Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как полюбить женщину как она есть,не относясь к ней чисто потребительски ?


всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Как полюбить женщину как она есть,не относясь к ней чисто потребительски ?

Сообщение: #1

Новое сообщение Алекс » 11.12.2006 2:22:00

Как полюбить женщину как она есть,не относясь к ней чисто потребительски?
У меня такая ситуация ,я общался с ни одной девушкой и ни одну не мог полюбить,а подходил к ним чисто потребительски ,для секса.У каждой из них находился какой-то недостаток,через определённый промежуток времени и решал с ней расставаться. Посоветуйте, что я не так делаю ,что не могу полюбить человка таким какой он есть,найти свою половину?
Алекс
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Яна » 11.12.2006 6:29:00

А кто из нас без недостатков? Вот вопрос... Боюсь обидеть, но мне кажется, что за этим скрывается некий комплекс... Однажды мне сказал один молодой человек: "Наверное, я боюсь любить еще и потому, что насмотрелся на мужиков, которые пресмыкаются перед своими избранницами, а те их ни во что не ставят, поскольку не любят. Я не хочу оказаться в такой же ситуации". Но нельзя все время дуть на воду и думать только лишь о негативном результате... А может, просто не нашлась еще та, с которой ты не будешь думать о том, как она ходит-ест-говорит и т.д. Она просто БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ...
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6318 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Константин » 11.12.2006 8:56:00

Вот мода пошла дурацкая от американских фильмов говорить и списывать всё на какие-то "комплексы"!Если у человека что-то не ладится в отношениях проще всего сказать-да у тебя комплекс, не парься!Алекс, чтобы полюбить кого-то такой какая она есть очень сложно.Объясню почему.Любовь- это ответственность за ту, кого ты приручил (ты не привык к этому, согласись).Любовь- это когда ты живёшь проблемами и жизнью другого человека, получаешь радость от одного смс или звонка, думаешь о ней.Понимаешь, что без именно этого человека твоя жизнь будет мрачной и скучной.А ещё одно не особо приятное-любовь, что бы там не говорили, это зависимость, да да-ты зависишь от неё, её настроения, желаний, времени и т.п.Готов ли ты к этому?В одной из миллиона пар оба любят друг друга, чаще всего один любит, а второй позволяет себя любить.Если ты любишь сильнее, готовься к тому, что ты заглотишь этот крючок слишком глубоко, а она в любой момент его может выдернуть-будет больно.Любовь зла-уснул-и уползла.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #4

Новое сообщение Яна » 11.12.2006 11:37:00

Согласна целиком и полностью... Ничего и не прибавишь. А что до высказывания по поводу комплекса... не в угоду модным психоаналитикам, но дабы разобраться...ведь зачастую люди, действительно, сами себе устанавливают "барьеры"...и мучаются от невозможности повернуть вспять...не была бы так категорична, если бы сама не прошла через это.
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6318 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Ангел » 11.12.2006 12:02:00

posted by Константин
Любовь- это ответственность за ту, кого ты приручил

Да любовь это ответсвенность, но ответственность скорее за себя...
Любовь- это когда ты живёшь проблемами и жизнью другого человека,

НЕ стоит жить жизнью другого человека! Живите своей жизнью!
получаешь радость от одного смс или звонка, думаешь о ней.

Это хорошо, это влюбленность))
Понимаешь, что без именно этого человека твоя жизнь будет мрачной и скучной.

А вот это уже не хорошо, это зависимость.
А ещё одно не особо приятное-любовь, что бы там не говорили, это зависимость, да да-ты зависишь от неё, её настроения, желаний, времени и т.п.

Готов ли ты к этому?

Не нужно к этому готовится! Нужно чтобы любовь не быда зависимостью! Зависимость и любовь не одно то же!
В одной из миллиона пар оба любят друг друга, чаще всего один любит, а второй позволяет себя любить.

Отлично вы знаете реальность! Вы свободны от иллюзий! Почему вы от этого мучаетесь?

Если ты любишь сильнее, готовься к тому, что ты заглотишь этот крючок слишком глубоко, а она в любой момент его может выдернуть-будет больно.

Так уж точно никогда никого не полюбишь, если все время ждать, что будет больно.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #6

Новое сообщение Ангел » 11.12.2006 12:22:00

А вообще найти свою половину трудно...
И поюбить человека таким какой он есть тоже трудно...
Часто мы любим свой идеал, а не реального человека...
Какой вывод? Постарайтесь увидеть в девушке человека, а не сексуальный объект.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #7

Новое сообщение Алекс » 11.12.2006 14:31:00

Спасибо ребята, вы очертили некий круг ситуаций вокруг состояния любови, но этот круг настолько широкий как пространство скорее похожий в нашей жизни на спираль которая идет вверх, я уж не говорю о любви безусловной, как у святых , она ещё шире , любовь к женщине это любовь прежде всего к человеку, а затем и его тела , а у меня с юнности было всё наоборот- снач. тело а потом ...Так о каком комплексе вы здесь говорите?Что мне надо перевернуть и поставить на своё место?
Алекс
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6318 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Ангел » 11.12.2006 15:31:00

По-моему все у тебя в порядке! Это нормально любить тело. А вообще любовь это влечение ума, тела и души... Когда у тебя будут все эти составлюящие, тогда это и будет любовь...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #9

Новое сообщение Константин » 11.12.2006 16:23:00

To Ангел.Такое впечатление, что Вы оспорить любые мои высказывания в форумах.У вас какая-то личная неприязнь ко мне или наоборот какой-то интерес?
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #10

Новое сообщение Ангел » 11.12.2006 16:28:00

posted by Константин
To Ангел.Такое впечатление, что Вы оспорить любые мои высказывания в форумах.У вас какая-то личная неприязнь ко мне или наоборот какой-то интерес?


Ни то, ни другое, я не только ваши взгляды оспариваю...
Просто я с вами не согласна... вот и пишу свое мнение... беспристрастно)
А вам что обидно что ли?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #11

Новое сообщение Константин » 11.12.2006 18:25:00

Нет, мне не обидно-я и не говорю о том, что мнения должны совпадать-просто в разных темах моё мнение оспариваете только Вы, причём цитируя каждое предложение, вот мне и стало интересно.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #12

Новое сообщение Константин » 11.12.2006 18:32:00

В отличие от Вас, я просто высказываю своё мнение по теме и не высказываюсь насчёт того, зрелый Вы человек или не зрелый, знаете реальность или не знаете.Нужно уважать чужое мнение, девушка, а не пытаться опускать его ниже городской канализации.Я вот о чём говорю.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #13

Новое сообщение Леонитй » 12.12.2006 2:13:00

2Алекс:

А для этого девушка должна быть РАВНАЯ. Вот у тебя в твоей жизни есть люди, мнение которых тебе интересно, которых ты уважаешь, у которых учишься ?

Так вот, девушка должна быть именно такая. Равная тебе, чтобы ты не мог её подавить силой/интеллектом. Чтобы она была РЕСУРСОМ КРОМЕ СЕКСА. Очевидно те, о которых ты говоришь, ничего кроме постели не могли тебе дать (или ты взять).
Конечно, такую найти сложнее, чем обычную девочку-содержанку,
которая хочет_скорее_найти_хорошего_парня_который_зарабатывает_и_штоб_жениццо".

Но вот мудрый человек писал:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Голодным лучше будь, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем с кем попало.
Леонитй
хороший человек
 
Сообщения: 46
На форуме: 6319 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты