Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не знаю что делать....


всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Не знаю что делать....

Сообщение: #1

Новое сообщение A. » 30.11.2006 21:46:00

Мальчики и девочки!!! Реально ищу совета, помощи!!!
Короче моя история...
Я проходил производственную практику и там познакомился с девушкой. Чем-то она меня пленила, в ней есть что-то такое, с ней можно прожить всю оставшуюся жизнь.
У меня родитель-госслужащий, а у нее мама-предприниматель, ну и по долгу своих дел приходится контактировать, но они о друг друге не самого лучшего мнения.
С моей стороны, узнав с чей дочкой я хожу, против, а с ее стороны также намекают на неравенство по соц.статусу (если судить в фин.плане, то они выше). Но мои были бы непротив, если бы не одно НО, ее семья неполноценная...Как-то они были на фуршете и ее мама сказала, что муж был бездельник и по этому она его выгнала, и теперь мне это напоминают, что зачем дочка такой...если что не так будет возмет и подаст на развод, бросит короче, к браку она будет относится несерьезно.
Вообщем, примерно вот так все. ЧТо делать, не знаю. Я пытался ей объяснить, что у меня родитель хорошая, это служба такая, а она подкалывает, что моя-то честным путем зарабатывает и чем я не нравлюсь твоей маме...хотя я ей пытаюсь донести другое, что все приходящее и уходящее, но сможем ли быть вместе, не буду я для тебя как в списке "муж тире есть!!!"

Как быть???.......
A.
хороший человек
 
Сообщения: 12

Сообщение: #2

Новое сообщение gremlin » 30.11.2006 22:59:00

имхо слушать себя и ее, а не родителей. Родители должны принять твой выбор. Если ты считаешь, что хочешь с ней прожить всю жизнь, то глупо отказываться от этого из-за каких-то неравенств и неполноценности чьей-то.
gremlin
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6336 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Таня » 04.12.2006 12:30:00

А где в твоей истории ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ головы, решения, суждения и т.п.?
Вы еще просто маленькие! "А мне мама скасала больсе с ней не водиться!"
"Чем-то она меня пленила, в ней есть что-то такое, "
Ты хоть в начале определись, ЧТО же в ней ТАКОЕ!
"с ней можно прожить всю оставшуюся жизнь."
А все равно рано вам обоим с таким подходом строить совместную, новую жизнь
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #4

Новое сообщение Дима » 04.12.2006 13:51:00

Блин ребята тут же все очевидно. Главное что б девочка не залетела тогда все будет хорошо. Через три года как переспят и совмесного общения после того разойдутся как в море коробли и родители не в споре и всем хорошо. Меня порожает тупость родителей которые к этому относятся серьезно. Я бы на месте родителей концентрировал внимание на предотвращении залета.
И мало того еще б совместную жизнь устроил что б бытовухи понюхали да на друг друга посмотрели.
Действует без отказно.
И нафига те соры никому не нужные. Хотят трахатся пусть трахоются че детям мешать? Дабы дете не плаколо правда А.?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение whyffy » 04.12.2006 14:26:00

Знаешь, никогда не делай преждевременных выводов.
С ней можно прожить всю жизнь? а с чего же ты это взял? А не считаешь ли ты так, когда каждый раз знакомишься с новой девочкой и влюбляешься по уши?
Пройдет время, ты узнаешь ее лучше, и если она не окажется той самой единственной, то вот увидишь, что эту же самую фразу "с ней можно прожить всю жизнь" ты где-нибудь через полгодика будешь уже говорить в адрес другой девушки.
а если уж все-таки окажется, что она - та самая.. то совет вам да любовь! пройдет время, и родители поймут, что вы созданы друг для друга. Главное - не торопись!
whyffy
полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 6333 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение A. » 04.12.2006 22:26:00

Ты ссмотри, как красиво пишут-то...чем бы дите не тешилось, лишь бы не руками... как бы объяснить вам-то.
Этто я с эмоциональной точки писал.
Конечно, не то что хотел услышать, но тож приму к сведению. Если, такие умные, расскажите как сами-то строили свою семью, мож че и почерпну. А то на советах все прям идеальные.
A.
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6329 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение whyffy » 05.12.2006 17:18:00

А,
знаешь, я сейчас сама в похожей ситуации... вот собственно и попала на этот сайт и точно так же, как и ты, спрашиваю совета. То, к какому выводу пришла после множества советов, то и тебе посоветовала.
Опять же повторюсь, главное - не торопи события. пусть все идет своим чередом, а потому уж жизнь покажет. если судьба - то ВСЕ БУДЕТ, а если уж нет - то извиняйте.
whyffy
полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 6333 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Таня » 06.12.2006 15:45:00

Человек не может создать новую семью, если по прежнему является одним из членов старой.
Пока вы будете слушать родителей, вы ничего путного сами не построете.
Это как притча про скульптора (в одном из вариантов, кажется), который хотел создать скульптуру, которая бы всем нравилась.
Вот и стал он спрашивать совета то у одного, то у другого (типа как вы у родителей)...
В итоге получилась у него абракадабра какая-то ни на что не похожая
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #9

Новое сообщение Таня » 07.12.2006 12:09:00

Знаешь, как более или менее адекватно мог звучать твой вопрос?
"Меня бесит то, что она плохо относится к моим родителям, хотя я понимаю, что замуж она выходить будет ЗА МЕНЯ, А НЕ ЗА НИХ. И поэтому ЛЮБИТЬ ИХ она вовсе НЕ ОБЯЗАНА"
Ну а то, что ты боишься стать подкаблучником - это проблема твоего характера, а не твоей девушки
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #10

Новое сообщение A. » 07.12.2006 21:49:00

Таня, знаете, мож и есть что-то в ваших словах, но в голове у меня другое вертится. Я хочу если женишься, то один раз, хотя не ручаюсь за то что будет лет эдак 40-45, там вроде у всех проблемы, но меня настораживает другое, что не захочет идти рядом все время, преодолевая трудности, вдруг получится так что будет тяжело, я думаю не бросит ли в таких моментах, я бы такое не говорил если не сильно сомневался в человеке.
A.
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6329 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Таня » 08.12.2006 10:19:00

И о чем же ты тогда хочешь спросить?
Или тебе нужно, чтобы тебя кто-то заверил в человеке?
Или чтобы сказали, мол, да, ты прав, бросай ее!
Что ты мечешься из угла в угол?
Оставь девушку в покое
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #12

Новое сообщение A. » 11.12.2006 9:39:00

Просто меня не покидает чувство, что выдя замуж её потом надоест и захочется стать свободной. Вообщем не уверен я в ней, но хочу попытаться постоить отношения.
A.
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6329 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение goozi » 11.12.2006 11:10:00

Абсолютно согласна с whyffy. У меня так и получилось. Тоже была соц. разница и кроме того, нац. различия, которые нам мешали. Встречались два года, любили сильно, но постоянно были ссоры на почве влияния и мнений родителей. Все вокруг были проив наших взаимоотношений. Ну и что в итоге? Пришло время, сами разошлись как в море корабли. Вот сижу и думаю, и на фига нам нужно было заранее обсуждать нашу будущую жизнь, спорить, ссорится, ведь в итоге эти обсуждения оказались совершенно никчемными. У меня своя жизнь, у него совершенно другая. И вообще я рада что за него замуж не вышла. Поэтому советую не думать заранее, встречайтесь и наслаждайтесь тем, что у вас есть. И не слушайте мнение родителей относительно друг друга, если вы друг друга любите, то это не значит, что они должны испытывать теплые чувства. Пусть говорят что хотят, пропускайте мимо ушей, вас их взаимооношения не должны касаться. Совет - цените то что есть у вас сейчас, а время само расставит на сови места. Если судьба вам - поженитесь не смотря ни на что.
goozi
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6318 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты