Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

отрава совестью, что делать?


всего : 5
cтраницы : 1 |

отрава совестью, что делать?

Сообщение: #1

Новое сообщение darja » 27.04.2007 23:50:00

Не могу разобраться сама, может подскажите как быть?
С мужем уже полгода не занимаемся сексом, нет взаимного влечения.Недавно на работе познакомилась с парнем, он тоже женат и тоже чувства к жене поугасли.Начали всречаться, разводится ни он ни я не хотим, дети,устоявшаяся жизнь.Поскольку я из другого города, мои родители с сыном побыть не могут, когда уезжаю на встречи приходится просить свекровь либо мужа, а сама еду к нему.Каждая всреча отравляется жуткой мукой совести, в постели не могу расслабиться, понимаю, что поступаю гадко и потом опять еду. Есть-ли оправдание моим поступкам? Делать-то что?
darja
полноправный участник
 
Сообщения: 96

Сообщение: #2

Новое сообщение Счастливая » 28.04.2007 3:09:00

Cильная вы женщина! Даже совесть не останавливает! Как говорил Незнайка - с совестью легче всего договорится. А если по-другому, так это обман себя, его, детей - убегание от замечательного приключения, которое называется семейная жизнь. Чувства притупились - ну так ясно, же, что происходит трансформация чувст - и только ваш творческий выбор определит - либо вы анализируете себя и его - придумываете новые роли себе - там и муж подтянется - либо встречаетесь всегда с разными, не давая себе возможности пережить более интересные по глубине чувства с мужем. Не скатывайтесь на стереотипы и штампы в семейной жизни, фокус в том, что дети, находясь с вами на бессознательной связи, учатся обманывать и убегать от не всегда понятных ситуаций, чувствуя ваш пример. Другого не бывает. Касательно оправданий - банально, ну а дальше что? Еще один обман? Энергетика обмана исключает позитивное развитие будущего.
Счастливая
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6224 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Бланес

Сообщение: #3

Новое сообщение ЛенКа » 28.04.2007 9:09:00

ни чего не бойся!!!! а после того как научишься "не бояться" научись не врать себе)
ты есть для того, чтобы научиться делать себя счастливой, а если при этом и люди рядом счастливы, то ты молодец в двойне.
всё исправимо и повторимо, кроме конца жизни.
Делай то что хочется, не причиняя намеренно зла другим- и ты ПРАВА НА 100%
ЛенКа
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6220 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Салда

Сообщение: #4

Новое сообщение darja » 28.04.2007 9:26:00

posted by ЛенКа
ни чего не бойся!!!! а после того как научишься "не бояться" научись не врать себе)
ты есть для того, чтобы научиться делать себя счастливой, а если при этом и люди рядом счастливы, то ты молодец в двойне.
всё исправимо и повторимо, кроме конца жизни.
Делай то что хочется, не причиняя намеренно зла другим- и ты ПРАВА НА 100%


Спасибо конечно за добрые слова, но не могу не мучиться, мало того, что изменяю еще и свекровь с мужем практически заставляю помогать мне в этом, если-бы они узнали... . Пыталась ставить себя на место мужа. Я -бы узнав наверно просто возненавидела-бы его.
darja
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6221 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Счастливая » 28.04.2007 15:00:00

Страннная философия построения счастья - обманывай себя, ври другим, но если врут тебе - то ни-ни - буду ненавидеть. Почему человек устроен так, что требует от других чего-то - и НИЧЕГО НЕ ДАЕТ САМ.
Счастливая
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6224 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Бланес

Сообщение: #6

Новое сообщение Татьяна » 28.04.2007 17:02:00

Это не жизнь, а мучение одно. Зачем вам это нужно? Если женщина изменяет мужчине, значит ей чего-то не хватает в отношениях с ним. Вы не занимаетесь с мужем сексом. В вашей ситуации виноваты не вы одна, но и ваш муж тоже. Он не может дать вам то, что вам нужно. Не нужно себя винить, но и обманывать себя и других тоже не стоит. Попробуйте поговорить с мужем начистоту. Я думаю, что существующие отношения между вами его не устраивают тоже. Не нужно бояться изменить свою жизнь. Что ни происходит, то к лучшему.
Татьяна
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6220 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты