Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть отношения с девушкой?


всего : 90
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Как вернуть отношения с девушкой?

Сообщение: #1

Новое сообщение Александр » 04.12.2006 10:28:00

Здравствуйте!

Решил спросить совета у профессионалов.
Такая ситуация. Начал встечаться с девушкой 1,5 года назад. Всё было отлично, но последние 2-3 месяца начались ссоры, хотя на них не было каких-то серьёзных причин. Где-то неделю назад понял в чём проблема, но оказалось поздно - сегодня расстались по инициативе девушки. Ещё и сам сморозил: нельзя было такой вопрос решать по телефону. Расстались без ругани, чувствовалось, что для неё это очень тяжело. Сам знаю, что просто был помешан на работе, в следствии этого вечно усталый, нервный. К тому же последние полгода мы в разных городах, поэтому встречались только по выходным. Девушка говорит, что устала от этой неизменной картины, что любовь прошла, что устала от ждать каких-то изменений. Но что меня загнало в тупик: так как знает мой прошлый опыт (никогда ни к кому не возвращался и не принимал назад), то спросила у меня, можно ли ко мне иногда звонить. Подскажите, можно ли спасти ситуацию? что можно предпринять?
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Ангел » 04.12.2006 11:18:00

Я хоть и не професиионал...

Вернуть ее вы можете двумя способами:
1. Приехать к ней, во всем повиниться, задарить подарками и щедрыми обещаниями.
Но это вариант не очень хорош, т.к. от вас будут постоянно ждать того же.
2. Сделать вид что у вас все хорошо и пусть себе звонит, а вы ей о том как вы классно проводите время, какие у вас новые знакомства и т.п. Это вызовет в ней ревность, очень сильное чувство и она сама захочет вас вернуть, а там уже вы будете решать захотите вы этого или нет. Этот вариант плох тем, что вас самому может понарвится ваша холостая жизнь, как в анекдоте, и вы уже не захотите чтобы она возвращалась.

P.S. Но я думаю, что человека можно вернуть, но любовь не вернешь!
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #3

Новое сообщение whyffy » 04.12.2006 14:36:00

Ты обязательно должен с ней помириться. 1.5 года - это все-таки срок не маленький, при том, что и она, и ты явно хотите продолжать отношения. глупости бывают, очень часто они нам и не дают поступать разумно.. но раз уж поругались, да еще и умудрились разойтись ПО ТЕЛЕФОНУ.. это как-то не совсем правильно, на мой взгляд. Попробуйте помириться и внести что-то новое в ваши отношения.у вас кажется, это называется "серые будни"... устройте вам праздник, сделайте ей что-то неожиданно приятное. А если уж повторые отношения опять не сложатся.., то значит любви все же больше нет.... но нужно обязательно попробовать все вернуть! не отчаивайтесь, не опускайте руки, и отступитесь от своих принципов - никогда не возвращаться и не принимать назад.. порой принципы бывают только излишни.
whyffy
полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 6373 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Александр » 04.12.2006 14:42:00

Как вот только ей это объяснить, по её словам она уже не хочет пытаться
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6365 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Дима » 04.12.2006 14:47:00

Держись чел. Баб много, а мужиков мало. Кроме того работающих мужиков еще меньше а зарабатывающих вообще мало и на зарабатывающих всегда есть спрос так что пусть катится подальше пусть учится ценить выдающихся.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6765 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Ангел » 04.12.2006 17:44:00

posted by Александр
Как вот только ей это объяснить, по её словам она уже не хочет пытаться


Не объясняйте ей ничего, не настаивайте, пусть она почувствует, что она сама выбирает.
Будьте успешным, если спросит не скучаете ли вы по ней- отвечайте уклончиво, заставьте ее поволноваться и поревновать, но так чтобы прямых доказательств поводов для ревности не было.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #7

Новое сообщение whyffy » 05.12.2006 17:20:00

Ангел,
согласна полностью. так и надо.

Александр, поверьте совету Ангела и моей чисто женской точке зрения. именно так и надо!
whyffy
полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 6373 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение gremlin » 06.12.2006 0:38:00

А что делать мне? Я примерно в такой же ситуации, только первые недели две я постоянно не мог заставить себя ничего не делать и все равно пытался что-то объяснить и убедить ее.
gremlin
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6376 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Ангел » 06.12.2006 15:18:00

posted by gremlin
А что делать мне? Я примерно в такой же ситуации, только первые недели две я постоянно не мог заставить себя ничего не делать и все равно пытался что-то объяснить и убедить ее.

Полностью изменить свое поведение!
Не звонить! При встрече показывать заинетересованность в другой девушке. Стать интересным, значительным...
В общем, почитай рассказ Веллера "Любит не любит"
И можешь действовать так как там написано...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #10

Новое сообщение Кирочка » 06.12.2006 16:13:00

А я считаю, что показывать свой пофигизм глупо!Настоящие чувства как не крути не скроешь.
Кирочка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6363 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ростов

Сообщение: #11

Новое сообщение Таня » 07.12.2006 12:14:00

Не скроешь, говоришь...

Просто они не могут себе позволить свои чувства не скрывать
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #12

Новое сообщение Кирочка » 08.12.2006 0:09:00

posted by Таня
Не скроешь, говоришь...

Просто они не могут себе позволить свои чувства не скрывать
Да, ты права.Мужчины никак не могут понять, что если покажут свои истиные чувства, то она потянется к нему!А вот если мужчина будет показывать свое безразличие, то девушка поймет, что не зря эти отношения закончились!
Кирочка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6363 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ростов

Сообщение: #13

Новое сообщение Таня » 08.12.2006 10:21:00

Ну, к счастью, не все мужчины таковы :))
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 90
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты