Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Настоящие и верные друзья, где вы?


всего : 12
cтраницы : 1 |

Настоящие и верные друзья, где вы?

Сообщение: #1

Новое сообщение Яна » 07.03.2004 3:04:00

Привет!У меня реальная проблема!Не могу найти подругу, именно лучшкю!Есть у меня обна подруга, даже 3!Мы дружили с детских лет!Но сейчас(мне 17)всё по-другому!У нас у всех есть молодые люди и все конечно стали со свомими амбициями, со своими ,как говорят, заскоками!Они стали такие ненаруральные, совсем не такие как раньше!Я даже не могу душу излить,когда надо!Конечноя могу это сделать, но в ответ услышу"Не волнуйся"Всё будут хорошо". а так хочется ту подругу,которая будут тебя уважать и по-настоящему понимать тебя!Я виже иногда припоявлении у меня новой вещи(одежда) или после моего похода к парикмахеру, что если мне идёт,то они так реагируют, что в этом я уже начинаю сомневаться!Я думаю, может дело во мне?Помогите, может у кого-то была такая ситуация?
....с уважением, Яна....
p.s.буду очень рада познакомиться с деушкой для переписки и обсуждения наболевших тем!
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение wildbrain » 07.03.2004 16:18:00

Что бы иметь лучшую подругу нужно самой уметь быть лучшей подругой. С другими нужно поступать так, как хочешь чтобы поступали с тобой. Хочешь чтобы незавидовали - незавидуй сам.

P.S. А какой ответ хочешь вместо ответа "все будет хорошо"? Я знаю человека который в данном случае говорит: "Все будет плохо". Если человек отделывается общими фразами, то значит это ему не интересно и он необязан грузиться фигней.

Я бы посоветовал почитать Луизу Хей.
wildbrain
полноправный участник
 
Сообщения: 60
На форуме: 7454 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Ольга » 13.02.2007 17:33:00

Придола подружку теперь она обижаеться что делать? Еше проблема со мной хотят гулять 2 кампание которые между собой враждуют с кем гулять?
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6254 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Htdlf

Сообщение: #4

Новое сообщение VANDA » 13.02.2007 19:41:00

У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, НО Я ЖИВУ, ПРАВДА ИНОГДА НЕКОМУ ДОВЕРИТЬСЯ! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ ХОЧЕШЬ ПИШИ МНЕ ПОБОЛТАЕМ! МОЙСОВЕТ ЛУЧШЕ ДРУГА, ЧЕМ ПОДРУГУ, Я ВЕРЮ БОЛЬШЕ В ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, ЧЕМ В ЖЕНСКУЮ!
VANDA
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6254 дн.
Последний ответ: 09.09.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Nark » 13.02.2007 21:50:00

для тебя друзья, как я понимаю, нужны, чтобы ты могла в любой момент времени при своем желании унизить кого-нибудь или самой оказаться униженной. дело конечно хорошее, каждому человеку необходимое, но если твои знакомые отказались от такого глупого и бессмысленного занятия - молодцы. еще друзья - источник препятствий для развития личности. жаль, что таких людей, как ты, очень много и ты легко найдешь себе жертву, при этом сама станешь жертвой.

PS ну давай, скажи, что я сволочь черствая и никогда у меня друзей не было и сам я в этой дружбе разочаровался. я уже жду этого!
Nark
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6465 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Ольга » 27.02.2007 17:36:00

Спасибо кто мне писал !!!!! Но теперь та подружка которую я предала кинула меня! Как вы на это смотрите!!!! Я думаю это подло!!
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6240 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Uffishka » 23.03.2007 16:43:00

Знаешь, Яна, никогда не отчаивайся! вот у меня много подруг, но нет "лучшей"( глупое определение на самом деле), зато у меня есть лучший друг! уже несколько лет! он самый близкий мне человек, который знает обо мне все, как и я о нем! перед тем, как стать друзьями, мы друг друга терпеть не могли! просто побольше доверяй людям, и они начнут доверять тебе! и бедете лруг другу плакать в жилетку! самое главное! уметь плакать и жаловаться - не сложно! научись слушать! это ценится, если сможешь стать хорошим слушателем, люди сами к тебе потянутся и, может, среди них будет ОНА! твоя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА! )))) удачи! не грусти! ))
Uffishka
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6216 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение kristya » 06.04.2007 1:39:00

Здорово, Яна! У меня похожая проблема... Я постепенно тоже начинаю убеждаться, что лучше друг, ЭЖ чем подруга, но хотя иногда нужна именно подруга. Я думаю, мы бы могли подружиться, хотя я пока тебя не знаю, и ты меня. Но язык у нас общий у всех- русский, а остальное не беда!
kristya
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6201 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Ольга » 24.06.2007 11:21:00

Привет всем! Теперь у меня все наладилось! Я очень рада этому! Нашла самую хорошую подругу! Живем и радуемся жизни! И ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ САМУЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ ИЛИ ДРУГА!!!!!!!!!!!
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6123 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение женечка » 24.06.2007 13:19:00

posted by Яна
Привет!У меня реальная проблема!Не могу найти подругу, именно лучшкю!Есть у меня обна подруга, даже 3!Мы дружили с детских лет!Но сейчас(мне 17)всё по-другому!У нас у всех есть молодые люди и все конечно стали со свомими амбициями, со своими , как говорят, заскоками!Они стали такие ненаруральные, совсем не такие как раньше!Я даже не могу душу излить, когда надо!Конечноя могу это сделать, но в ответ услышу"Не волнуйся"Всё будут хорошо". а так хочется ту подругу, которая будут тебя уважать и по-настоящему понимать тебя!Я виже иногда припоявлении у меня новой вещи(одежда) или после моего похода к парикмахеру, что если мне идёт, то они так реагируют, что в этом я уже начинаю сомневаться!Я думаю, может дело во мне?Помогите, может у кого-то была такая ситуация?
....с уважением, Яна....
p.s.буду очень рада познакомиться с деушкой для переписки и обсуждения наболевших тем!


очень буду рада общаться с тобой... у меня просто похожая ситуация... да и хорошего чедловека найти сложновато... моя ася 486995000
женечка
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6135 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение VANDA » 25.06.2007 12:42:00

Да, хорошего человека найти очень сложно, но всё-таки они есть, и если захочешь, Яна, пиши мне пообщаемся, у меня тоже бывают случаи, что некому довериться, когда-то было, были друзья, подруги. А где они сейчас? Мы так стараемся, помогаем, а потом получается, что виновата я. Но есть поговорка "Ничто не вечно", может быть, может быть на смену старым друзьям приходить новый не хуже, даже лучше!
VANDA
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6254 дн.
Последний ответ: 09.09.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение HMURIK » 26.06.2007 3:35:00

ЖИЗНЬ ЭТО КАК КОРОБОК СПИЧЕК ОТНОСИШСЯ СЕРЬЁЗНО - СМЕШО,

А НЕБРЕЖНО - ОПАСНО

ИНОГДА НАМ ТАК ТРУДНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ .НЕКОТОРЫЕ, ПОДСТРОИВШИСЬ ПОД КОГО-ТО ДУМАЮТ , ЧТО ЭТО МОЙ ДРУГ , НО ЭТО НЕ ТАК МЫ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ , И НЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО , КАК НА ТЕБЯ СМОТРЯТ ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК , КАК ТЫ ХОЧЕШЬ , ЧТОБЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ .
И ВСЁ БУДЕТ Ok !!!! УЛЫБАЙСЯ
ЕСЛИ ЧЁ ПИШИТЕ HAKIM@MONEYPOST.RU

HMURIK
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6121 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Незабудка » 18.07.2007 13:03:00

Яна, ты должна понять что лучших не бывает. Ты должна понять (я уже убедилась в этом и не однажды), что самая лучшая подруга для тебя - это ты сама! Да, грустно, да не хочется в это верить, но как ни крути... и как бы ты не относилась к людям, будь всегда готова к предательству. У меня есть 2 подружки, с ними хорошо провести время, но я научилась полностью не раскрываться перед ними...
Незабудка
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6218 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 12
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты