Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите добрым словом....


всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Помогите добрым словом....

Сообщение: #1

Новое сообщение Делайла19 » 13.12.2006 11:06:00

Привет всем, кто это читает...ПРОЧИТАЙТЕ ПЛЗ ДО КОНЦА. ЖИТЬ НЕ ХОЧУ -ПОМОГИ... моя история такова:
той зимой один мой знакомый пригласил меня в vip клуб, отмечали день рожд. какого-т DJ.
клуб маленький, уютный, с каменными арками, с приятной музыкой в стиле house.Люди были старше меня на 5,10,20 лет, все солидные, достигшие чего-то в этой жизни... и пьяные... я по-думывала покинуть это заведение и поехать в клуб, где меня ждут друзья, где живее и веселее. И ток я вызв такси, как на горизонте нарисов 4 парня и девушка, в кедах, джинсах, футболках, очках- колбасёры на 1 взгляд. я забила на такси, естессно, и один мне прям с 1 взгл понрав, что сердце чуть не выскочило... познакомились все, обменялись тел, под утро ушли на метро вместе... ЕГО зовут МАКС... та девушка, кстати-его подружка, что меня оч огорч. Короче, спустя недели 2 он написал, девушку бросил,по-СМСкались, встретились, просидели всю ночь в ШОКОЛАДНИЦЕ- кафе. Завязались отношения. я никогда не была так СЧАСТЛИВА.... он умный, интересный, спортивный, похож на Билана кстати... да, и мой ровестн. но не суть важна. я не знала. что умею так любить... я пишу это, и воспоминания разрывают душу... плачу... да чего уж там: РЫДАЮ, прям на работе... он говорил, что никому меня не отдаст, что любит, ВСЁ БЫЛО ИДЕАЛЬНО,... поехал в Питер на ДРАМ вечерину... был против моего присутсв там.. типа наркотики, не хочу, чтоб ты меня видела таким... "скоростным"...я не поехала, как преданный щенок ждёт хозяина с работы, в ожидании чего-то тёплого... так и я...5 дней. Приехал простывшый, мол не целуй, заразишься ит.д. через неделю он меня бросил... типа, нет искры... дело не во мне. я хорошая... просто не тянет больше...
2 часа в ванной у него прорыдала.
НЕ ОБЩАЕМСЯ ГОД... я пишу, звоню - иногда... ИГНОР!
Что мне делать, я не знаю... я не хочу никого др. пыталась, не могу... память нельзя убить... всё и везде о нём напоминает... слёзы... ПОМОГИТЕ!!! я не хочу терять эту жизнь, но и ЖИТЬ ТАК- НЕ ХОЧУ!!!!! я люблю его!!! л.ю.....
Делайла19
хороший человек
 
Сообщения: 6

Сообщение: #2

Новое сообщение Ангел » 13.12.2006 11:40:00

Все что я сейчас напишу ты будешь отрицать, но это так и со временем ты это поймешь.
1. Ты его не любишь.
Тебе это кажется, это все что угодно, но не любовь. С таким же успехом ты могла бы написать, что любишь Диму Билана и не можешь без него жить...
2. Это пройдет. Вопрос времени. Но чем раньше ты это поймешь, тем раньше придет облегчение.
3. Их будет еще много, столько - сколько захочешь и это прекрасно)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #3

Новое сообщение Таня » 13.12.2006 13:14:00

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Солнышко, ты испытала острую форму ВЛЮБЛЕННОСТИ! Вот кайф! Похлеще наркотиков! Я тебя понимаю, так легко с иглы не слезешь
Но, как написала Ангел, с любовью это на самом деле не имеет ничего общего!
Любовь - чувство спокойное, приносящее радость и умиротворение. Это похоже на твое состояние? Кажется, совсем не, отнюдь не и далеко не...
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #4

Новое сообщение Аноним » 13.12.2006 14:36:00

Спасибо большое, за отклик... я не отрицаю... но есле не любовь, то что?... Билан здесь не причём.... я не его фанатка... кстати, может это фанатизм? но сердце-то бьётся пипец как при одной маленькой мысле о нём... постоянно о нём думаю... все мои самые счастливые дни, ассоц именно с ним!..... люблю всё-таки...не могу... кот мой шладкий...
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6316 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Таня » 13.12.2006 16:39:00

Ты читаешь только то, что хочешь?
Влюбленность у тебя всего навсего. Ты сейчас - наркоманка под кайфом... даже дикция потеряна: "кот мой Шладкий..."
Хочешь тащиться - тащись. Хотя это часто плохо кончается
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #6

Новое сообщение Аноним » 13.12.2006 17:12:00

posted by Таня
Ты читаешь только то, что хочешь?
Влюбленность у тебя всего навсего. Ты сейчас - наркоманка под кайфом... даже дикция потеряна: "кот мой Шладкий..."
Хочешь тащиться - тащись. Хотя это часто плохо кончается


Ты так не поняла.... с дикцией у меня всё окау.... а то что ты процитировала- это не дикция, а письменное выражение мыслей... эт разные вещи. наркоман получает удовол.- а я размышления и одиночество...
я люблю его... ты не знакома со мной, и стакой уверенностью вешаешь на меня ярлыки... я хочу поддержки. а не критики... ну всё равно спасибо тебе, Танюш, нашла время написать мне пусть такие, но всё-таки, строчки...:)
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6316 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Таня » 13.12.2006 17:20:00

Действительно не знакома. Только в чем это имеет значение?
Я считаю, что поддержка хороша в танцах... А в реальной жизни важнее реальные вещи, мнения, люди, чувства...
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #8

Новое сообщение alisalisa » 13.12.2006 23:42:00

Как часто мы тратим свою жизнь не жалея....
А ведь это наша, единственная, драгоценная - которую не восполнить и не отыграть назад.
Год прошел.... Офигеть. А сколько еще ты готова потратить своей жизни, чтобы появилось желание жить и быть? Есть в этом определенный кайф - купаться в собственных страданиях, слезах и соплях. Только чего то ты долго уже это затянула, тебе не кажется, что пора уже прекращать?
Предвижу твой ответ: "Не могу ничего с собой сделать, люблю его, жить без него не могу, мир не мил, только о нем и думаю, на нем сошелся клином белый свет...." и т.д. и т.п. подобная хрень, извини.
Сама такой была (плавали, знаем).
Ну кто тебя спасет, кроме тебя самой? Никто.
Это, правда, тяжело. Но ты же ведь хочешь быть счастливой? "Купание" в своих слезах и т.д. ты уже в полной мере испробовала. Принесло это тебе счастье? Нет. Значит уже надо делать что то другое. Давно надо было. Но все равно не поздно. Тут главное - желание, а оно у тебя есть, - не зря же ты сюда написала.
Я бы посоветовала тебе к психологу наведаться - ну, это уже твой выбор. Со специалистом гораздо проще пройти трудный путь. Ты сейчас словно в камере одиночного заключения. Делайла, делай что-нибудь для себя, пинками, за шиворот себя оттуда тащи, но не увязай снова и снова в пустых мечтах и надеждах!

И, может быть, пройдет немного лет,
Любимого в прохожем ты узнаешь...
С задумчивой улыбкой глянешь вслед,
Вздохнешь и скажешь: "Всякое бывает..."



alisalisa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 6656 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #9

Новое сообщение sd » 13.12.2006 23:53:00

не хочешь так жить, дак не живи.
может всетаки надо хоть раз в жизни МОЗГом подумать ? всмысле его логической частью )
ему на тебя поХ"й. а ты его 'любишь' и от этого страдаешь.
ты Мазохистка ?
если нет то зачем ты так делаешь ?

Естественна, оно будет в памяти, если каждый день будешь сидеть, и только и делать, что смотреть на его фотку и думать только о нем, и тому подобное....

Надеюсь, все ясно ?
sd
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #10

Новое сообщение Аноним » 14.12.2006 9:32:00

posted by sd
не хочешь так жить, дак не живи.
может всетаки надо хоть раз в жизни МОЗГом подумать ? всмысле его логической частью )
ему на тебя поХ"й. а ты его 'любишь' и от этого страдаешь.
ты Мазохистка ?
если нет то зачем ты так делаешь ?

Естественна, оно будет в памяти, если каждый день будешь сидеть, и только и делать, что смотреть на его фотку и думать только о нем, и тому подобное....

Надеюсь, все ясно ?

Да у мя и фотки то нет. :)))
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6316 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Аноним » 14.12.2006 9:38:00

Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное. Всё что вы написали мне, я знала, вот только хотелось, чтоб кто-н вдолбил мне это НАВЕРНЯКА. Приятно, когда тебе кто-то помогает, подсказывает... СПАСИБО. я стану сильной и весёлой....! чмоки в щёки
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6316 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Umid » 14.12.2006 14:50:00

У меня такая проблема: Возле своей девушки я сильно нервничаю.... Как с этим боротца???
Umid
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6315 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Tashkent,Uzbekistan

Сообщение: #13

Новое сообщение sd » 14.12.2006 23:10:00

если это твоя девушка, бороца вы должы с этим вместе
sd
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты