Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите разобраться!!!!!!!


всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Помогите разобраться!!!!!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Marina » 23.04.2007 0:00:00

Здравствуйте всем. Я просто уже не знаю как быть, поэтому решила написать здесь...Наверное, все банально, но от этого менее тяжелым не становится. Мне 20, ему 45. Он женат. Мы встречаемся уже год...Вернее даже сказать, практически живем вместе. Жена у него в другой стране, вместе с детьми. Несколько месяцев назад она узнала про наши отношения. Мы решили расстаться. Вернее, решил он, а я слишком сильно его люблю, чтобы как-то препятствовать его решению. Но, через несколько недель он позвонил, сказал, что без меня не может и све такое...бла-бла-бла. Короче говоря, такая ситуация у нас на протяжении нескольких месяцев. То он говорит, что мы расстаемся, то я ему нужна... Я знаю, что его жена ему там изменяет. Более того, я знаю, что она хочет его разорить. Они жили гражданским браком 10 лет (ей сейчас 30, когда они познакомились, ей было 18 ему 32. Он уже тогда был человеком известным в нашем городе, она парикмахершей). Я много раз слышала от разных людей, что она жаловалась на то, что он ее тиранил все это время. Половину совместной жизни она ходила беременная (родила ему 4-х). Но недавно, они официально зарегестрировали отношения (это необходимо было сделать, потому что в той стране, где она сейчас вместе с детьми содержать детей может только отец, нужно было, чтобы статус отца и мужа был официально зарегистрирован), так вот как только это случилось, она и стала показывать зубки. Короче говоря, не знаю, что делать...Предоставить ему доказательства ее измены и потом если он спокойно к этому отнесется уже просто знать, что сделала все что могла и делать все, чтобы его забыть? Или уже сейчас просто резко порвать все? Я его очень люблю! И боюсь предпринимать какие-то действия, потому что не представляю как смогу жить без этого человека.
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20

Сообщение: #2

Новое сообщение Lola » 23.04.2007 0:13:00

prodoljat otnosheniya posle togo, kak on sdelal svoy vibor v pol'zu drugoy jenshini, t.e. jeni????....Prizadumaysa, naskolko on dorojit toboy.
Lola
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6184 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Marina » 23.04.2007 9:50:00

Да он сам со своим выбором никак не определится...
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6184 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Ольга » 23.04.2007 10:42:00

Просто любите его и все, он сам все поймет и оценит со временем.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6182 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Пробегал » 23.04.2007 12:04:00

Marina, вот это очень показательная фраза - "не представляю как смогу жить без этого человека".

Можно спростиь вас, из какой вы семьи и какие отношения у вас с родителями и у них друг с другом ?
Пробегал
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 6239 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Marina » 23.04.2007 17:46:00

Не совсем поняла вопрос про семью. Если Вы имеете ввиду состав, то сейчас живем вдвоем с мамой, с папой они прожили 23 года. Разошлись совсем недавно. У меня с обоими родителями хорошие отношения. С мамой мы как подруги вообще. У них между собой отношений достаточно ровные.
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6184 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Cчастливая » 24.04.2007 1:53:00

"Я его очень люблю" А что ты знаешь в 20 лет про любовь?! Ему 45 - у него кризис среднего возраста, поэтому он с тобой, хочет продлить свою молодость за счет твоего неуемного восторга им! Ты не ходила полжизни беременная, не выращивала 4 детей и кстати свои полжизни он был с женой и детьми. Любовь не щенячьи подвывания: Что я буду делать без тебя и бла-бла-бла. Любовь - титаническая работа души, ежедневный анализ душевного состояния себя, его, своих детей и проижвание тысячи разных чувст себя, его, своих детей с одной целью - не навредить, продумать, устроить комфорт, прикинуть развитие ситуации и проявить любовь... А то что он мечется туда-сюда - так малодушничает, а потом, ты же удобная, льешь воду на его мельницу, а мужик ищет свой смысл в жизни, но вряд ли его смысл в 20 летней девочке. Нельзя красть чужое.
Cчастливая
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6183 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Бланес

Сообщение: #8

Новое сообщение Marina » 24.04.2007 15:16:00

Начнем с того, что детей она не выращивала. Дети не знали, что такое мама. Младший вообще меня мамой называл. Я за год успела провести с ними времени больше, чем их "мама" за всю жизнь. Ни одна любящая мама не назовет своих детей, уж извините за нецензурное выражение "выебками". А по поводу подвываний...я никогда не давила на жалость. И никогда не доставляла ему неудобств своими чувствами. По поводу кражи...она не первая его жена, надеюсь поняли о чем я?
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6184 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Счастливая » 24.04.2007 16:19:00

Ну, конечно, ты самая лучшая! Задумайся: КТО ИСТОЧНИК ТВОЕЙ ИНФОРМАЦИИ?? (типа детей не выращивала) Веришь в то , во что ХОЧЕШЬ ВЕРИТЬ! А судя по ответам сама ты нуждаешься в папочке, (престиж, "богатство") , и не надо лукавить (хотя бы себе)! У тебя есть шанс - ощутить себя вне зависимости от никого! А если уже грязью поливаешь его жену... Мужика пожалей - сколько вас виснет не нем? Первая, вторая, тертья везде дети - готова жить не своим миром? Странная философия: если другие крадут - почему нельзя мне???
Счастливая
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6183 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Бланес

Сообщение: #10

Новое сообщение Marina » 24.04.2007 19:13:00

Во-первых, я не утверждала, что я самая лучшая, во-вторых сужу не по слухам. Не могу вдаваться в подробности, но с ней я лично общалась...Она еще не знала тогда, кто я. Во-вторых, девушка, Вы такая агрессивная, у Вас какие-то проблемы? Хотите поговорить об этом? Или может у Вас кто-то увел мужа? Будьте добрее к людям, легче жить. Я думала, здесь нормальный форум, психология все-таки, а Вы выплескиваете свои негативные эмоции на окружающих. Еще неизвестно, как вели бы себя Вы в сложившейся ситуации. А по поводу "поливания жены грязью", как Вы выразились, если бы мне нужно было это, я бы нашала многое, что рассказать ему, да еще и присочинить. Я же ни разу не позволяла себе высказаться о ней плохо в его присутствии. Просто на все это можно смотреть с разных сторон. Так получилось, что я оказалась любовницей. Кто знает, что будет если я стану женой? Но на данный момент сложилось вот так, и с этим ничего не поделать.
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6184 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Marina » 24.04.2007 19:18:00

Да, еще по поводу престижа и богатства. У меня обеспеченная семья, я сама работаю, зарабатываю неплохо. Он никогда не оказывал мне материальную поддержку, самым дорогим подарком были часы отечественного производства (кстати, подарил он мне их с ценником).
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6184 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Счастливая » 25.04.2007 0:14:00

posted by Marina
Да, еще по поводу престижа и богатства. У меня обеспеченная семья, я сама работаю, зарабатываю неплохо. Он никогда не оказывал мне материальную поддержку, самым дорогим подарком были часы отечественного производства (кстати, подарил он мне их с ценником).



Ты ждешь РЕЦЕПТА?
Счастливая
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6183 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Бланес

Сообщение: #13

Новое сообщение Ляля » 25.04.2007 0:14:00

Марина, может у тебя есть тяга к самопожертвованию? Ты чувствуешь некую ответственность за этого мужика и за его детей? Детей, конечно, жалко - с родителями им не очень то повезло. А о своем будущем ребенке ты не задумываешься? О нормальной семье? Думаешь, сможешь построить ее с ним? Вряд ли. Беги. Годы летят быстро, красота увядает и главным становится надежный тыл - хорошая семья.
Ляля
полноправный участник
 
Сообщения: 60
На форуме: 6184 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты