Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Может наркотик это спасение!


всего : 35
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Может наркотик это спасение!

Сообщение: #1

Новое сообщение Надюха » 02.04.2007 22:48:00

Приветик ! Всем !
Меня зовут Надюха, мне 21 год.
Хочу попробовать наркотик ! Жизнь полное дерьмо!
Да! Я слышала, что от употребления будет хуже чем сейчас…,
но временами когда будешь под кайфом будешь счастлив!
Ведь как это не глупо звучит ,но мне кажется слезть можно ВСЕГДА!
Я не прошу меня осуждать, ругать и т.д…. Я хочу узнать у тех
Кто сталкивался с этим, стоит мне плыть в этом направлении и обрести
Жизнь…в радости, не какая сейчас УЖАСНАЯ !
Многие скажут, что я сумашедшая , я их могу понять…(какая дура,
Хочет употреблять яд…) . А мне всегда было интересно попробовать!
Что-то не познанное…Мир в кайфе !
Надюха
хороший человек
 
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар

Сообщение: #2

Новое сообщение Aptyp » 02.04.2007 23:16:00

Возможно ты понимаешь что хочешь зделать, я незнаю твоих проблем и твоей жизни, но я знаю одно что даже если ты и слезишь, всеравно ето потянет за собой последствия.Ето тебе говорю Я!тот который через ето прошел, а не начитался исповедей наркоманов, не хочу тебя осуждать или отговаривать только ты сама вправе отвечать за свои поступки, ты просто не понимаешь чего ты хочешь, попробовав наркотик, знай что ето на всю жизнь, даже если ты его и не будешь употреблять его в дальнейшем, мне сейчас 23, я перебробовал множество видов наркотиков, первый раз попробовал в 17, сейчас об етом жалею, хотя и не употребляю давно и не пью вообще, но жизнью доволен, хотя не раз пробовал покончить.Постоянно в кайфе жить не будешь ето точно, в независимости как часто собераешся употреблять, да и смторя что...мой тебе совет, прогибай етот мир весь сучий таким, какой он есть и с трезвой головой, радуйся каждым моментом что можешь дышать."Жизнь прожить ето не поле перейти" наркотик не поможет, говорю тебе честно, потому что испытал на себе.Поверишь ты здесь во все ето или нет, решать тебе и задумайся.Я с душой к тебе...
Aptyp
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6206 дн.
Последний ответ: 01.12.2010

Сообщение: #3

Новое сообщение Мурка » 02.04.2007 23:44:00

Дура! Просто дура! У моего парня только неделю назад друг умер от передозировки, ему было всего 26, он даже не наркотики употреблял - стимуляторы. И тоже говорил, что в любой момент соскочит. Соскочил, на тот свет!
Мурка
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6206 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Serg999 » 03.04.2007 10:38:00

Молодца. Так и надо. На хрена тратить силы на идиотские самокопания, работу и тому подобную мутотень? Укололся и порядок.
И никого не слушай. У тебя огромный жизненный опыт (21 год все-таки), все сама знаешь.
Жизнь станет яркой и насыщенной (от прихода до ломки), хотя и недолгой. Ерунда, что через пяток лет ты превратишься в развалину, на которую трезвый мужик не посмотрит без содрогания. Нах этих слабаков. Главное - внутренняя красота и свобода. Тебя будут окружать настоящие рыцари шприца и косяка. Сильные духом, им все равно кого.
И тебе к тому времени станет все равно с кем. Когда закончатся деньги, будешь давать за дозу. Так что любви будет много. Ты ведь об этом мечтала?
Кстати о деньгах. Твои папа и мама наверняка нахомячили кой какие сбережения. Поделись с наркодилерами, с этими скромными тружениками, практически бескорыстно несущими радость людям.
Детей у тебя не будет, а если и будут, то – дебилы. Это хорошо. Кругом и так много умников.
И не бойся. Соскочить – что 2 пальца об асфальт. Это тебе любой наркоман скажет. Практически каждый делал это неоднократно. А ты ведь такая сильная и волевая.
Так что вперед.

А для начала попробуй еще один способ разнообразить жизнь. Попроси кого покрепче приложить тебя мокрым веслом по голой ж… И окружающие получат эстетическое наслаждение и у тебя мозги поправятся.

Serg999
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 6226 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Незабудка » 03.04.2007 14:20:00

Да что вы, чмошные дебилы, понимаете?? - Ничего.
Надюха, ты молодец! Я абсолютно поддерживаю тебя и твой выбор - каждый ведь сам определяет свою жизнь! Не слушай тех, кто считает себя вправе заставлять окружающих прислушиваться к их "авторитетному мнению" - нет, просто делай то, что сама хочешь. Ты имеешь право поступать, как нравится, правда? Не бойся! Всё обратимо. Ты всегда сможешь прекратить употреблять наркотики, поскольку сейчас существует множество надёжных методик лечения зависимости. У меня есть друг, который полностью излечился, хотя был зависим довольно долгое время. Так что смелей - пробуй! Я уверена, что так жизнь станет гораздо лучше и веселее.
Незабудка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6205 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Надежда » 03.04.2007 19:12:00

Приветик Aptyp, serg999!
Вы знаешь , я в финансовом вопросе живу, вроде бы не плохо
На покушать хватает, а душа рвется на части. За 20 лет меня жизнь покидала
…была замужем, расстались на 4 мес. Беременности…потом угрозы от его
баб…нервы…последствия…я вернулась с роддома сама…! вы наверно не поймёте…Я не могу больше так…я существую…Может забухать(хотя я практически не пью)…, но алкоголь я пробовала, а наркотики нет. Может если я начну употреблять, а потом слезу…мне жизнь будет в радость , и я буду радоваться каждой минутой жизни, А сейчас я ненавижу себя и свою жизнь…(была попытка уйти и не вернуться, но…откачали)Наверно я не ценю свою жизнь…(вы можете подумать, что я избалованная , и не видела хреновой жизни! Но это не так! ). Может у меня депрессняк и его надо пережить…, но какой то он затяжной…Я наверно слабый и не решительный человек…даже страшно…У меня знакомый сосед, уголовник, употреблял наркотики, я часто с ним встречалась, он работал со мной рядом. Как то предлагал попробовать, но у меня в мыслях не было попробовать (у меня тогда не было особых проблем, а своё любопытство я послала куда подальше! ). С детства нас учили, что это НЕЛЬЗЯ, ЭТО ПЛОХО! Но тогда почему я сейчас об этом думаю?! Я запуталась…извините если вас напрягаю своими тупыми мыслями.
Спасибо огромное за ответы!
Надежда
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6205 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Краснодар

Сообщение: #7

Новое сообщение Aptyp » 03.04.2007 20:10:00

Сочувствую тебе.На самом деле ты не об етом думаешь, потому что не имеишь представления что ето такое.Ты просто хочешь забыть все но незнаешь как.Депресняк каким бы он затяжным не был его пережить реально.После того как попробуешь, ты перестанишь смотреть на мир своими глазами, для тебя все станет пустым и серым и депресняки будут появлятся по мелочам.Наверно думаешь что принять наркотик ето как закурить сигарету...ето не та вещь с который можно побаловатся.Ты думаешь что сможешь все контролировать?Ошибаешся, даже незаметишь как попадешь в ету петлю, а тогда уже все...считай конец.Жизнью уже радоватся несможешь.Душевную боль наркотиками не вылечить.Ето я знаю по себе
Aptyp
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6206 дн.
Последний ответ: 01.12.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение Каэтана » 04.04.2007 1:10:00

posted by Надежда
Может если я начну употреблять, а потом слезу…мне жизнь будет в радость , и я буду радоваться каждой минутой жизни,

А вот тут придется Вас сразу разочаровать - не будете, потому что разучитесь радоваться жизни БЕЗ НАРКОТИКА. Придется долго и мучительно учиться этому заново, но скорей всего воспоминания о былом "кайфе" все равно будут преследовать до конца жизни. То же самое происходит и с алкоголиками (без выпивки праздник - не праздник, а мучение), только в случае наркотиков - намного быстрее и с еще более разрушительными последствиями.
Каэтана

почетный форумчанин
 
Сообщения: 126
На форуме: 7535 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение kristya » 04.04.2007 1:46:00

Надя, у меня такая же фигня! Кстати, чем больше слышу о вреде и последствиях- тем больше любопытство разбирает! Ну, пока я не хочу таких решительных действия, а просто хочу, чтобы люди, которые прошли перез это поделились опытом! Ведь скорее всего, это лучше не пробовать, а лучше научиться на чужих ошибках. Кстати, Aptyp, как тогда ты теперь с депрессиями справляешься?
kristya
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6201 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Незабудка » 04.04.2007 20:00:00

Serg999, спасибо! Выбираю второй вариант.
А ты кто? - Добрый ДАУН или НИЩИЙ и Злой - ? Нужное подчеркни.
Незабудка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6205 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Дима » 05.04.2007 10:28:00

Смешные Вы.
АААА наркотик...
ААА это клево....
АААА это ужасно...
АААА Вы все дыбилы ....
АААА нет это вы дыбилы...

Ну ну.
Мое отношение к наркоте.
Есть то чем колятся.
Есть то что нюхают.
Есть то что курят.

Наркотик это как измена. Можно без презика со спиданосной.
А можно в презике в масажном салоне.
И то и то запретно.
Голова есть?
Думай выбирай.
Что в том что в другом случаи удовольствия не получишь если на душе хреново.
А если все класно то почему бы не добавить в кайф изюминки.
Не большой просто для удовольствия.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Serg999 » 05.04.2007 11:07:00

To Незабудка:
Лапочка, ты забыла включить в список выбора вариант «Веселый, умный и красивый». Кто-то видит мир в красках, у кого-то он черно-белый (кстати, говорят, собаки не различают цвета), но у тебя он радикально черного цвета. Как у .. Ладно, я сегодня очень политкорректен. Выбирайся. Здесь солнышко и травка зеленеет.

To Kristya:
Ситуации разные. У Надежды реальное горе, которое ей нужно пережить. А тебе просто нех делать.
Serg999
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 6226 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Надежда » 05.04.2007 14:48:00

Привет! Aptyr.
А почему ты начал употреблють наркотики в 17лет? (если не секрет) Были проблемы? Как слез? САМ? Извени, если потрашу старую жизнь, если не хочешь , не отвечай. или напиши на мыло.
Говорят, что мнегие начинают с травки.Мне предлагали.(Как-то интерестно получается, как только мне плохо и я сижу в кафе пью кофе, мне мало знакомые( или вообще не знакомые люди)предлагают забыть все проблемы...и даже бесплатно.Они что знают, что мне фигово и только этого сейчас я хочу! Уйти от жестокой реальности. У меня с этим проблема...я курить не умею...и не хочу!(Я так и не попробовала.)
А может есть такой наркотик или таблетки от которых лучше живется , без груза и НЕТ ПРИВЫКАНИЯ?! Кто нибудь знает?

Надежда
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6205 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Краснодар

всего : 35
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты