при чем не потому, что он лучше меня(она так раньше не считала), а потому, что сейчас она разочаровалась в наших отношениях и решит, что раньше она в нем не видела что-то интересное, потому что была влюблена в меня. Хотя меня выводит из себя тут даже не ревность, мне бы было спокойнее, если я видел, что это парень достойнее меня, но мне кажется, что он просто пытается воспользоваться ситуацией, ее слабостью и своим расположением.
Единственное, что я сейчас могу делать - хранить любовь в себе. Я понимаю, что есть способы забыть ее, начать жизнь заново, но пока мне кажется, что не все потеряно я не хочу, чтобы в моей душе угасла эта любовь.

Вопрос у меня один, как мне быть? Я не знаю, что мне думать. Мне противно думать о том, что на свете есть другие девушки, с которыми у меня бы все получилось. Я неоднократно пытался взглянуть на ситуацию со стороны и всегда убеждался в том, что лучше нее я никогда никого не встречал.

Скажите, в чем я ошибаюсь? Как можно понять по поведению того парня, действительно ли он чего-то хочет большего, или он общается с ней, также, как и с остальными девушками?
gremlin
хороший человек
 
Сообщения: 7

Сообщение: #2

Новое сообщение gremlin » 30.11.2006 17:23:00

Я говорю, что мне очень тяжело сидеть и ждать потому, что мне кажется, что в ней еще сохранились ко мне чувства, но с каждым днем они остывают. Я боюсь, что если я чего-то сейчас не сделаю, то никогда не смогу ее вернуть.
gremlin
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6336 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение ikaaaa » 30.11.2006 20:49:00

derzis, lubov sloznaia shtuka i ochen daze interesnaia, eta naverna tvaia pervaia lubov kak i u menia, mozet lubov i praidot no shto astanetsa posle etava, vot samoe glavnoa..
ikaaaa
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6329 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение gremlin » 30.11.2006 21:06:00

Взаимная - первая. И довольно поздняя.
Я просто всегда считал себя идеалистом и впервые встретил девушку, которая меня во всем устраивала.
gremlin
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6336 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Squeeze » 18.05.2009 16:19:24

gremlin
Точно так же чувствую себя сейчас, ощущение не из лудших, но подумай, нужна ли она тебе?? Забыть сложно и больно, но если она захочет действительно быть с тобой то она вернётся!
Squeeze
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5429 дн.
Последний ответ: 18.05.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Doss_HAK » 22.08.2009 17:36:08

У меня отношения с девушкой, мы очень сильно любим друг друга, но постаянно ссоримся и ей очень надоели эти ругани, мы на днях чуть не расстались! Но решили попробовать наладить отношения, но нам обоим кажется что отношении уже не осталось, а только любовь! А сейчас мы еще встречаемся любовь так и осталась, страсть, мы занимаемся любовью! Но она стала себя так вести будто бы хочет расстаться, она все к этому ведет! Я не знаю что делать! Посоветуйте что делать?
Doss_HAK
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5333 дн.
Последний ответ: 22.08.2009
Откуда: Иркутск

Сообщение: #7

Новое сообщение man » 31.08.2009 10:50:52

надо понять что она для тебя просто дальняя знакомая )! какие были отношения на самом начальном уровне)!ты считал что есть и другие девушки которым ты можешь отдать своё сердце;) поэтому не гоняй, одним словом выдохни, и продолжай вкладывать своё внимание в других людей, каких нибудь других новых чудесных знакомых например;) а она пускай пока думает нужны ей отношения с тобой или нет ;)
man
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5324 дн.
Последний ответ: 31.08.2009
Откуда: spb

Сообщение: #8

Новое сообщение Aleksey » 31.08.2009 13:33:54

Ты знаешь gremlin мое мнение таково что забей на все и постарайся вернуть ее любовь, ваши отношения, практически любыми средствами. Неважно что она будет говорить, она сама пока не знает чего хочет ( практически все девушки по своей суть одинаковы). Во первых ты не чего не теряешь. Во вторых ты сам сможешь разобраться нужна ли она тебе и в третьих у нее будет стимул вернуться так как она увидит что очень дорожишь вашими отношениями и не хочешь все потерять.
99% успеха - это желание, но этот 1 процент вас погубит ...
Aleksey
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5327 дн.
Последний ответ: 15.11.2009
Откуда: Харьков

Сообщение: #9

Новое сообщение Любовь - яд » 09.10.2009 18:32:18

Поддерживаю Алексея, и хочу сказать, gremlin, если действительно любишь, если ты чувствуешь, что для тебя больше ничего не имеет значения без неё, что ты не сможешь жить без неё, если ты не можешь себя представить с какой-нибудь другой девушкой, а думаешь только о ней, то отбрось все сомнения, все комплексы и тп и докажи ей что она тебе нужна, что ты её любишь.... не делай вид, что всё хорошо, когда это не так... это глупо.... скажи ей, что тебе плохо без неё.... вобщем серьёзно поговори с ней.... возможно это станет твой последний разговор с ней, а возможно.... в жизни всё бывает))))
Любовь - яд
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5285 дн.
Последний ответ: 09.10.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Яна » 11.10.2009 14:14:29

Лучше сделать все и даже если не получиться, ты сможешь сказать себе, что ты не сидел сложа руки. Занчит, такова судьба. В любом случае, это лучше, чем всю жизнь жалеть о несделанном и гадать, как бы твоя жизнь могла сложиться...
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5284 дн.
Последний ответ: 31.01.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение Дима Королев » 15.01.2010 23:19:12

Чувак! Забудь ее! Вокруг много девушек! Я в таком же сейчас состоянии и прекрастно знаю, что если ты забъешь на нее, то либо она вернется к тебе, либо ты найдешь себе лучше. А лучше есть! я тебе это гарантирую!
Дима Королев
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5187 дн.
Последний ответ: 15.01.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Woman » 15.01.2010 23:35:04

posted by gremlin
gremlin » 30.11.2006 21:06:00
Взаимная - первая. И довольно поздняя.
Я просто всегда считал себя идеалистом и впервые встретил девушку, которая меня во всем устраивала.



Отпишись уже, а... Советуют же люди! Помочь хотят! Поддерживают)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #13

Новое сообщение Woman » 15.01.2010 23:37:56

Ну..подумаешь..3 года прошло...
)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

всего : 64
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты