Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

8 месяцев ада...


всего : 3
cтраницы : 1 |

8 месяцев ада...

Сообщение: #1

Новое сообщение Асс » 28.03.2007 1:37:00

Здравствуйте у меня такая проблема...мне 23 года я встречался с девушкой 3.5 года...Вобщем бросила она меня. История: Когда я подключался к интернету она мне сразу сказала "Я тебя брошу как подключишся" она знала что это для меня будет конец(интернет) вобщем залез в сеть почти год там сидел она терпела и в один прекрасный(для неё мб) она предложила мне на время расстаться(обычная песня) позже я узнал о том что она за месяц до нашего расставания переписывалась с моим хорошим знакомым по смс к нему и ушла. Да, кстати она когда уходила перед тем как закрыть дверь бросила "Как наиграешся позвони" соответственно я наигрался уже на следующий день..позвонил ну вобщем она мне даже одну из его смс зачитала...ну вобщем я ей и так и сяк а она ни в какую. ну меня ещё друг по моему сливал ей в извращённой форме(ну что я спрашивал) он на неё тоже как я выяснил глаз ложил(вот такие друзья бывают)..ну я их всех троих однажды собрал и высказал всё что думал...потом может месяц не общались потом я извинился перед ней за то что действительно присутствовал перебор и так далее по схеме она со своими так сказать друзьями которые меня считают да и зовут за спиной кретином или ещё что нить в этом роде потом я с предложением начать заново..вот на Новый Год я ей позвонил ей сказал что люблю её как человека а как девушка она для меня ничего не значит вобщем счас норм общаемся даже без уколов с обеих сторон..но всё таки я однолюб хоть так с ней вижусь да и норм общаемся. Вопрос: Есть ли шансы на то что мы будем вместе и если есть то что мне сделать я конечно понимаю что вопрос может и не по теме но всё же облазил кучу форумов везде одно и тоже.
П.С. извините за ошибки.
Оно мне надо я решил для себя это давно.
8 месяцев мы по разные стороны барикад.
А расставались на месяц как она сказала(ну это наверное чтобы на меня вину перекинуть)
Асс
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: Кондопога

Сообщение: #2

Новое сообщение Светлана » 28.03.2007 4:28:00

Шанс есть всегда и у всех И у тебя тоже Только сначала надо извлечь урок из ВАШИХ отношений ПОчему Вы расстались Если девушке мало уделялось внимания, так чему удивляться Не может компьютер быть дороже любимого человека Тебя предупреждали и не раз-ты пренебрег Сейчас тебе обидно Но подумай, неужели ты хочешь всю жизнь жить -туда, сюда Может тебе переключить внимание на другую девушку, раз твоя бывшая счастлива сейчас
Светлана

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7376 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #3

Новое сообщение Дима » 28.03.2007 11:07:00

маменькин сынок без юбки не может ай я яй.
Слюньтяй. Баба его бросила причем тогда когда на самом деле не любят уже друг друга.
А ты хочешь вернуть себе свою удобную жизнь.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Асс » 28.03.2007 12:56:00

Я пытался завязать отношения с другими девушками их было после того как расстались 3 мб больше не помню=) начинает отталкивать от человека...для меня только она и всё...
А по поводу маменькиного сынка ты не прав и зря оставил коммент она мой любимый человек, знаешь такое понятие однолюб..нет? тогда тебе не понять
Асс
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6211 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Кондопога

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты