Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Люблю недоступных мужчин... что делать?


всего : 7
cтраницы : 1 |

Люблю недоступных мужчин... что делать?

Сообщение: #1

Новое сообщение Таша » 09.12.2006 22:13:00

Привет =) Скажите пожалуйста, как наконец взять себя в руки и перестать влюбляться в недоступных для меня мужчин? Почему-то мне нравятся те, с которыми у меня точно не может быть близких отношений. На данный момент - женатый, двое прекрасных мальчишек, неплохая жена. Прекрасно понимаю, что ничего не может быть. Если б только жена - я бы попыталась что-нибудь сделать, но дети... это святое.
Да все бы ничего, так у меня вообще не было парня с 18 лет... а сейчас мне почти 23. И все эти пять лет чередой идут "мужчины не для меня": женатые, интернетовские (я наверное как-то подсознательно выбираю тех, которые живут не со мной в городе, а далеко... совсем далеко), мужчины, которым за 35... кто угодно, но только не тех, которые рядом. Я совершенно безразлична к тем, кто здесь, кому я нравлюсь.
Видно сердцу нравится мучиться, каждый вечер ныть от одиночества, от тоски по нему, такому недоступному. Спасает только работа, в которую в последнее время я ушла с головой. Работаю всегда: днем, вечером, ночью. Это помогает на некоторое время забыться. Я ненавижу выходные и предпочитаю на них просто спать, целый день.
Друзей нет, есть просто сослуживцы, родные и просто знакомые. Я не могу говорить людям о своих проблемах, я не привыкла им доверять, я все делаю сама, без чьей-либо помощи. Поэтому никто не задерживается рядом со мной и как-то просто отдохнуть, отвлечься мне не с кем, как впрочем и спросить совета.
А быть одной я тоже не могу, потому что каждый вечер в одиночестве - это мучение. Стоит закрыть глаза, как мозг начинает сочинять очередную сказку, где в главной роли я и он... и больше никого. А потом приходится открывать глаза и вновь понимать, что ничего этого нет, что он - недоступен.
Может кто-нибудь знает, как преодолеть все это?
Таша
хороший человек
 
Сообщения: 7

Сообщение: #2

Новое сообщение Константин » 11.12.2006 19:30:00

Тебе каждый раз кажется-вот она цель, близка вроде-а нет, она только как горизонт отдаляется.Ты хочешь ценить и любить кого-нибудь, но ценят то, что даётся с трудом...вот ты и не ищешь лёгкого пути и тебе нравятся недоступные люди.Твоё время придёт, но не зацикливайся на достижении цели- сосредоточься на себе.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #3

Новое сообщение Алекс » 11.12.2006 20:52:00

Прими и пойми простую мысль твой мужчина тот который ближе к тебе здесь и сейчас, он лучше тебе и подходит на данный момент жизни и расслабся находясь с ним.
Алекс
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6317 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение sd » 12.12.2006 1:12:00

Займись чем нибудь )
одними чувствами далеко сыт не будешь...
sd
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #5

Новое сообщение Таша » 12.12.2006 13:01:00

Спасибо=) вот и занимаюсь - работаю. Помогает отвлечься, но не надолого... но и это хорошо=)
Таша
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6319 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Таня » 12.12.2006 20:40:00

Что вы!!!??? Кого ей принимать?!!

Таша, ответь на вопрос: почему ты ТАК БОИШЬСЯ мужчин?
Ну-ка, какая опасность для тебя в близости с мужчиной?

"Друзей нет, есть просто сослуживцы, родные и просто знакомые. Я не могу говорить людям о своих проблемах, Я НЕ ПРИВЫКЛА ИМ ДОВЕРЯТЬ, я все делаю сама, без чьей-либо помощи. Поэтому никто не задерживается рядом со мной и как-то просто отдохнуть, отвлечься мне не с кем, как впрочем и спросить совета."

В этой фразе есть часть ответа на твой вопрос, почему у тебя ничего не выходит с мужчинами
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #7

Новое сообщение Таша » 13.12.2006 13:13:00

>>Таша, ответь на вопрос: почему ты ТАК БОИШЬСЯ мужчин?
>>Ну-ка, какая опасность для тебя в близости с мужчиной?

Наверное потому что они делают больно.
Начиная с моего отца, с детства. и заканчивая моим первым парнем, который признался мне в любви, а через неделю, я застала его в постели с моей сестрой. вот...
наверное, боюсь, но любить хочется=) вот и выбираю людей, которые точно мне ничего не сделают.
только как вот это изменить, как начать верить им...
Таша
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6319 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Таша » 13.12.2006 23:31:00

Спасибо большое, обязательно попробую=)
Таша
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6319 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты